Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 22:09
+ в цитатник
Перевозили с папой шкаф из гаража домой. Сегодня днём в Ростове +12 было. Сразу кругом коленки, коленки... Снег практически потаял. Санки отпадают. Взял на работе тележку. Мне там рядом до гаража.
Подъехали к 1-й Конной Армии. Машины прут, ждём. Останавливается Лада Самара. Мы посторонились, думали, парень во двор хочет свернуть. Нет. Показывает, мол, вооон идёт к нему пассажир. А вы, мол, тем временем проходите. Мы бы и рады, но поток плотный.
Пассажир запрыгнул. И тут Лада ррраз и выезжает сразу на две полосы. Ну, типа, как первая машина свадебного кортежа прикрывает остальных на перекрёстке. Мы живенько прогромыхали. Я раскланялся, он бибикнул. Офигеть!
И тут же во дворе "контрольный выстрел". Из машины, стоящей в тесном месте, выглядывает мужик. "Ребята, вы сюда хотите? Подождите, я отъеду". О как!
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-