-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Кавказец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisca1   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 09:52 (ссылка)
Я бы обиделась. Ну или выслала бы ей подобную мульку, типа, пристраеваем старую суку - и ее фото:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:02ссылка
Ну я и обиделся. Не гоже на светлых чувствах поигрывать. Но так резко отвечать не воспитан. И вообще я её как бы любил :-)
Rick_Bond   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 09:55 (ссылка)
что не ужели нстолько похож????не обижайся дружеский шарж....))))а вот к к лиске присмотрись...ревнует)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:05ссылка
Это не шарж. Смысл шютки в "кавказец". А у меня ни усов, ни такого блеска в глазах.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:21ссылка
Rick_Bond, Пф:)))))))))))) У меня обостренно-дибильное чувство справедливости и данной шутке я узрела сразу несколько поводов для "обидеться"
Rick_Bond   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:08 (ссылка)
а ты что кавказец что ли???я знаешь ли много го не знаю....ну подруга насколько знакомая???во всяком случае она над тобою пошутила...значит и ты тоже можешь....я так поступаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:53ссылка
Rick_Bond, Я не кавказец. Моя родина Рязань. На фотку срвсем не похож. Да и не похожести смысл розыгрыша. Подруга юности моей. Вместе пещеры покоряли. (Спелеосекция при ростсельмашевском турклубе Планета.) И писали друг другу стихи.
Шутить. Нет, ну можно конечно. Только не такого пошиба.
garssi   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:10 (ссылка)
Я бы обиделась. Вот скажи ты мне что отдашь серьёзную собаку, я соответственно детей обрадую, и начнём мы тихо надеяться и радоваться, дети уже за спрашивают про ошейник и миску. А ты хоп и серпом по..., короче мол:
-Шутка была!
Ты же честный человек, признаешься что шутил. Я за себя не обижусь ,за детей обижусь.
Если только меня коснулась шутка, то произнесу с минутной злостью чего-нибудь типа:
-Придурок!
Ну и забуду.А вот за детей узлюся вся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:25ссылка
так я так понял что щенка действительно отдавали....обижаться нужно было только на фотку....или я чего то не догоняю???
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:45ссылка
Rick_Bond, Никакого щенка на самом деле не отдавали. Это розыгрыш. Так и планировалось, что я начну разведывать: не нужен ли кому щенок кавказец? Подразумевая, как нормальный человек, щенка кавказской овчарки. А пртом мне покажут двусмысленную фотку и станут ржать. Собственно, так и получилось.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:39ссылка
Детей, само собой, дурачить нехорошо и обидно. Но и меня тоже. Розыгрыш розыгрышу рознь. Ведь просьба прозвучала как бы на полном серьёзе. И в результате, я получается тоже морочил всем мозги. Хоть и не по своей воле.
Rick_Bond   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:23 (ссылка)
Lisca1, то есть шуток вы не понимаете???понятно не обижайтесь если что...я не со зла...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:27ссылка
Rick_Bond, Это - не шутка, а прямое оскорбление и разжигание. Для шуток должно иметь ум и чуйку.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:28ссылка
Rick_Bond, Если же шуткой была попытка пошутить про ревность, то тут тоже в песок - у нас с Петровичем очень специфические отношения:)))))))))))))
Rick_Bond   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:56 (ссылка)
ну с последнего начну...про ревность да шутка была....ну а про кавказца???ростовчанина этим не обидишь...у нас вон сколько армян...и кавказцами их никак не назовёшь...скорее крымчанами....короче если что извините меня я подробностей не знаю...просто прислала смс старая знакомая...чуть ли не одноклассница с которой петрович и общается то только поздравлениямипо праздникам...попросила пристроить щенка а на фото которое она прислала был щенок с лицом кавказца который и на петровича то не похож...просто сразу видно щенок кавказской породы...мож она и не петровича имела ввиду...может у неё юмор такой плосский???интересно а как тогда будет выглядеть русская борзая???типа гопника сушёного???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 11:11ссылка
Rick_Bond, Да не меня она имела ввиду. И против Кавказа ничего не имеет. Она заставила меня всерьёз впрягаться. Она о помощи попросила. Сыграла на сопереживании. И я полез к людям с просьбами. Фактически развивая её развод. А фотка неважна. Там мог быть хоть Кикабидзе. Фотка лишь чтоб сказать: это развод, я тебя провела. Поймала на игре слов. Кавказец - житель, выходец с Кавказа. И кавказец - кавказская овчарка.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 11:28ссылка
Ну, я сейчас не про Петровича, а про собаку с гипотетической гипертрофированной кавказской мордой:)))))))))))))
Я достаточно болезненно на это реагирую и пришли это мне - автоматом будешь в черном списке:))))))))
И, да, я считаю, что шутить на чувстве сострадания и помощи, по меньшей мере, глупо.
Человек проникся, напрягся, пошел напрягать народ, а это была такая шютка.
Смеяться при слове лопата.
Охуенчик:)))))))))
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 12:15 (ссылка)
Чушь! Я бы проигнорировала, ничего бы не стала отвечать после фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 12:31ссылка
Здрасьте! А темы для постов что ли из пальца высасывать? :-)
Флюш, я в личке про другое. Не про мой пост :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 12:43ссылка
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Здрасьте! А темы для постов что ли из пальца высасывать? :-)
Флюш, я в личке про другое. Не про мой пост :-)


нуу, если как тема для поста. тогда - дааа...)Я уже забыла, как сама всё постами мерила.;-)

Я всё поняла... отвечала ассоциациями...
Олюсина   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 13:55 (ссылка)
Некрасивая,нехорошая,неуместная шутка!!! Я прочитала на полном серьезе,увидела фотку--обиделась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 14:33ссылка
Ощущение, не как подшутили, а как обманули. Ну раз многим не понравилось, значит со мной всё в порядке. А то вдруг, думаю, капризничаю?
Rick_Bond   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 17:39 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ой петрович ну и дура тогда она в ближайшее 8 марта оставь без поздравлений...или нет поздравь её мужским поздравлением....девушку там сам понимаешь какую....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 18:47ссылка
Rick_Bond, До восьмого успеем помириться. Перед ним, как нарочно, 23-е придумали :-)
Elena_laitdream   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 22:21 (ссылка)
Собственно, уже всё сказано, так что "свои 5 копеек": я бы обиделась. Именно за насмешку над состраданием. Шутить надо над тем, что смешно. А щенок,которому нужен дом, это не повод для шуток. Вот так. А от женщины тем более таких шуток не понимаю... Женщинам все ж сострадание должно быть свойственно. Глупая шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 22:25ссылка
Я сам от неё не ожидал. Хотя, давно уже не общались глаза в глаза. Или тогда давно недосмотрел?
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 22:50ссылка
Люди меняются с годами. То, что могло гнездиться глубоко в душе, по каким-то причинам вдруг стало на поверхности. И, скорее всего, гнездилось неумение поставить себя на место другого человека...А подобное только временем выявляется... пока раз, и два, и три... - всё еще остается шанс, что случайность, по молодости ... Но в возрасте, далеком от молодости, это уже конкретная глупость.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 22:53ссылка
Ну да, я ж ещё и в розовых очках тогда был. Нравилась. Очень :-) Но я не теряю надежды, что это какое-то недоразумение. Её голос в трубке всё так же меня волнует :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 23:00ссылка
Ну а разве глупые не могут нравиться? Ты ж в то время не квантовую физику с ней обсуждать намеревался..))))) а уж тем более сейчас с волнением воспринимать ее голос...)))))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 23:06ссылка
Глупые нравятся "с целью". Верней, рассматриваются для какого-то использования. Но я не настолько продуманный. Нравилась, значит была интересна и ничем не оттолкнула. Да и не глупость в этой шутке. Тут бесчувственность.
Rick_Bond   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 09:04 (ссылка)
тот_самый_Петрович, расскажу тебе одну быль...было это давно я ещё в школе учился...сделали нам девчёнки подарки на 23....нет не носки...и не пену...помоему как всегда олега попова пластмассового...а мы забыли их на 8 марта поздравить....вернее просто не кому было всё это дело организовать собрать деньги и купитьну открытки что ля я и не помню что мы им дарили ...вот они обиделись....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 15:38ссылка
Ну и разве не на что было? Особенно, если они сами организовывали поздравления пацанам. Кстати, не помню вообще сувенира Олег Попов. Сейчас вот вроде перед глазами замаячила кукла. Сидит, улыбается, нога на ногу. Но, скорее, это я сейчас её и придумал. Кстати, возле нашего цирка будет памятник Олегу Попову. Как в последнем месте его гастролей. Так принято.
У нас, чем старше мы становились, все эти поздравлялки начинали брать на себя родители. Во всяком случае. хотя бы что-то там покупать. Уже понимали, что нам это как-то не надо. Но традиция ж...
Яна_Малыхина   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 00:05 (ссылка)
У меня есть инет-знакомая которая с группой волонтеров, которые как раз кавказцами занимаются, отношения поддерживает. Если дети уже кавказца ждут, может задать ей вопрос? но там кажется в основном взрослые животные, хотя не так давно щеночка пристраивали, Даринку, до сих пор публикуются отчеты о ее жизны :))))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 00:13 (ссылка)
Яна_Малыхина, Ян, там нет никакого щенка. Подшутили надо мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 00:15ссылка
Про это свинство я поняла. Я у тебя спрашиваю - мне задать вопрос людям, которые реально кавказцами занимаются, может быть им сейчас надо кого-то пристроить, или не надо? я так поняла, дети собаку уже ждут?
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 00:20ссылка
Нет, санитарочка про детей ничего не сказала. Видимо, предложение до них не дошло.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 00:21ссылка
Вроде ж и прочёл, но сразу не дошло. Отвлекли. Я не тупой! :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку