LoLo, не, сам он не берет (это бы наоборот решило все проблемы!)...
дело в том, что 1500р - это официальная цена третьей пересдачи экзамена (по указу ректора)... первые две - якобы бесплатные... но на самом деле нужно взять бегунок, который стоит уже 50р. (когда мы поступали, он стоил всего 10)
а вообще... есть такие продажны твари... ууу... даже говорить не хочется...
на одну такую сволочь (мужского пола) мы даже заяву всей группой накатали (по инициативе зам.декана), чтоб знал свое место сцуко!