И зря. Она скоро станет платной. Новое - это идти в ногу, а не заплетаться ногами за старое.
Мы вынуждены уже жить по-новому и в новом, иначе останемся пукающми старперами с вечным "вот в наше время"...
Какой мощный аргумент: " она скоро станет платной". Меня всё устраивает и в предыдущих версиях. Как и в лопате или топоре,которым я рублю дрова в ногу со временем. Наверное лазером было б сподручней. Можно было б даже сидя . Слушай, а почему мне Майкрософт не поменяет старую Жигули на новую? Пр нудительно. Жена иногда достаёт. А я если чего, откатил бы.
Мне тоже семерка нравится больше, просто привычнее - в десятке все настройки по-другому устроены да и вообще она по-другому сделана.
Но смотри. Мне по роду службы, так сказать, приходилось тестировать разные системы - и виндоусы и линуксы и макоси в том числе. И я часто сталкивалась с тем что на каких-то старых версиях не работают многие программы. Например на "Сноу Леопарде" который всего-то пару лет назад был, не работает сафари и глючит скайп. Барахлит или вообще отказывается работать ютуб.
Поэтому есть новая версия - бери.. Попробуй ее погонять-поосваивать недельки две, а не понравится - откатишься обратно. Тем более что платная она действительно недешевая... Да и дистрибутив семерки у тебя же остался? всегда сможешь переустановить
Неее, уже откатился. Полтора часа потрачено. Если кому интересно, просто не принимайте лицнзионного соглашения и отказывайтесь от уже установленного обновления.
Не так я сильно привязан к прогам, чтоб не найти альтернативные варианты или рабочие версии. Перебьюсь. А со следующей машиной и новая ось будет.
Перестают обновляться браузеры, гемор с настройками, не все видно, глючит (а ругаем Валеза)
Мы должны использовать все лучшее. Новое.
Вот у меня был Иж и на нем ездил, забот не знал. Тоже ездит. Когда купил посовременнее, получил самое важное: время. С ижом, как и с семеркой нужно трахаться, чтобы настроить.
Не убедил. Всё работало. А теперь я второй час не могу влезть по делу. Ты свой следующий мотик купил. А по нашей логике пооучил бы халявный плазмолёт. Подвязанный к сервису, а
не к твоим рукам или соседского умельца.
нам 2 раза пришлось к компьютерщикам ноут носить.потеряли все фотки и т.д.так как ноут вернулся к настройкам магазина.к нулю!вернул магазинные программы а мое все стер..это я отказывалась десятку загрузить.прерывала загрузку.
Ужас какой. Это мне ещё неделю что ли заполнять ноут нужными (бесплатными :-)) программами? Ушёл на работу и пока в неведении. Хотя, вчера уже нашёл, как откатить до прежней семёрки. А вообще, надо было давно отключить аатоматическое обновление. Ну да ладно. Он у меня всё равно уже тормозил. Пора было переустанаваливаться.
Обходите стороной "компьютерщиков" с такими корявыми руками. Во-первых, с Win10 можно откатиться к предыдущей версии в течение 29 дней. Во-вторых, данные можно восстановить даже после форматирования диска, если не было записи поверх.
а они спрашивали,надо мне или нет.я научена была предыдущим опытом..на компе не было важного ничего.ну,коллекция фильмов и мастер-классов.кое какие программы.все это в сети есть.всегда доступно.фоток было мало.я им добро дала.я ,конечно ,профан.но проблемы начались после всплывания этого окна с 10кой.я отказывалась.отказывалась...
А мне даже сын не понадобился :-) А избавился уже сам. По сути, с нашими запросами пойдёт что 7-я, что 10-я, что 22-я. Мы ничего сверхъестественного от операционки не требуем.
10-я, вроде, последняя, по заявлениям Майкрософт. Дальше, по идее, будут только сервис пэки. Возможно, крупнейшие из таких пэков будут изменять версию до 10.1, 10.2 и т.д. А ещё слышал, что они планируют вообще систему сделать бесплатной, но платные сервисы для неё.
И я слышал. Ну если десятка будет последней, то и нет смысла в цифровом индексе. Винда и винда. Ну а уж своих денег они не упустят. Монетизируют по любой концепции. Хоть за систему, хоть за примочки.
Сможешь. Только время на установку и откат потратишь. После установки он попросил согласиться с лицензионным соглашением. Я не стал. Windows обиделся и начал угрожать, что сейчас всё вернёт взад. Я равнодушно согласился. А вообще и к десятке можно привыкнуть и не вредничать. Стала ну и пусть стоит.
Успокоил, а то бы паника была.Я вот сегодня карту банковскую потеряла. Такая паника, такая паника, да еще сдуру кучу денег на нее вчера положила. Хвать, а карты и нет. Думать долго не могла, т.к. шла к зубному, а там она чудесным образом нашлась в кошельке, только в другом отделении, где ей лежать не положено. А паника.... прям свет туши