-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


А вдруг там дурак?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 02:24 (ссылка)
жуть. Вроде человек не вылетал. Но что за коробки?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 08:40ссылка
Показывали водителя. Тот сказал, что пациента не было. На вызов летели. А коробки... Ну так разная комплектация. Где-то одни носилки и коробок доктора. А где-то кардиограф и реанимационные штуки.
Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 05:47 (ссылка)
В США ВСЕ!!! транспортные средства на всех направлениях останавливаются, услышав сигнал скорой или пожарной, даже если та еще за километр... И не тронутся пока та не проедет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 08:44ссылка
Но мы-то пока такого уровня ответственности не достигли. Значит нельзя быть уверенным. Вылетаешь на перекрёсток на красный - притормози. Не жалко себя - пожалей тех кого везёшь. Да и тот на Мазде мог вовремя не услышать сирены и не увидеть маячка. Я его не оправдываю. Но и на скорой слишком рисковый водила.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 09:40ссылка
Поэтому американцы у вас могут только 30 минут рулить, а потом в психушку... :-)))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 09:46ссылка
А чего это за "к вам"? У тебя ж вроде и имя наше. И ник - не Оля-соя. :-)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 09:48ссылка
А я из тех, что оттуда. К сожалению...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 10:51ссылка
Нет, ну там, конечно. Понятно. Но нам-то можешь же говорить "мы". Мы-то тебя считаем нашей.
Сирициус   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 09:33 (ссылка)
На 1000 прОцентов прав, Петрович!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 09:42ссылка
У нас уверенность в собственной правоте всё равно расслабляться не даёт. Вроде как на тебя напали, жизни угрожают.
Но попробуй сверни злодею шею - долго жалеть будешь.
Atalie   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 10:29 (ссылка)
Да что там говорить - у подруги в Риге дочку задавили прямо на остановке, на тротуаре стояла автобуса ждала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 10:53ссылка
Вот-вот. Даже на тротуаре ты ещё не в безопасности.
likmiass   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 12:43 (ссылка)
Вот и я так подумала. И всегда мужу говорю, "А вдруг там дурак или наркоман, или пьяный" А он вечно прет - "по главной же"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 12:49ссылка
Не слушает мудрую женщину :-)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 16:22ссылка
И даже цыкает
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку