-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечная_Юличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2004
Записей: 202
Комментариев: 656
Написано: 809


классно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 10:55 (ссылка)
хаха))ничего..со всеми бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Ха, у меня вот бывает - познакомлюсь с человеком и тут же забываю, как его зовут. Потом бывает оч интересно вычислять это, прям детектив...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:37 (ссылка)
:-) такая же фигня! приходится все время се6бя контролировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Пижон   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 04:53 (ссылка)
...лично я ,когда забываю как деву звать,кличу её Юлей-ни разу не ошибся!
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 08:28 (ссылка)
Пижон, :) тебе повезло больше!!!!! а мне приходится включать дурочку и называть его солнцем или заей...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
солнечная_Юличка, ...все лечиться... со временем... но давай подальше от ПНД... а то я начинаю беспокоиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку