-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шанешка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2004
Записей: 501
Комментариев: 977
Написано: 1634


Все вроде немного успокоилась.........Фишка в том,

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 20:59 + в цитатник
Все вроде немного успокоилась.........Фишка в том, что уехала Светка на неделю в Питер, и Сашка стал
из-зи нее грузиться, причем он грузит меня, еще я поговорила по душам с Костиком и столько нового
узнала!!!
Блин, вы прикиньте даже водка не помагает, я выпила даже не знаю сколько, но не хрена, вообще не
дало!!!! Бесит, все бесит, хочется раздолбать эту клаву, монитор, колонки из которых слышиться На
сердце боль взгляд смотрит в небо ждет ответа (даже многоточие меня бесит, а это уже серьезно), да, я
жду ответа, но его нет и никто мне не может его дать!!!! Блин, почему я не могу на все это забить, да
наверное не хочу, чего уж там въебаваться, просто пока я во всем не разберусь я не успокоюсь!!!!! как
только я во всем этом разберусь, когда я пойму кому что надо, я забью, мне станет не интересно!!! Да и к
тому же это касается близких мне людей, пусть они долбоебы, такие долбоебы, что даже слов нет,ы
таких еще не видели, но они мне нравяться, хоть они и такие!!!! Это Светка - моя лучшая подруга, это
Сашка - мой друг, и просто хороший чел и Костя - тоже мой друг и тоже хороший человек!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку