-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


подумалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoLo   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
класс!!!
но с с правой - хитрее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:26 (ссылка)
вах! а поконкретнее? чё ещё есть?..

(кстати, читал тут на днях статейку... хороших дизайнеров-стилистов, чтобы умели рисовать и фотошопить минимум, и в мск, и в питере с руками отрывают!.. И денег платят не меньше 2 штук гринов в месяц... А если ещё чё умеешь (или научишься по ходу) - так и ещё больше... Так шо... Держись там, светлое будущее в твоих руках)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:01 (ссылка)
Nial_W, да только мне эти Москва и Питер нафиг не нужны! ...я - патриот, я Родину люблю!... мне так краше Владивостока города нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:03 (ссылка)
Рейдер, хы) стороны порадовали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:30 (ссылка)
про аутсорсинг слышала? тебе даже город не нужно бросать - если повезёт
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 03:07 (ссылка)
Рейдер, сгласен, "краше" нашего города нету :D
SA400068.jpg (640x480, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 04:37 (ссылка)
-=VeGa=-,
(это я с фуникулера снимала)
владивосток.jpg (500x375, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 09:15 (ссылка)
ну я еще одну фотографию выложу :) Уж очень вид красивый на город...
PA015863.jpg (640x480, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Вот с права ваще клево - такой коварный видок. :)
Хм. А город как город, море рядом - круть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку