-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечная_Юличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2004
Записей: 202
Комментариев: 656
Написано: 809


ура, товарищи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангелина   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 08:44 (ссылка)
С Днем рождения... остальное вечером!
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 09:20 (ссылка)
Ангелина, спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_РомАшкА   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Юляшка!!!
С днем рожденья тебя поздравляю
И хочу в этот день пожелать,
Чтоб светила всегда звезда счастья
И не смела вовек угасать.
Я желаю здоровья, успехов,
Чтоб любовь твоя светлой была,
Чтобы люди тебе улыбались
И река твоей жизни текла.
Я желаю тебе не встречаться
С горем, разлукой, изменой
И желаю всегда оставаться
Доброй, красивой, верной.
Тэдди 5.gif (200x282, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юкка04   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:04 (ссылка)
с Днем рождения, солнышко!!!
derojlaz13.jpg (350x400, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
и еще раз всем спааасииибооо!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Амалия   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Супер! однако, не я одна родилась 27! У меня тож сегодня ДР! поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Хеппи бездей! Расти большой, не будь лапшой)) Чин-чин
486.jpg (550x413, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 07:15 (ссылка)
Тож присоединяюсь к поздравлениям (хоть и поздновато, зато искренне!). Всего-превсего тебе, Юльчонок :) (кстати, я тож 27-й)))
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 09:27 (ссылка)
FantaClaus, спасибо фантик! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку