Все вроде немного успокоилась.........Фишка в том, что уехала Светка на неделю в Питер, и Сашка стал
из-зи нее грузиться, причем он грузит меня, еще я поговорила по душам с Костиком и столько нового
узнала!!!
Блин, вы прикиньте даже водка не помагает, я выпила даже не знаю сколько, но не хрена, вообще не
дало!!!! Бесит, все бесит, хочется раздолбать эту клаву, монитор, колонки из которых слышиться На
сердце боль взгляд смотрит в небо ждет ответа (даже многоточие меня бесит, а это уже серьезно), да, я
жду ответа, но его нет и никто мне не может его дать!!!! Блин, почему я не могу на все это забить, да
наверное не хочу, чего уж там въебаваться, просто пока я во всем не разберусь я не успокоюсь!!!!! как
только я во всем этом разберусь, когда я пойму кому что надо, я забью, мне станет не интересно!!! Да и к
тому же это касается близких мне людей, пусть они долбоебы, такие долбоебы, что даже слов нет,ы
таких еще не видели, но они мне нравяться, хоть они и такие!!!! Это Светка - моя лучшая подруга, это
Сашка - мой друг, и просто хороший чел и Костя - тоже мой друг и тоже хороший человек!!!