| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Слава Славу уже настигла :-)
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Ну вот значит конкретно тебя я и не понимаю :-)
Мне молчание в ответ кажется немножко оскорбительным. Ты ж не просто "спасибо, как красиво" пишешь. Мозгами шевелишь, самовыражаешься. И как со стенкой.
Исходное сообщение тот_самый_ПетровичТак он вроде не просил комментировать? ))) Если не просил, то отвечать на комменты необязательно)))
Ну вот значит конкретно тебя я и не понимаю :-)
Мне молчание в ответ кажется немножко оскорбительным. Ты ж не просто "спасибо, как красиво" пишешь. Мозгами шевелишь, самовыражаешься. И как со стенкой.
Исходное сообщение тот_самый_ПетровичЕсли бы Лев Толстой всем отвечал, он бы ничего не написал. ))) Масштабы, конечно, разные))) Но.. Идею донесла
Да, это воспитание. И такт.
Исходное сообщение тот_самый_ПетровичПочти всем. У меня есть время, и есть для этого желание. И я - не Толстой)))
Irinka-K, ты ж вот тоже не просишь комментов. Но всем отвечаешь.
Исходное сообщение тот_самый_ПетровичОн бы, скорее, качал музыку в свободное время, а не сидел в блогах. Говорят, был тем еще любителем - меломаном. ))) Да и нечего работу брать на дом))) Пишешь "Войну и мир", а в свободное время опять пишешь какой-нибудь Наташе Ростовой или Пьеру в блогах? ))) А жить когда?
А вот ещё неизвестно как бы себя повёл блоггер Толстой. :-)
Исходное сообщение тот_самый_ПетровичА я с собачниками не здороваюсь))) И в стаю не сбиваюсь. Мне не надо))) У каждого своё. И если кто-то что-то подразумевает, то это - только ожидания этого кого-то. Которые другие не обязаны выполнять. Разве нет?
Ну не просил. Это просто подразумевается. Как само собой. Меня собачники тоже здороваться не просят. И я их. Но улыбаемся и киваем. А то и сбиваемся в стаю.
Исходное сообщение тот_самый_ПетровичВ разные блоги заходит Разное.
А это тоже жизнь. Особенная, непохожая на реальную. Но только не суррогатная, как принято говорить. Это жизнь-самовыражение. Жизнь-поддержка и обмен мнениями. Жизнь-записная книжка. И сюда тоже заходит любовь.
Исходное сообщение тот_самый_ПетровичТак мотивы высказываний у людей разные.
А я разве настаиваю, что людям нужно одинаковое?
Казадор пишет, стремясь к славе. Ваныч - с вершины. Пишут, потому что им обоим это нужно. А разве тебе не нужно высказаться?
Исходное сообщение тот_самый_Петровичага. Кивнёшь молча монитору. Или улыбнёшься
Спрашивать совета - это просто-напросто дать выговориться другим людям. Всё равно согласишься лишь с теми, у кого такое же мнение, как и у тебя.
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Ааааа! Жена тоже любит, чтоб я угадывал смысл её фраз.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |