-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


обзор за три дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAlex   обратиться по имени Re: обзор за три дня Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
и как тебе "Азирис..."?
у нас в городе его не показывают :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:13 (ссылка)
BAlex, честно? мне понравилось :)... но я все-таки ждала чего-то большего... по книге наиболее интересными героями мне показались сами ребята, а в фильме кроме как на Падлу (Шидлу) и смотреть не на кого :(...

в общем, как и всегда: книга оказалась интересней...
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; обзор за три дня Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:24 (ссылка)
спасибо ;)
хоть так - уже хорошо
а я жду, когда наш капитан пришлет мне DVD, заставлю его надписать его всякими автографами - хоть такая будет радость ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:32 (ссылка)
Классно было ;) Только вот сегодня у меня ОЧЕНЬ особенный день!! Военкомат жжет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
у нас вроде пока тоже не кажут - вот странно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:26 (ссылка)
так что, все-таки, советуешь смотреть или нет?
книжку я читал)
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; обзор за три дня Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:28 (ссылка)
как мне сказал один мой друг, который входит в команду создателей этого фильма, прокатчики еще сами не знают, как будет реагировать публика, поскольку критические статьи были разгромными...
вот и ждут...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 07:38 (ссылка)
всем смотреть!
(читать обязательно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
Хочу смотреть Футураму и сходить в кино! в идеале бы в кино на Футураму...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 04:33 (ссылка)
Исходное сообщение Мама_Анархия
Хочу смотреть Футураму и сходить в кино! в идеале бы в кино на Футураму...=))


Ага, забуриться в киношку на футураму - на трое суток - с любимым пледом/одеялом, пультом с клавишей "пауза" и холодильником...
Ну и друзей притащить, куда без них...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 04:36 (ссылка)
Я сказал!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 05:06 (ссылка)
Nial_W, а что? я смотрела футураму... примерно таким же образом... только дома (у себя +у брата)... все серии видела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:10 (ссылка)
вот я про то же самое, что дома-то лучше... у меня было плохое настроение и я его лечил
(до сих пор не досмотрел - мало ли, ещё плохо будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку