-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечная_Юличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2004
Записей: 202
Комментариев: 656
Написано: 809


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_РомАшкА   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Это те клумбочки, о которых ты говорила??? :) Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ведьма   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
я тоже хочу в такие ромашки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Милая_РомАшкА, эх, не сыпье соль на рану, эти ромашки я не сажала даже...сами вылезли, а вот то что сажала...то пока на всходе только..
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_РомАшкА   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
солнечная_Юличка, Юляш! Еще не осень! Наверняка взойдут :)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Милая_РомАшкА, эх..надеюсь..а еще чувствую на огороде в картошке будет вишневый сад, посаженный широким жестом отдыхающих! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
солнечная_Юличка, А пывной киоск там не вырастет по осени?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_РомАшкА
солнечная_Юличка, Юляш! Еще не осень! Наверняка взойдут :)

(комментарий специалиста, судя по нику)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Ромашки ничего,а девушка еще лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_РомАшкА   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:47 (ссылка)
FantaClaus, :) ага... только вот ромашки сама еще не выращивала... все больше розы :) на окне
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Ronald, ой, спасибочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку