-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шанешка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2004
Записей: 501
Комментариев: 977
Написано: 1634


люди, кому нравиться МНОГОТОЧИЕ!!!??? отзавитесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОДНА_ОНА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:28 (ссылка)
РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю.... Во просто тащусь от "Щемит в душе тоска"....ЩЕМИТ В ДУШЕ ТОСКА
Для всех, кто знает, что такое потеря…
Тем, кто прохавал жизнь с самого низа…
Всем, кто столкнулся с этой бедой,
Всем беспризорным душам посвящается…

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...
(припев)2 раза

Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать
Я помню, как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,
Два оборванца с улицы, из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл их слов:
"Не воруй!", "Не кради!", "Умри, паскуда, умри..."
Кричали они нам на ухо, забив нас до крови
Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили,
Нас не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...

Припев,2 раза

Как мне объяснить всю эту боль на душе,
Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять?
Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей,
"При попытке к бегству...", - ублюдки доложили так.
Тебя не стало, когда уже пришло начало
Тому, о чем с тобой мечтали мы, дойти осталось мало,
Мечта бежала, но споткнулась и упала
Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала
Я знал - шакалы скоро будут здесь,
По хую на них ведь уже совершена месть!
Дуло у виска, что делать мне на этом свете
Умереть не познав счастья на замызганном паркете?
Дети улиц, рожденные познать несчастья,
Не знают как на них насрали сверху наши власти
Здрасьте и прощайте я жить так больше не хочу,
Я сыт по горло вашей властью, я ухожу...

Припев (2 раза)

Ответить С цитатой В цитатник
Шанешка   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:53 (ссылка)
ну вот давай их вместе обожать, только мне их песни в большом кол-ве нравяться!!!! чем больше, тем лучше!!! многоточие форевер
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:58 (ссылка)
Я очень люблю!
В жизни так бывает, что любовь приходит вновь....
Ответить С цитатой В цитатник
Шанешка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 22:17 (ссылка)
Puzzle, ты права, это клевые!! и я заходила на твой дневник и мне все оч оч понравилось!!! заходь как-нить ко мне! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку