(кстати, читал тут на днях статейку... хороших дизайнеров-стилистов, чтобы умели рисовать и фотошопить минимум, и в мск, и в питере с руками отрывают!.. И денег платят не меньше 2 штук гринов в месяц... А если ещё чё умеешь (или научишься по ходу) - так и ещё больше... Так шо... Держись там, светлое будущее в твоих руках)