-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечная_Юличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2004
Записей: 202
Комментариев: 656
Написано: 809





возвращение!

Среда, 24 Августа 2005 г. 23:25 + в цитатник
ну что, товарищи, с приездом меня!!!:bis:
отдохнула конечно здорово, несмотря на то, что из трех недель отпуска одну я серьезно проболела!!! я дома так сильно не болела как там, до сих пор кашляю..
но зато остальные две недели удались на славу! особенно последняя...романтичная..
в общем приехала радостная, загорелая и с хорошими впечатлениями!!!
лето.jpg (500x667, 99Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:17 + в цитатник
наконец то настроение чемоданное, собираю сумку...правда не охоооота!!!! но приходится...вот каждый раз думаю, что возьму по минимуму, а все равно всякую ерунду набираю..ну чтож, зато завтра уже в дороге, а скоро буду на моооре!!!
надеюсь что все там будет здорово..
ну, всем счастливо оставаться!:flag:

:)

Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:42 + в цитатник
а еще у меня сегодня День Ангела...

отчетное!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:39 + в цитатник
вот это ночка была!!!
..все начиналось так невинно-просто решили прогуляться с девочками пешком по городу, и пить то соооовсем не хотелось..
дальше звоночек на сотовый и нас уже на пару молодых людей больше! куда пойдем? ну конечно же на пиво с креветкаи!
дальше прям как в присказке-кино, вино и казино! вино отличное, фильм прикольный и тут я пообещала научить девочек играть в покер! после этого одна захотела пойти учиться на крупье, вторая решила что хорош играть на конфеты и пока ей прет надо срочно в казино ну а мне сказали, что была б я крупье в казино, то цены б мне не было!!!! фул хаус, стрит и т.д. раздавала на право и на лево!!! короче, до 5 утра казино разорили в пух и прах и оно (то есть я, как представитель) еще торчу что-то около 70 конфет! к 6 утра я наконец-то добилась, чтоб нас до дому доставили, так как наивно хотела попасть в кровать до того, как папа встанет на работу...но стоя у двери, поняла, что без посторонней помощи мне дверь не открыть, короче пришлось звонить и всех будить дома..эх, лучше б уж остались до 7, тогда и хозяин бы не проспал встречу..

вот таак!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 08:45 + в цитатник
ну вот мне и 22!!! :)наконец-то отпраздновала..все прошло Х-О-Р-О-Ш-О!!! были самые мои дорогие и любимые люди..много много красивых пожеланий, подарки конечно же - теперь я вся в золоте, как и подобает настоящему льву! теперь осталось разобрать последствия на даче и готовиться к отпуску!
подарок.jpg (523x698, 123Kb)

ура, товарищи!

Среда, 27 Июля 2005 г. 05:53 + в цитатник
как приятно все же проснуться утром от того, что мамуля к тебе с подарком и поздравлениями!!!! в свете последних событий это для меня самое главное!!! ну что...С Добрым Утром всех! а меня с Днем Рождения!:present:

кися

Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:37 + в цитатник
таких не берут в космонавты???
космонавт.jpg (525x700, 106Kb)

а еще вчера запечатлела такой вот Солнечный цветочек

Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:50 + в цитатник

ромашка1.jpg (300x225, 44Kb)

отчетное по вечеру!

Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:27 + в цитатник
эх, потусили на дачке от души!!! наелись клубники, поиграли в бадминтон (ну или как он там называется) и наконец то попарились в банеее!!!!!!!!!!!!!!!! Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!!!!!!!! а потом такие вот чистенькие, пушистенькие и вкусно пахнушие отправились домой спать!!!!!!!!!!!!! (эх, а хотелось бы другого..) ;)

баня1.jpg (300x404, 57Kb)

классно..

Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:44 + в цитатник
прикольный вечер, то есть ночер...вино, берег реки, менты, ПНД, гости...одно НО, втрой раз называю человека Сережей хотя его зовут сооооовсем по другому!!! :) ну не виновата я, что ривыкла к этому имени...само вырывается :) приходится заминать тут же тему..

:)

Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:25 + в цитатник
вот наверное бывает все таки связь какая то космическая...а может конечно просто совпадение :) но вот уже на протяжении 7 лет есть один человек у меня, который появляется в те моменты когда мне хуевенько на душе..и вот несет он в себе какой-то позитив, энергию положительную..после разговора с ним снова хочется улыбаться и понимаешь, что все еще будет хорошо
image009.gif (140x119, 25Kb)

дачное

Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:55 + в цитатник
а еще мы вчера собирали вот такие вот вкусные ягодки на даче..

вот..

Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:57 + в цитатник
хули, интересный вечер..неожиданный..многое недоговоренное втало на свои места..сделала для себя несколько выводов и один из них в том, что моя степень опьянения зависит скорее не от качества и колличества напитка а от компании..пила пила эти коктейли от которых якобы должно вставлять и что? ни в одном глазу! трезвая как стеклышко!
...а еще, зай, мне тебя не хватало..

весь день льет дождь.

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:10 + в цитатник
весь день льет дождь..

первая клубничка на

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 10:53 + в цитатник
первая клубничка на даче!

вот так вот мы сегодня зажЫгали :chel:

Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:12 + в цитатник
вот так вот мы сегодня зажЫгали

моя любимая

Суббота, 02 Июля 2005 г. 11:05 + в цитатник
моя любимая злючка!

вот такой вот красавец у меня

Суббота, 02 Июля 2005 г. 11:03 + в цитатник
вот такой вот красавец у меня вырос!

:)

Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:45 + в цитатник
вот так вот ы на даче в ромашках..фото с телефона,потому маленькое..

хм...ночное видимо..

Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:25 + в цитатник
проходят дни, толпой мелькают лица
и исчезают где-то в бесконечности.
на дневниках исписаны страницы,
как отражение моей беспечности.
корявый почерк, чаще всего прозою,
лишь иногда рифмую для приличия.
и так же в жизни - то парю, то ползаю,
то влюблена, то маюсь безразличием.
то плакать хочется, закрыв лицо подушкою,
и ждать, и верить, и прощать, и каяться..
то понимать, что для него игрушка я
и ждать, когда он с нею наиграется.


Поиск сообщений в солнечная_Юличка
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь