-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

холодильник....

Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:32 + в цитатник
holod.gif (120x120, 10Kb)
В колонках играет - 5'nizza - Весна

заценить образец выставочного плакатика? :)
смотрите!
Рубрики:  креатиff

прорыв года

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 04:58 + в цитатник
МЫША.gif (186x195, 6Kb)
мой комикс "ПО ТУ СТОРОНУ ХОЛОДИЛЬНИА"
выбрали на выставку "Коммиссия 2006"!!! :)
жду ваших поздравлений...

срочно рисую плакат: вот примерно
так будет выглядеть
Рубрики:  креатиff

я здесь

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 10:22 + в цитатник
space.gif (64x64, 3Kb)
В колонках играет - МультFильмы - Никогда

никуда не пропала, все со мною в порядке...
экзамен зла*бучий сдала на трояк, но с возможностью пересдать (хотя, воспользуюсь ли я этой возможностью, - все еще под вопросом).
поменяла жесткий...
вчера из-за сранного Касперсоко три раза пришлось Винт устанавливать...
вот думаю, затарится кучей болванок да и посливать на них самую важную информацию... (если у вас есть на примете местечко, где их можно купить подешовке, - буду только рада)...

а так... у меня все нормально... вроде бы..
Рубрики:  отчет

День проснулся, город дышит

Среда, 05 Апреля 2006 г. 07:35 + в цитатник
я тебя.jpg (300x225, 12Kb)
В колонках играет - Brainstorm - Выходные

иногда так необходимо высказаться... а некому...
казалось бы, пиши в дневник, ан нет... дневник стал настолько общественным, что писать сокровенное уже не хочется и не можется...
жаль...

сижу и тихо напеваю:
День проснулся, город дышит,
Мы уйдём, пока никто не слышит.
Ты к рассвету, я к закату -
Всё равно придём куда-то.

Рубрики:  депрессняк

кино

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:21 + в цитатник
ходили на "Ледниковый период 2"
ржачно!!! :D
лп2.jpg (250x219, 25Kb)
Рубрики:  повседневное

творю и гениальничаю

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 12:21 + в цитатник
панк (Марти и Гекон).gif (307x600, 47Kb)
В колонках играет - Green Day - Holiday

нарисовала сегодня :)
"Марти и Гекон"

P.S. всех с первым апреля! :D

Рубрики:  креатиff

не вешать нос...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:02 + в цитатник
чуба.gif (181x500, 26Kb)сегодня я должна была сдавать самый жопный экзамен...
и вот что из этого вышло:
во-первых: с утреца пораньше, спускаясь по дороге на автобусную остановку, я подскользнулась на какой-то пластиковой фигне и шандарахнулась что есть дури! на асфальт... разбила коленку :(
во-вторых: сдавать я должна была его с двумя гавриками, один из которых, вообще сегодня отказался что-либо делать, второй - пошел сдавать на три часа раньше... (разумеется у него ничего не вышло)
в-третих: этот кАзёл (я про препода) снова вернул мне курсовой, говорит, там есть мелкие незначительные недочеты, надо бы исправить (нет, вы представляете??? у меня!?? недочеты в КР??? ...да ему залепы подсовывали каких мало! а у меня он видите ли недочеты нашел... сссссука...)

меня всё БЕсит!

P.S. картинка не соответствует моему настроению, ибо нарисована была два дня назад...
Рубрики:  креатиff
я херею, дорогая редакция!
депрессняк

H E L P !!!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 15:34 + в цитатник
Dig.jpg (196x221, 57Kb)
В колонках играет - Daft Punk - Aerodynamic

Очень нужна ваша помощь!
я не прошу всего сразу, достаточно выполнения и одного пункта:
1. вернуться во времени (мне бы недельки январской за глаза бы хватило)
2. остановить время на N-количество дней
3. @бнуть одного препода по башке, чтоб тому память отказало (хотя бы временно)
4. закачать в мой мозг учебник по технологии защитно-декоративных покрытий
5. сдать за меня экзамен (он кстати в эту пятницу)
Рубрики:  депрессняк

нарциссизм

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Пампилиус - Музка на песке
Настроение сейчас - мокрое

снова дрочусь учусь работать с фотожопой...

нарциссизм.gif (471x210, 54Kb)
Рубрики:  креатиff

микроКОСМОС

Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:02 + в цитатник
8-).gif (120x120, 14Kb)
нашла один ОЧЕНЬ старенький рисунок :)... я еще в школе рисовала... классе в 10...
блин... такая фигня, а приятно...
смотреть
Рубрики:  креатиff

совесть

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:44 + в цитатник
нарисовала тут кое-что :)
совесть.gif (425x600, 37Kb)
Рубрики:  креатиff

реклама

Среда, 22 Марта 2006 г. 16:31 + в цитатник
овип локос.jpg (393x284, 30Kb)
я понимаю: реклама - это зло...
но так или иначе мне всегда нравились рекламные ролики Овип Локос'а :)...
да и пиво тоже ничего...
Рубрики:  повседневное

обзор за три дня

Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:20 + в цитатник
zakat-iz-moego-okna2.gif (200x172, 479Kb)
воскресенье: я, Стёпа, Оля ходили в гребанный "Варяг" (где основную массу зрителей составляют человечки с ростом "метр в прыжке") на фильм "Азирис Нуна" :)... если честно, складывалось впечателение, что в зале смеемся только мы трое, и то... от собственных комментариев.
Вечером, придя домой, оказалось, что у меня винда полетела... пришлось перетьтся к брату (потому как у меня ни одного загрузочного диска нет)... проторчала у него как всегда - до ночи, смотрела Футураму, Симпсонов, пила кофе с умопомрачительным содержанием сливок!

понедельник начался с того, что я, Стёпа, Илья решили, забив на всё, пойти в NewWave (по студенческим скидкам) на "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", поржали як сивки бурки! :)... на радостях пошли пиво пить... пока перлись через центр города, пару раз натыкалась на весьма неприятных знакомых (таких как наш заф.кафедры)... в общем, все прошло замечательно! :)

а вот сегодня - во вторник нифига особенного не произошло!...
ну за исключением того, что я закат с балкона фотографировала, пока батарейка не села...
(картинка как раз из сегодняшений фотоснимков забацана)
Рубрики:  креатиff
отчет

уфф

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:24 + в цитатник
(Naruto-kun1.gif (80x80, 6Kb)
В колонках играет - Земфира - Блюз

местное время... ээээ.. в общем, ночь уже.. почти половина третьего... я только сейчас чертеж закончила.. блиннн... вот когда начинаешь что-либо чертить, точно знаешь что это и как оно строится... но под конец - один хрен, в смысле одни линии, слои, привязки... а в целом - сплошная абстракция...
в общем, выматалась я...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

весна опять пришла и лучики тепла...

Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:21 + в цитатник
бабочка_ лети прочь.gif (98x98, 5Kb)
сегодня три лекции подряд рисовала бабочек с голыми задницами :)
смотреть на голожопых бабочек
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

однако!

Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:41 + в цитатник
-
6538282__00000009.jpg (540x190, 47Kb)
Рубрики:  повседневное

розовые сопли и глючные сны

Четверг, 16 Марта 2006 г. 04:46 + в цитатник
лицо_спящий_Sleepy_Water.gif (100x100, 7Kb)
опять по МУЗтв показывали какой-то дебильный клип некоего мальчика - Вани Панченко... чего-то там про "давали медали, ля-ля-ля-ля-ля" и т.п.
песня идиотская, голоса у мальчика нет совсем! в общем, дерьмо то еще... но там такой милый мальчик

а еще мне сегодня сон приснился... странный... про огромный лайнер ака "Принцесса", про девушку-наркоманку похожую на Камерон Диас, про нервного таксиста-мента, проверяющего всех на наличие запрещенных медикаментов, про секс с Егором Пироговым (ведущий "Проверенно на себе" на RenTV) в маленькой тесной палатке...
что-то очень странное... интересно, это все к чему?
Рубрики:  повседневное

подумалось

Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Останусь

в который раз в асю стучатся любопытные личности...
- А у тебя фотография есть?
Есть... ...у меня все есть...

Я.gif (250x250, 305Kb)
Рубрики:  креатиff
повседневное

Кошмар какой-то!

Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:39 + в цитатник
Iori_Rocks_by_OmenZee.gif (100x100, 9Kb)
В колонках играет - water wind -выходила

Почему большинство водителей автобусов слушают радио «Лемма»?
Ведь это ужас какой-то! Бывает, по часу приходится в автобусе проторчать, и целый час вот эту тугамутину слушать?... да легче веником убиться!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Нецензурно, зато правда

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:11 + в цитатник
one_piece04.gif (100x100, 18Kb)
В колонках играет - Molotov - Gimme the power

Чё-то как-то мне хреново…
КомМиссия не грузится нифига… (Говорят сайт рухнул)... Зав.кафедры уже по части летней практики напрягает…
А сегодня… ммм… прям день весь в шоколаде! …пришел один старый гавнистый препод и вызвал себе на ковер сразу 13 человек (больше поймать не смог), - тех, кто до сих пор не сдал ему курсач и экзамен за прошлый семестр (среди этих 13 оказалась и я)… отымел нас по полной программе, без вазелина! …еще – гад такой – сказал, что за пересдачу нам придется платить по максиму – 1500р. (с хуяри!?? с незапамятных времен первая сдача – бесплатно! (как экзамен), потом бегунки по 50р, а третья пересдача (бегунок) только 1500р, но до этого никогда не доходит, потому что студент всегда сохраняет свой первый бегунок). ...И вроде все не так страшно (и курсач я ему уже дважды сдавала… - обратно возвращает), и тетрадь (чужая) со всеми лекциями у меня есть, и даже книга (у того же препода выудить удалось), …но только как-то мне от всего этого поплохело…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь