-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечная_Юличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2004
Записей: 202
Комментариев: 656
Написано: 809


вот так вот мы сегодня зажЫгали :chel:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_РомАшкА   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:54 (ссылка)
ЗажЫгалки еще фоты давай!
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:22 (ссылка)
ну вот еще скромненько так у качелей..
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_РомАшкА   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:49 (ссылка)
солнечная_Юличка, а чего скромненько-то так? Эротики побольше!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение солнечная_Юличка
ну вот еще скромненько так у качелей..
а на заднем плане - всевидящее око из Вл.Колец...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Здоровские фоты, чего уж там! :)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 09:55 (ссылка)
FantaClaus, ой, спасибо, фантик!!! а я уж думала ты потерялся :) растроилась...скучала..
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ведьма   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 17:58 (ссылка)
солнечная_Юличка, нашли же качели где то....:-)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
просто_ведьма, не нравится? :(
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ведьма   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 18:31 (ссылка)
солнечная_Юличка, :-) Юль, я тебя по любому в универе встречала...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_Ksenia   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Как говорится, вспомнили детство. И закружило, завертело....
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Suzy_Ksenia, а иногда хочется так поприкалываться...не такие уж мы и взрослые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку