Оль, да проще сделать лавочку. Это ж опыт нужно иметь, характер соответствующий. Хотя, я так подозреваю, что ломать дворовое имущество права он не имел.
Не ну это уже будет хамство. То лавочка была неизвестного производства. А то он будет знать. что делал я. И я как бы получаюсь её хозяином. Ну по логике вещей. А Света пожилой человек.
Вот же ж паразит. И правда ты сделаешь. а он гад опять отдерет. Неужели на него управы нет!
И еще спросить хотела - изничтожение предыдущих лавочек помогло в борьбе с млодежным алкоголизмом?
Ты знаешь, куда-то все подевались. И уже давно. Хотя во дворе ещё есть целые лавочки. Но ночью тихо. Представляешь, а тогда (пост за 2010 год) доминошники своё детище разворотили. А уж как они тот стол лелеяли. Линолеумом оббивали. И сам же столостроитель дядя Ваня его и развалил.
У меня было две лавочки под балконам и бревно под другим окном...Счастье большое..Особенно летом. 24 часа счастья.С обрывками сна. И все удивлялись:"А чего? А что мы ж только полчасика-часик?!"...
Ну да, вопрос спорный. И спокойствие важно, и собачкам погулять. И просто человеку присесть, о жизни подумать. И как это устроить, чтоб ни носы ни лавочки не ломать?
А собачкам обязательно у дома все оставлять? Я понимаю, что для собачников они святое,. но для моего папы моющего обувь после последствий прогулок собачек как-то...В пакетик у нас не собирают.
У нас есть школьница, которая носит с собой кулёчек. Остальные нагнутся - не разогнутся. И до рощи не всем дойти. Были рысаками - ходили в рощу. Но это преувеличение, что мы всё оставляем у дома. Бывает конечно. И это твоя единственная претензия? А собачки лают? А мы смеёмся?
Я молчу ибо знаю, что если нет собаки и машины то для соседей ты никто.И можно не обращать внимания,..Привыкла.Ко всем дловадаа.. Обычный - закрой дверь и молчи. Моя собака может все.Моя машина тоже..
Ну почему сразу никто? В нашу славную когорту можно влиться и без машины и собаки. Можно кидать из окна бычки, пить пиво, делать ремонт... Ты только не молчи.