Сегодня не ходила учиться, бе-бе-бе!!!! :)))
Утром болел живот, и мама сказала, чтобы я не ходила на первую пару!!! Я легла спать, а потом решила, вообще не ходить, чего уж там!!! Зато выспалась, проснулась в 12, думаю, вот у наших 3ая пара, а я только проснулась! Вчера вот на каток ходила, каталась до офигения, все равно было мало, катка мне всегда мало... Много знакомых видела, только и успевала здароваться. Снова видела своего Андрея, сволочь он, поздаровался, и все, как будто не замечает, ездит, и даже не улыбается!!! Эх, блин, тупо так, он мне очень нравиться, я очень хочу с ним общаться, мне нужно быть с ним рядом, а я ему совсем не нужна, я ему никто и он прекрасно живет и будет жить без меня!!! Ненавижу, когда ты очень хочешь общаться с человек, не обязательно, даже гулять, просто общаться, просто чтобы ты для него была не пустым местом, а кем-то нужным..., а ты для него никто и он прекрасно обходиться без тебя. Самое тупое, что поделать тут нечего, и ты ничего не можишь изменить, только забить. А еще понимать, что когда-то вы были близки, и наверное даже любили друг друга, когда-то вы были нужными друг для друга, когда-то вы были парой, а сейчас чужие, совсем чужие!!! Он клевый, с ним просто, я бы не сказала, что он умный, ухаживать умеет, образованный, не материться, не пьет, не курит... нет, это не так!!! Но в нем есть что-то такое что тянет, просто тянет, он простой, веселый, безбашенный!!! Да, по-моему я сошла с ума!!!! Ладно, забить, просто настроение такое, все это пройдет, и все будет номано :)))
Сейчас я слушаю, Многоточие, Щемит в душе тоска...
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
и Что-то другое
каждый дрочит, как хочет
Кто в андеграунде, а кто-то по TV хохочет
Мне ближе первое, а ты выбираешь второе
Тебе слава нужна, а мне что-то другое
А еще вчера на катке включили Медляк у Кредо, клевая песня я пол года и дня не могла прожить, если не послушала эту песню... Под эту песню я с Андреем в первый раз целовалась, и вчера когда включили эту песню, я его видела, и было так больно, что когда-то я под эту песню с ним целовалась, а сейчас мы как-будто не знаем друг друга, как-будто чужие, да не как-будто, а чужие (кто бы знал, как мне тяжело это осознавать)
Не буду, не хочу о грустном...