-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шанешка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2004
Записей: 501
Комментариев: 977
Написано: 1634

Summer suN





В твоих глазах я вижу солнца яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах...

.::Я не буду с тобой::. мне оч нравиться эта

Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:48 + в цитатник
.::Я не буду с тобой::.
мне оч нравиться эта песня, особенно, как она звучит......... оч красиво.....
2. Я не буду с тобой

Я вдруг расстался с тобой я понимаю сейчас
Что это был лишь сон в тот полуночный час
И я не знаю почему ты сделала так
И почему ты вдруг решила что теперь я твой враг
Мне говорили друзья что ты не стоишь меня
А я не слушал никого я так любил тебя
Я потерял друзей и нажил кучу врагов
Ты посоветуй скорей как избежать твоих оков
Твой нежные плечи я любил обнимать
Ты целовала меня не в силах больше ждать
Открой мне тайну сейчас теперь не стоит молчать
Кто был счастливей из нас боясь любовь потерять
Я не буду с тобой
Я возвращался домой когда светила Луна
Мы так любили с тобой ночь коротать до утра
Нежный солнечный луч твои глаза открывал
Я уходил и то что будет потом я не знал
А ты звонила тому кто был до меня
Я узнал это потом он был богаче чем я
Любовь дороже чем деньги но тебе все равно
И ты стремилась туда где звон монет и вино
Но я тебя не виню ведь это можно понять
Нам приходится всем в жизни что-то выбирать
Ты поймёшь только потом что сейчас произошло
Но будет поздно наше время прошло
И я не буду с тобой
Ты посмотри мне в глаза мне одному тяжело
И может вспомнишь то что было между нами давно
Я помню твой каждый жест я помню каждый твой взгляд
Я вспоминаю всё хотя забыт это рад
Нам хорошо вдвоём ты так считала тогда
И нам не нужен никто мы будем вместе всегда
У нас два разных пути и очень трудно понять
Что мне другой не найти я не хочу тебя терять
Но наше время прошло я забываю о тебе
Я знаю наверняка что ты вернёшся ко мне
Я не смогу тебя простить как это было в прошлый раз
И не смогу полюбить уже прошел этот час
Я не буду с тобой


люди зайдите на сайт: blitzds.com вообще клево,

Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:42 + в цитатник
люди зайдите на сайт: blitzds.com
вообще клево, графика абалдеть

только что брату нарисовала глаз человека в

Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:02 + в цитатник
только что брату нарисовала глаз человека в разрезе!!!! так красиво получилось, аж самой понравилось!!!
вчера у него было др, ему теперь 12!!!!

И пусть мне хоть кто-то скажет, что жизнь не дермо

Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:00 + в цитатник
И пусть мне хоть кто-то скажет, что жизнь не дермо, только что у меня удалились из ящика куча писем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жалко!!!!!!!!!!!!! причем удалились сами по себе!!!!! ненавижу!!!!!!!

Я сегодня дома сидела, потому что мне не охота

Среда, 07 Апреля 2004 г. 20:53 + в цитатник
Я сегодня дома сидела, потому что мне не охота идти в лицей, потому что меня уже тошнит от этого лицея, я как представила, что предется идти туда, опять сидеть 4 пары, слушать эти долбанные уроки, видеть эти лица, от которых уже тошнит, бесит просто этот лицей!!!!!!! и вот я осталась дома...., в обед приходила моя янка, сказала, что сегодня было в лицее все как обычно, скучно, неинтересно, одинакого....... бесит, ведь весна!!!!!! ведь надо радоваться жизни, жить, не скучать....... а тут такая вот фигня!!!

Результат теста "Какое кино вы предпочитаете"

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:40 + в цитатник

"Лишь бы посмеятся"

Вы валяетесь на полу от смеха при каждой шутке. Вы не можете сдержать смех! Вас хлебом не корми, ток дай над чем нибудь посмеятся. И наверно это намного лучше, чем видеть смерть на экране.


Пройти тест "Какое кино вы предпочитаете"


Результат теста "у тебя есть проблемы? ;о))"

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:37 + в цитатник

"У тебя есть проблемы..."

Друг, не расстраивайся, это хорошо! Есть мозги - есть проблемы! Нема мозгов - нема траблов! ;о)


Пройти тест "у тебя есть проблемы? ;о))"


Результат теста "Какой ты праздник"

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:34 + в цитатник

"Ты - Праздник каждый день!."

Ты готова отдыхать 7 дней в неделю. Работница из тебя никакая... Зато с тобой всегда весело! Ты можешь придумать интересный сценарий любой вечеринки, развеселишь даже самую большую несмеяну. Что ж, веселись, если есть пока такая возможность!



Пройти тест "Какой ты праздник"


Результат теста "Какая ты песня?"

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:31 + в цитатник

"The Voice Within"

Ты песенка Кристины Агилеры The Voice Within, красивая песенка про маленькую девочку, поющую про голос внутри, как раз про тебя, ты о чём-то мечтаешь, но не можешь этим поделиться с другими...


Пройти тест "Какая ты песня?"


первые слова после секса..... Овен: "О'кей,

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:39 + в цитатник
первые слова после секса.....



Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
я конечно всегда знала что Топалов - это смесь садиста с мазохистом, теперь это ещё и гороскопчик потвердил.... *Ирка, плётку - в студию...*
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежд"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"



жизнь такое дермо, что просто слов

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:11 + в цитатник
жизнь такое дермо, что просто слов нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу умереть....................................

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:57 + в цитатник
Я хочу умереть.............................................
ничего не буду обьяснять. обламалось, то чем я жила целый год................больше нет смысла в жизни........... нет.........

Я просто люблю

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:21 + в цитатник
Я просто люблю Дашку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ее просто обожаю!!!!! она просто клевенькое солнышко!!!!!!!!
я ее просто обожаю!

у меня настроение еще лучше стало, это потому что

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:15 + в цитатник
у меня настроение еще лучше стало, это потому что у моей Дашки все хорошо, и я рада что хоть чем-то ей помагла!! я люблю, когда хорошим людям хорошо!!! так хочется улыбаться!!!!:fuck:
даже не смотря на то, что родители пилят, что я целыми днями гуляю и сижу в инете, мне ведь №поступать через год нада, а я....." а мне забить просто забить!!!!(c) (c) :)))))))

У меня хорошее настороение, только инет

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:52 + в цитатник
У меня хорошее настороение, только инет глючит!!!!!!!! ну и фиг с ним!!!
поругалась с Сашкой и Костей!!! Девчонки, если парни смотрят так нежно тебе в глаза, при этом держат за руку, и говорят, "я никогда не смогу сказать тебе ничего плохого" не верть им, потому что это все фигня, все они могут!!! да еще как, да вообще, все они такие вруны и любители поиграть на чувствах!:gagaga:

Я ХОЧУ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!:obnim: :obnim:

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:51 + в цитатник
Я ХОЧУ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

тупой дневник, я 3 раза писала одну и ту же запись

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:43 + в цитатник
тупой дневник, я 3 раза писала одну и ту же запись, а они ее не хотят публиковать, ну пожалуйста. все глючит.....

Результат теста "Выбираем звездный имидж!"

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:51 + в цитатник

"Ну-у-у??? Кто на свете всех звездее? Всех кумиристей? Моднее?"

То что ты внешне нетороплива совсем не значит что таков твой образ жизни. У тебя есть чувство стиля и ты свободно высказываешь свое мнение. Как Пинк". Твои фанаты всегда будут хотеть чего нибудь "Этакого"


Пройти тест "Выбираем звездный имидж!"


что у меня нет желания ничего писать!!! как-то

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:27 + в цитатник
что у меня нет желания ничего писать!!! как-то скучно!!! загрузила вот папу аватиков, а не то руки никак не доходили!!!
у меня теперь 5 симпашек, клево!!!!:)))
я хочу парня, блин оч хочу!!!!!!!!!!!!!! не в смысле хочу секса, а хочу, чтобы у меня был парень!!!!!!!!!! я не могу, весна!!!!!!!! Моя лучшая подруга гуляет с моим другом, а на них смотрю, и тоже так хочется, мы все время тусим вместе, поэтому все время передо мной это счастиливая парочка!! я я оч за них рада, но я тоже хочу!!!
скоро фотки останю, оформлю фотоальбом наконец-то!

у меня новый ПЧ!!!!!!!!!!!!! бе-бе-бе!!!

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:40 + в цитатник
у меня новый ПЧ!!!!!!!!!!!!! бе-бе-бе!!! клевско!!! привтик тебе, заходи почаще, буду ждать!!!!


Поиск сообщений в Шанешка
Страницы: 25 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь