-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Нецензурно, зато правда

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:11 + в цитатник
one_piece04.gif (100x100, 18Kb)
В колонках играет - Molotov - Gimme the power

Чё-то как-то мне хреново…
КомМиссия не грузится нифига… (Говорят сайт рухнул)... Зав.кафедры уже по части летней практики напрягает…
А сегодня… ммм… прям день весь в шоколаде! …пришел один старый гавнистый препод и вызвал себе на ковер сразу 13 человек (больше поймать не смог), - тех, кто до сих пор не сдал ему курсач и экзамен за прошлый семестр (среди этих 13 оказалась и я)… отымел нас по полной программе, без вазелина! …еще – гад такой – сказал, что за пересдачу нам придется платить по максиму – 1500р. (с хуяри!?? с незапамятных времен первая сдача – бесплатно! (как экзамен), потом бегунки по 50р, а третья пересдача (бегунок) только 1500р, но до этого никогда не доходит, потому что студент всегда сохраняет свой первый бегунок). ...И вроде все не так страшно (и курсач я ему уже дважды сдавала… - обратно возвращает), и тетрадь (чужая) со всеми лекциями у меня есть, и даже книга (у того же препода выудить удалось), …но только как-то мне от всего этого поплохело…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

LoLo   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:12 (ссылка)
бедняга! кошмар! а у нас в универе за такого рода взяточничество отстраняли преподов от работы..одна маленькая кляуза со стороны студентов-и дело в шляпе..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:17 (ссылка)
LoLo, не, сам он не берет (это бы наоборот решило все проблемы!)...
дело в том, что 1500р - это официальная цена третьей пересдачи экзамена (по указу ректора)... первые две - якобы бесплатные... но на самом деле нужно взять бегунок, который стоит уже 50р. (когда мы поступали, он стоил всего 10)

а вообще... есть такие продажны твари... ууу... даже говорить не хочется...
на одну такую сволочь (мужского пола) мы даже заяву всей группой накатали (по инициативе зам.декана), чтоб знал свое место сцуко!
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:20 (ссылка)
Рейдер, весело у вас!!! нифига себе бегунок 50 р... хорошо они там у вас живут..

а негодяев надо учить ! и правильно, что написали! нечего из бедных студентов последние деньги вымогать!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:45 (ссылка)
LoLo, ага еще в КВНе шутили:
"Мегаполис". Наталья Андреевна идет в жюрю давать взятку Гусману:
Капитан:
-Обратите внимание, исторический момент: человек, у которого денег нет, дает их тому, у кого они есть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:56 (ссылка)
Рейдер, )))
точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 03:05 (ссылка)
не дрейфь, поорет, поорет и успокоится... Я тоже как то экзамен "забыл" сдать (не один конечно, а с группой товарищей), так нас в марте в деканат на ковер вызвали, и тоже без вазелина в разных позах... со словами, все, звиздец вам, сейчас отчислять будем... Ну ничего, взаимопомощь деканату по 100 или 200 р. с человека (купили пачку бумаги и катридж на лазерный принтер) и две недели ходили сдавать задчи этому преподу, а-ля платные консультации - потом она поставила всем трояки и отпустила с миром... Правда меня она заставила экзамен сдавать, свою четверку я получил... Так что, не все так страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 09:11 (ссылка)
Примерно такая же история и у меня, только с нас требуют 1800
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку