-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


весна опять пришла и лучики тепла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RED_IMP   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:11 (ссылка)
Какая прелесть! %) Мне ОЧ понравилось, чем-то на купидончика похоже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 17:07 (ссылка)
Номер раз.. нежно так.. мягко... рейка, признавайся, это фильтр такой клёвый?..
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: весна опять пришла и лучики тепла... Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
ух ты ))) вторая мне больше понравилас

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:54 (ссылка)
кленовый (или фиговый?) листочек - ха-ха!
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 10:43 (ссылка)
Интересно, а как этот кленовый листик там держится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 16:14 (ссылка)
Под_Небом, хеблин... нифига!... это несколько слоев мозгоебства :)... заливка фона какой-то штукатуркой, потом слой зеленых облаков (от салатового до темно-зеленого), далее махинации с уровнями (оверлей/додж и тп... я уже не помню, что выбрала)... немножно поэксперементировала с уровнем прозрачности :)... добавила листиков :)... вот так оно и получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 19:07 (ссылка)
кака прэлесть! =))
и "Владимирский Централ"...;) =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:22 (ссылка)
Захожу к тебе нечасто, но зато всякий раз -- отдохнуть :)
Купидончик так похож на среднестатистического офисного работника... аж жуть! )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Nice frame! Пятница, 24 Марта 2006 г. 00:50 (ссылка)
Hello from Sochi!
Look my web-site:
www.kbasil5.narod.ru
Let`s be friends!
Basil
87f5.jpg (480x320, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 08:53 (ссылка)
guide5, че за флуд?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:23 (ссылка)
ни хрена ж себе тебя прет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Wow! Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Cool girl!
Look at my blog & my website:
www.kbasil5.narod.ru
Basil
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку