-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шанешка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2004
Записей: 501
Комментариев: 977
Написано: 1634

Summer suN





В твоих глазах я вижу солнца яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах...

эт опять моя пуся, у него летом дома.....:klass:

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:48 + в цитатник
эт опять моя пуся, у него летом дома..... :)

Москва!!!!!!!!!!!!! было клево...... это мы

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:40 + в цитатник
Москва!!!!!!!!!!!!! было клево...... это мы сбежали на воробьвы горы, мне там так нравиться, это 2 место которое я обожаю, после спутника.....

моя днюха, эт тока начало......:duelist: :yahaha:

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:56 + в цитатник
моя днюха, эт тока начало......

Питер!!!!!!!!!!!!! море!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:53 + в цитатник
Питер!!!!!!!!!!!!! море!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без коментариев..........

А это каток и мой любимый

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:49 + в цитатник
А это каток и мой любимый Егор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он солнце!!!!!! :)

а эту фотку я просто обожаю.......:biglol:

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:44 + в цитатник
а эту фотку я просто обожаю....... :)
клевская она!!там Янка, Сашка, Наташка, я, Макс, Костя!

на корней хочу!!!!!!!!!!!!! быстребы 21!!!!! Пашу

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:39 + в цитатник
на корней хочу!!!!!!!!!!!!! быстребы 21!!!!! Пашу хочу увидеть!!! он такой пуся!!!:sla: :))))
если альбом не могу сдлеать, то пару фоток так запихаю, сматрите...
это я со зайкой на море..... ну скажите, что он лапа!!!!!:)))) :D

чо седня все мои знакомые лирушники решили забить

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:32 + в цитатник
чо седня все мои знакомые лирушники решили забить на свои дневники??????????? ууу, ни у кого ничего нового нет!!!! совсем обленились......

люди, скажите как запихать фотки в

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:54 + в цитатник
люди, скажите как запихать фотки в фотоальбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я их наконец отсканила, а выложить не могу!!!!!!!!!

у меня уже 6 страниц, а вот звезды тока

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:47 + в цитатник
у меня уже 6 страниц, а вот звезды тока 2!!!!!!!!!!!! так не честно!!!!! я хочу еще!!!!:yessir:

я наконец-то фотки отсканила!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:43 + в цитатник
я наконец-то фотки отсканила!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! завтра свой фотоальбом сделаю!!!!!!!! вот так! :) :)

у меня складывается впечатление, что на мой

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:44 + в цитатник
у меня складывается впечатление, что на мой дневник никто не заходит, а жаль...............

Скучно!!!!!!!! даже позвонить никому не охота,

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:12 + в цитатник
Скучно!!!!!!!! даже позвонить никому не охота, честно :))) позвонить чтоль Сашке, не знаю, что ему сказать, опять мы посремся, как обычно... не хочу! быстрей бы лето, уехать бы отсюда!!!!!!!!!! надоел этот грязный и холодный Сыктывкар!!!! УУУУУУ, куда я попала и где мои вещи..... по-моему все признаки надвигающиеся хандры на лицо!!!! нельзя!!!! но я не могу по-другому, так скучно!!!!!! нет, так и есть, у меня каждую весну такое, вспоминаю прошлый год, тоже самое!!!!! я хочу любви.... эх, опять мечтать и ничего не получать!:kos:


У меня парочка аватиков новых, мне они так

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:58 + в цитатник

У меня парочка аватиков новых, мне они так нравяться!!!!!!!!!!!!
мне все никак фотки не могут отсканить, быстрей бы уже!
сегодня кофточку себе купила, мне она оч оч нравиться, она салатавая и с розовыми буквами и розовыми нитками сшита, прикольная такая, весенная! надо под нее гольфы купить тож салатовые, но мне лень их искать! :))))

такое настроение, никакое!!!!!! что-то хочу, сама

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:55 + в цитатник
такое настроение, никакое!!!!!! что-то хочу, сама не знаю чего..... у меня часто такое весной!!!на улице +10, солнце, все капает...... погода - прямо подарок, но везде грязно, просто жуть.... поэтому гулять не тянет, совсем, Янка с Наташкой пошли гулять, а мне не охота, что там делать, скучно! просто ходить по городу, да мой город можно от одного конца до другого пройти за 30-40 минут..... ну и где там спрашивается гулять, ходить по этой грязи??? нет, увольте! дома делать тоже нечего, ненавижу такое настроение!!! но почему-то у меня и в прошлую весну было такое же настроение!!!! весна на улице, а в душе совсем не весна!!!! мне надо влюбиться, чтобы скучно не было, но сидеть дома и скучать, а к тому же мучаться и страдать по кому-то еще хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!! в прошлом году влюбилась в Антошку, но ничего не получилось, и вся весна у меня прошла в страданиях по нему!!!! было страшно, а в позапрошлом году на его месте был Леха... а сейчас уже середина апреля и никого нет, конечно есть кандидатуры, аж 2 штуки, но оба заняты.... да и не хочу я в них влюбляться, жирно им будут, вот еще, оба они не достоины, чтобы я из-за них страдала!!!!

Результат теста "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:42 + в цитатник

"ты - Сволочь... и друзья у тебя сволочные"








Пройти тест "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"


я завтра постараюсь оформить фотоальбом,

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:30 + в цитатник
я завтра постараюсь оформить фотоальбом, наконец-то!!!!!!!!! просто седня фотка отдала отсканить, не самые лучшие, но самые новые!!!:super:

я иду на КОРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bboy: :bboy:

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:26 + в цитатник
я иду на КОРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я посмотрю на ПАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! я его просто обожаю, он такой лапа!!!!! я иду на корни!!! быстрей бы прошла эта неделя!!!

я там больше никогда не буду!!!!!!!!!!!!! никогда

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:20 + в цитатник
я там больше никогда не буду!!!!!!!!!!!!!
никогда не постаю на причале, никогда не поплаваю там, никогда не погуляю по набережной, никогда не пройдусь по аллеям, никогда не буду на дискотеке, никогда не поем мороженного, никогда не поиграю в воллейбол на той площадке, никогда не юуду в Рожке, никогда не побешусь на тех 2х ярустных кроватях, никогда не увижу Тимура, никогда не буду в мед пункте, никогда не погуляю по дороге, никогда ... никогда..... никогда.........никогда................. никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НиКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результаты теста Вы должны рассказать об этой игре

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:12 + в цитатник
Результаты теста Вы должны рассказать об этой игре 17 людям
Вы любите человека с именем Андрей
Егор - это тот (та), который(ая) вам нравится, но к которому(ой) вы не можете подъехать (вольный перевод)
Человек, о котором вы заботитесь больше всего - это Яна
Света знает вас очень хорошо
Саша - это ваша "звезда удачи"
"В жизни так бывает" относится к Андрей, а "Осколок льда" - к Егор
"Coma White" - это песня, которая говорит о вас, о ваших мыслях
Песня "Я не буду с тобой" показывает ваше отношение к жизни

Что значит число 5 никто не знает, но что-то оно для вас значит, раз вы его написали.

Отправьте адрес этой страницы 10 людям не позже чем через час после прочтения. Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится. Странновато, но, кажется, работает!


Поиск сообщений в Шанешка
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь