-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шанешка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2004
Записей: 501
Комментариев: 977
Написано: 1634

Summer suN





В твоих глазах я вижу солнца яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах...

в винамп музыку такую клевую запихала, даже самой

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:21 + в цитатник
в винамп музыку такую клевую запихала, даже самой нравиться, офспринг, блинк,нирвана, блудханг
генг, эписов.... я вспоминаю каток и хорошее настроение!
Завтра у нас в лицее день идиота, можно приходить в чем хочешь, я вот не знаю, как бы получше
выпендрится!!!! В прошлом году мы с моими подругами расписали футболки всякими приколами,
разрезали старые джинсы, одели рожки и прикольые носки и гольфы. и ходили по лицею и свистели в
свистки, а еще юрызгали всех из шприцев!!!!!!!!!! Все от нас шугалиь и падали в обморок, но зато все нас
запомнили и на дискотеке которая была весером, все с кем мы танцевали отметили наше чувство
юмора!!! А сейчас даже не знаю, что получиться!!! посмотрим, завтра об этом расскажу!!!

Результат теста "Какой ти мультяшка?"

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:12 + в цитатник

"Маська"

Ти просто клевый(ая)! Не надо ничего менять. Ты нравишся окружающим и самомй себе, а это главное. Люби себя - чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.


Пройти тест "Какой ти мультяшка?"


вот нашла в одном из дневников, мне оч понравилось

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:12 + в цитатник

вот нашла в одном из дневников, мне оч понравилось, а вам?
В детсаде хорошим другом в твоём представлении был тот, кто
давал тебе красный мелок, когда последним оставшимся был
уродский чёрный.

В первом классе хорошим другом в твоём представлении был
тот, кто шёл с тобой в туалет, держал тебя за руку, когда вы
шагали по тёмным страшным коридорам.

Во втором классе хорошим другом в твоём представлении был
тот, кто помог тебе справится с хулиганом из класса.

В третьем классе хорошим другом в твоём
представлении был тот, кто поделился с тобой обедом, когда
ты забыл свой в автобусе.

В четвёртом классе хорошим другом в твоём
представлении был тот, кто был рад поменяться партнёрами по
кадрили на тренировке, чтобы тебе не пришлось
застрять на самых началах с Машей-растеряшей или
Вовкой-морковкой.

В пятом классе хорошим другом в твоём представлении был тот,
кто занимал заднее сиденье в автобусе для
тебя.

В шестом классе хорошим другом в твоём представлении был
тот, кто подходил к Маше или Вовке -- твоей новой пассии --
и просил её/его потанцевать с тобой, и если бы они не
согласились, тебе бы не пришлось краснеть от смущения.

В седьмом классе хорошим другом в твоём представлении был
тот, кто дал тебе списать домашнее задание по
географии или истории вечером перед тем, как нужно было
сдать.

В восьмом классе хорошим другом в твоём представлении был
тот, кто пошёл бы на вечеринку, устроенную старшеклассником,
чтобы ты не умотался, будучи единственным новичком там.

В девятом классе хорошим другом в твоём представлении был
тот, кто поменял свой распорядок, чтобы тебе было с
кем сидеть за обедом.

В десятом классе хорошим другом в твоём представлении был
тот, кто давал тебе покататься на своей новой машине,
убеждал твоих родителей, что тебе не следует запрещать
гулять, утешал тебя, когда ты расстался/ась с Машей или
Вовкой, и нашёл тебе пару на школьный бал.

В одиннадцатом классе хорошим другом в твоём представлении
был тот, кто помог тебе выбрать институт/факультет, убедил
тебя, что ты туда поступишь, помог сладить с родителями,
которым тяжело давалась мысль о том, что приходится тебя
отпускать...

На выпускном хорошим другом в твоём представлении был тот,
кто растянул улыбку до ушей, когда тебя поздравляли, хотя
про себя плакал.

Летом, после одиннадцатого класса хорошим другом в твоём
представлении был тот, кто помог тебе вынести бутылки
после той тусовки; помог тебе тихонько смыться из дому,
когда тебе было совсем не зачем беседовать с родителями;
уверял тебя, что теперь, когда ты со своей Машей или со
своим Вовкой снова вместе, ты со всем справишься; помог
собрать вещи в университет и просто молча сжал тебя, когда
ты смотрел туманным взглядом сквозь 17 лет воспоминаний,
которые ты оставляешь позади; и под конец в эти последние
дни детства изо всех сил старался вселить в тебя
уверенность, что ты добьёшься успеха в университете так же,
как тебе это удавалось на протяжении этих 17 лет; и, что
важнее всего, отправил тебя в университет с осознанием того,
что тебя любят.

Теперь хорошим другом в твоём представлении остаётся тот,
кто предлагает тебе лучший вариант из двух; держит тебя за
руку, когда тебе страшно; помогает отвязаться от тех, кто
пытается воспользоваться тобой; думает о тебе, когда тебя
нет рядом; напоминает тебе о том, что ты забываешь; помогает
оставить прошлое позади, но понимает, если тебе необходимо
задержаться на воспоминаниях чуть дольше;
остаётся с тобой, чтобы тебе было с кем поделиться;
старается изо всех сил найти для тебя время; помогает
компенсировать последствия ошибок; помогает справиться с
давлением окружающих; улыбается тебе, когда тебе грустно;
помогает тебе становится лучше; и, что важнее всего,
любит тебя! Передай таким старым друзьям, и
тем, которые ещё появятся... и тем, которых ты повстречал по
пути... [уже плачешь? о, это ещё не всё!].. спасибо за
дружбу. Не зависимо от того, куда мы идём, и кем мы
станем,никогда не забывай о том, кто помог нам в этом. Не
может быть неподходящего времени, чтобы снять трубку
телефона или послать сообщение твоим друзьям о том, как
их тебе не хватает или как ты их любишь.
Если ты кого-то любишь, скажи ему/ей.

Обязательно пошлю это Егору, ему наверно понравиться!!!


запуталась я, с одной стороны так хочется им

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:09 + в цитатник
запуталась я, с одной стороны так хочется им верить, иногда кажется, что все что они говорят - это
правда, их слова, не спорю, оч ласкают уши, иногда они такие добрые и все для тебя сделают..... а с
другой стороны, взяли и на послали...(может не зло, но факт остается фактом), но все равно обидно, или
просто не заметили, им говорят привет, а они 0 внимания, фунт презрения.... и все это так мешается, что
сложно разобраться. и я не знаю, чтоже на самом деле. Они говорят, что на самом деле они меня все оч
любят!!! я хочу в это верить, но не могу!!!! я не могу так, когда одан денб хорошо относятся, один день
никак, один день плохо!!!! я хочу чтобы все время одинаково, ли они так не умеют? А что вообще парни
умеют??????????? Ответьте мне хоть кто-нить на этот вопрос!!!!!!!!!!!!!

Вечером пришли пацаны, Костя с Сашкой, Сашка как

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:05 + в цитатник
Вечером пришли пацаны, Костя с Сашкой, Сашка как увидел Светку, про все на свете забыл.....а
вообще приперлись они, потому что мы по телефону ругались, они меня как обычно довели, Светка на
них распсиховалась, они решили, что по телефону ничего не добьются и пришли ко мне сами!!!! Стали
стелиться, "ой, девчонки , да мы вас так любим, да вы такие красивые, хорошие, умные, добрые ........",
приятно конечно слышать, если бы это еще правда была!!!!!! Они слабаки, ничего в глаза не могут
сказать, только тихо друг другу, или нашим обшим знакомым!!!! бесит это!!!! да пошли они на хуй.........



сегодня опять сижу дома, прикольно!!! правда

Среда, 31 Марта 2004 г. 20:57 + в цитатник
сегодня опять сижу дома, прикольно!!! правда скучно немного!!! Светка моя с Питера приехала, так
клево!!!!!!!!!!!! оНа мне собачку желтую плюшевую привезла, такая клевская, я теперь по дому с ней хожу
и все время с ней обнимаюсь!!!! Вчера днем Светик ко мне пришла, вся такая счастливая, веселая,
рассказывала как там клево в Питере, но я и сама это прекрасно знаю!!! и парни там красивые, и
одеваются там клево, и магазинов там полно, и еды там вкусной до фига, и Нева красивая, и соборы
великолепные, и кинотеатры, в общем вся на эмоциях, фотки мне показала, так здорово!!!! Я правда там
везде была, но все равно, еще раз посмотреть не против ....

я прошла тут парочку тестов, я оказывется пить

Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:22 + в цитатник
я прошла тут парочку тестов, я оказывется пить водку умею!!! ну не хрена. не ожидала!!!

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:18 + в цитатник

"Блондинка"

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!


Пройти тест "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"


Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:18 + в цитатник

"Вы - Гуру!"

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"


Результат теста "Девушки,определяем самооценку..."

Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:13 + в цитатник

"Ты молодец!"

У тебя вообще нет комплексов.Ты поняла,что самое лучшее быть довольной тем,чем наградила тебя природа.Ты открыла для себя секрет счастья.В конце концов,если бы на свете существовал эталон красоты,жить было бы не интересно.


Пройти тест "Девушки,определяем самооценку..."


я умудрилась заболеть!!! вчера с последнего урока

Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:53 + в цитатник
я умудрилась заболеть!!!
вчера с последнего урока в лицее ушла, живот сильно заболел, дома еще температура поднялась, а вечером так живот разболелся,и каждое движение, даже вздох, отзывался ужастной болью, что пришлось даже скорую вызывать, мамка испугалась, что это апендицит, но вродь пронесло. Сегодня вот проснулась в 12 часов, слабость неимоверная, ломает все... спать охота... что же это такое!!??? вчера не зашла в инет, даже не знаю, что у вас там творилось, ваабще кашмар!!!
сейчас вот слушаю Медляк у Кредо, блин, когда же он мне уже надоест то, а то я уже почти год целыми днями кручу эту песню, и она мне никак не надедает, странно как-то, не многие песни мне так на долго западают в душу, Арийский Осколок, Я хочу быть с тобой Бутусова, Сома Вайт у Менсона, Французский рэп (без понятия у кого), но его я могу слушать бесконечно... и канешно В жизни так бывает.... остальное мне быстро или не очень но все-таки надоедает... а эти песни, ну не хрена... хоть заслушайся!!!

люди, кому нравиться МНОГОТОЧИЕ!!!??? отзавитесь

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 00:40 + в цитатник
люди, кому нравиться МНОГОТОЧИЕ!!!???
отзавитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!:sonik: прошу вас!!!!!!
я просто обожаю этих чудиков!!!!!
давайте их вместе обожать!!!:troe:

вот сижу перед компом жду письмо от Сашки, спать

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 00:35 + в цитатник
вот сижу перед компом жду письмо от Сашки, спать хочется... аж глаза слипаются.... как завтра вставать буду вообще не знаю!!!
тест прошла, мне подходит мой любимый Джошик, клево так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я всегда это знала. он такой лапа!!! я его просто обожаю... мммм вот так во круто!! я когда не могу найти себе новый предмет для обожания. я говорю себе "ну вот как обычно, получилось, что самый лучший и самый красивый это Джош"

Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 23:43 + в цитатник

"Джош Харнетт"

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"


блин, что про меня все забыли, даже не интересно

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 23:23 + в цитатник
блин, что про меня все забыли, даже не интересно как-то!!!:cried:
я только что ела Шанешку, такая вкусная..... ммм........ с картошкой!!Завтра опять на учебу, ужас!!!!!!!!!!!!!:umn:

что-то скучно, у Дахи что-то ничего нового в

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:10 + в цитатник
что-то скучно, у Дахи что-то ничего нового в дневнике нет...
Сашка мне письмо прислал, вчера в письмах поругались, сегодня померились!!!
стоко картинок с мишками накачала, просто прусь от них!!!

я только что пришла с катка!!!! там так

Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:06 + в цитатник
я только что пришла с катка!!!! там так клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такое настроение хорошее!!!!!!!!! :))))))))) я так всех

люблю, что просто слов нет!!!! Сегодня решила, чтобы буду улыбаться, всем и вся, знаете, помагает,

сегодня пол катка каталась с одним парнем, он ко мне все притсавал, всю облапал и все уговаривал

пойти с ним перепихнуться, так то он стебный, но вот мысли только о секс, хотя чего тут странного, ему

уже 20, потом, когда он ушел, я стала кататься с моим бывшим одноклассником, я его так давно не

видела!!!! год назад, до того как его выгнали, мы с ним оч хорошо общались, и сегодня так клево

поболтали, как друзья старые.... вообще, так настроение поднялось!!!!!!! и в конце концов ко мне Андрей

подъехал обрызгал снегом, я только хмыкнуть успела на него, раньше он вообще меня игнорировал, приревновал. я сама видела!!!!!
А еще я задом научилась ездить!!

Скучно!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! просто выть

Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:21 + в цитатник
Скучно!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! просто выть охота, не знаю, что делать, мои девчонки ушли без меня в лицей, даже не позвонили, такие она и есть!!!! Кактусу звоню, она зачем-то поперла на почту, и ваще пропала, только за смертью ее посылать!!!! Надоело все, меня уже тошнит от этой музыки, я хочу Крейзи Таун послушать, а у меня сидюк глючит!!! Этот ин зе енд мне скоро будет во сне сниться!!!! Охото послушать песни с большим содержанием мата, поэтому запихала в винамп что-то другое и Ленинград, настроение от этого не поднялось, а только упало еще больше... даже солнце зашло за тучи!!!! Вот даже Шнур поет : Пиво надо выпить в горле пересохло на душе тоска ну что же ты приятель еще не колбасишься.!?..... да действительно, что же я не колбасусь? пошла сварила себе пельмени, не потому что кушать хочется, а потому что делать нечего!!!!! Почему кактус-Оля не звонит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РРРРРРРР!!!!! извенить что такую хрень пишу, я я знаю, что это просто набор фраз, делать мне нечего!!!!!!!!!!!!!!:wow:

я взрослею, и как-то все меняется, раньше, года 2

Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:15 + в цитатник
я взрослею, и как-то все меняется, раньше, года 2 назад, даже год назад, я когда читала журналы, типа Кула или Гела, я поражалась некоторым девчонкам, чьи письма приходили в редакцию. Они писали, "моя лучшая подруга увела у меня парня, моя лучшая подруга по-пьяне переспала (или просто поцеловалась) с моим парнем, моя лучшая подруга флиртует с парнем от которого я уже давно без ума, и она знает об этом" и тд тп, и я всегда думала "господи, что это за лучшие такие подруги, что так поступают, да я бы никогда и ни за что..." а щас, я понимаю, что все мы такие, конечно никто парней у друг друга не уводит - это все-таки не прикосновенно, но вот целоваться, флиртовать. Моя Светка уехала в Питер, а я на каникулах во время наших пьянок была с Сашкой, целовалась и обнималась с ним, хотя знала, что Сашка любит Светку и она его тоже, но мне было пофиг, да и ему тоже..., еще я целовалась с парнем у которого девчонка есть уже 2.5 года, и который 15 минут лежал и не понятно чем занимался с моей подругой в спальне... странно все как-то, а Янка заигрывала со всеми парнями сразу, хотя ей никто не нравился и Наташка хочет влюбить в себя одного парня, который ей не нравиться, и ей вроде это удалось, он будет мучаться, бегать за ней, а она будет смущенно улыбаться и говорить " а чо, а я ничо, это он сам..." Как это глупо!!!! Но все равно так было так и будет... и я даже не буду ничего делать... я буду поступать также, потому что... всем это нравиться, потому что мы так отрываемся!

Я щас слушаю Офспринг, прикольно, настроение от их

Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:02 + в цитатник
Я щас слушаю Офспринг, прикольно, настроение от их песен поднимается сразу же!!!
Неужели есть девчонки, которые тоже задаются вопросом, почему у меня нет парня, что во мне не так... а я думала, что я одна такая....
(Любовь зарядила дожди-пистолеты!!! - не понимаю смысл этой песни, хоть убей, а он ваще есть?:)) - енто я так к слову....
Почему все в дневниках жалуются, я куда не зайду, все говорят, как все плохо, я самf иногда такая же, но все равно....
вот нашла где-то такую штучку, мне понравилось:
1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
6. Для кого-то ты - целый мир.
7. Кто-то не мог бы жить без тебя.
8. Ты Особенный и Неповторимый человек.
9. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.


Поиск сообщений в Шанешка
Страницы: 25 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь