ой, что-то Дофка у меня рассписалась......неуштоли |
|
|
А у меня вторая звездочка!!!!!!!!!! Ура, |

|
|
Не знаю, почему-то захотелось послушать Фабрику |
|
|
Сегодня 4 день каникул. вы прикиньте. мы сегодня |
|
|
Не хочу больше ничего писать, надоело!!! Толку-то. |
|
|
Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?" |
|
|
Результат теста "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)" |
|
|
Результат теста "Огонь или Лёд?" |
|
|
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
И эти тоже лублу.... не подскажите где в инете их |
|
|
Обожаю эти картинки!!!:loved: :rotate: :eatcur: |

|
|
Блин, мне даже самой скучно заходить на свой |
|
|
Болеть или быть здоровым? - здоровым Кладбище или |
|
|
Блин, так плохо мне еще никогда не было, самое |
|
|
Вот можно еще один вопрос, мне оч интересно: "Что |
|
|
Все вроде немного успокоилась.........Фишка в том, |
|
|
Мне может хоть кто-нибудь объяснить, почему все |
|
|
Привет, это опять я !!!:cool: Только что с катка, |
|
|
мне оч оч нравиться эта штучка, которую я |
|
|
Я по глупости удалили парочку комментов, жалко |
|
|