Про чум и оленей... РЕСПЕКТ! Мои товарищи с далёкого юга (Из хохляндии ;)) когда слышали, что я из Коми из СЫФТЫКАРА (Именно так они его произносили) были уверены, что я как раз в чуме с оленями и живу...
Я тоже тяжёлый музон люблю.... Арию и Линкин-одобряю!