-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечная_Юличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2004
Записей: 202
Комментариев: 656
Написано: 809


кися

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкка04   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
только что выключили центрифугу, кися прибалдевшая немного, даже сама выйти не смогла... укачало!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Юкка04, точно!!! зато чистенькииий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ведьма   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 15:17 (ссылка)
солнечная_Юличка, что то Тимон у тебя такой взросленький :-)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 19:48 (ссылка)
просто_ведьма, ну так!!! КОТ!!! и вообще ему уже пол года... да и жрет за пятерых, еще б ему взросленьким не быть..
Ответить С цитатой В цитатник
Fresh_Кедровая   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 21:40 (ссылка)
солнечная_Юличка, Ничеого себе он у тебя вымахал!!! Явно не в маму! :)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:31 (ссылка)
Fresh_Кедровая, но ведь красавец!!! разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку