эт опять моя пуся, у него летом дома.....:klass: |
|
|
Москва!!!!!!!!!!!!! было клево...... это мы |
|
|
моя днюха, эт тока начало......:duelist: :yahaha: |
|
|
Питер!!!!!!!!!!!!! море!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без |
|
|
А это каток и мой любимый |
|
|
а эту фотку я просто обожаю.......:biglol: |
|
|
на корней хочу!!!!!!!!!!!!! быстребы 21!!!!! Пашу |
|
|
чо седня все мои знакомые лирушники решили забить |
|
|
люди, скажите как запихать фотки в |
|
|
у меня уже 6 страниц, а вот звезды тока |
|
|
я наконец-то фотки отсканила!!!!!!!!!!! |
|
|
у меня складывается впечатление, что на мой |
|
|
Скучно!!!!!!!! даже позвонить никому не охота, |
|
|
У меня парочка аватиков новых, мне они так |
|
|
такое настроение, никакое!!!!!! что-то хочу, сама |
|
|
Результат теста "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты" |

|
|
я завтра постараюсь оформить фотоальбом, |
|
|
я иду на КОРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bboy: :bboy: |
|
|
я там больше никогда не буду!!!!!!!!!!!!! никогда |
|
|
Результаты теста Вы должны рассказать об этой игре |
|
|