-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

Приснилось…

Среда, 11 Января 2006 г. 06:30 + в цитатник
солнце.jpg (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Е. Болдырева - Арканар

Приснилось…
наверно, я начиталась книжек и насмотрелась фантастических фильмов…
Приснилась очередная научная фантастика, все происходящее вижу своими глазами, а точнее глазами то одного, то другого героя…


Их было двое: парень и девушка. Они не были ни женихом, ни невестой, ни просто влюбленной парой, – никакой интимной нотки, только трезвый расчет.
Читать далее...
Рубрики:  сны
сказки

уффф

Вторник, 10 Января 2006 г. 08:07 + в цитатник
gastonv.gif (50x50, 3Kb)
ИЩУ РАБОТУ
Рубрики:  повседневное

азирис нуна

Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:57 + в цитатник
azirisnuna.jpg (263x106, 13Kb)
для тех, кто в танке,
фильм снят по роману С.Лукьяненко и Ю.Буркина "Сегодня, мама!"
всем советую прочитать :)

дабы облегчить вам страдания в поисках книги, выкладываю роман в этом посте :)

Вложение: 3509361_segodnya_mama.txt

Рубрики:  позитиff

нагадала

Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:41 + в цитатник
IMG_1971.jpg (307x410, 40Kb)
В колонках играет - Мельница - Двери Тамерлана

сейчас самое подходящее время для гадания.
кто не успел сделать этого в рождество, не теряйтесь, у вас еще есть время!

на ночь глядя нагадала на суженого-ряженого...
приснились трое :)...
первого я не узнала, а вот двое других мне хорошо знакомы

и не спрашивайте кто, все равно не скажу...
Рубрики:  позитиff

ахренеть!

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:29 + в цитатник
azirisnuna_poster_faces.jpg (318x431, 56Kb)
В колонках играет - Green Day - Holiday

только что прочитала рекламу...
ужасно ХОЧУ!!!!!

АААбожаю этот роман!...
не терпется посмотреть экранизацию!
Рубрики:  позитиff

***

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 15:22 + в цитатник
764816_355140.gif (110x110, 39Kb)
В колонках играет - ДДТ - Это все

ходили на каток...

ничем не примечательный день
Рубрики:  повседневное

рождество

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:23 + в цитатник
гол.gif (100x100, 6Kb)
В колонках играет - Анатолий Алешин - Странная ночь (OST "Боец")

в сочельник поехали на дачу...
в баньке попариться, на судьбу погадать...

славно так отдохнули...
(смотреть фотографии в фотоальбоме)
Рубрики:  позитиff

желтый, но симпатичный

Четверг, 05 Января 2006 г. 16:20 + в цитатник
2.gif (150x100, 8Kb)
В колонках играет - Наутилус Пампилиус - Матерь богов

нарисовано только что
смотреть полную версию
Рубрики:  креатиff
позитиff

отчеты

Четверг, 05 Января 2006 г. 08:21 + в цитатник
nood.gif (150x150, 191Kb)
В колонках играет - Gorillaz - Punk

в фотоальбоме выложила избранные новогодние снимки со своего фотоаппарата...
и это еще не всё!... помимо меня у нас были еще три папарацци ;)

в общем, часть фотографий требовать с Sasha_Ru и Кузнецов
Рубрики:  отчет

Хотите верьте, хотите нет…

Среда, 04 Января 2006 г. 12:35 + в цитатник
1486037.jpg (100x100, 4Kb)
…но это было так…
31 декабря утром первая группа отправилась на девятичасовой электричке к пункту назначения – ст. Тигровый, где, пройдя через поселок, устремилась в лес (как гласила проржавевшая от старости и влажности табличка – в «охот.угодья партизанского района»), к месту дислокации :). Кололи дрова, натягивали палатку, так сказать обживали местность.
Читать далее...
Рубрики:  туристическое
позитиff
утопическое
отчет

вернулась

Понедельник, 02 Января 2006 г. 17:38 + в цитатник
704484_312236.gif (100x100, 39Kb)
В колонках играет - Хелависа - Зима

никогда (вы слышите?) НИКОГДА еще мы ТАК не отмечали новый год!...
это было... это было... это было АХРЕНЕТИТЕЛЬНО!!!

ух, чего понарасказываю, закачаетесь!
(от кого вы еще узнаете, как отмечать НГ в палатке? и что значит в одном купальнике босиком бежать по снегу, когда еще сверху снег валит!?)
Рубрики:  туристическое
позитиff

с наступающим

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 04:24 + в цитатник
уезжаю.... настроение - на редкость, гнусное :(...

всех с наступающим! :)
46be3531900eed1475b2e1dfe78ca836.jpg (400x560, 41Kb)
Рубрики:  повседневное

редкостная херня!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 09:42 + в цитатник
Рубрики:  повседневное

маленькое чудо

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 09:15 + в цитатник
0008.jpeg (397x398, 16Kb)
В колонках играет - Олеся - Почтальоны

вчера почему-то вспомнила, о том, что в начале января на свет должен появиться один маленький человечек!
и занаете что, он уже появился!!! :) ...28 декабря этого года в г.Хабаровске у меня родился еще один двоюродный племянник. Мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно!

собираю рюкзак, собираюсь наряжать елку...
завтра уезжаю :)

а в колонках играет, заставляя меня улыбаться:
И нигде мне нету места, Если нету в твоем сердце!
Разобью все твои кегли, раскидаю килогерцы,
Мне и так совсем не долго, Мне почти уже не больно,
Можно будет громко танцевать...
Рубрики:  позитиff

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 13:00 + в цитатник
кончилась карточка :( до сих пор туман в голове Добавлено через SMS

Грандиозно!

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - группа Тэлика - Когда мы пляли по реке (Я люблю тебя)

Сегодня (какого-то хера поставили):
С 13:30 до 15:00 пара по ТОЗДП, потом окно, потом в 17:00 – Сапр, и снова пара по ТОЗДП до 20:15….
В общем, так получилось, что преподаватель не пришел (его еще вчера видели пьяным в дюбель)… В общем, мы, долго не думая, решили пойти развеяться: порывались сходить в Magic Bell или завалиться в какой-нибудь кабак. Но капли разума перевесили нарастающую несуразицу, и мы всей массой двинулись в общагу! (ах, как давно мы не пьянствовали в общаге!). С охранной нам повезло: перед новым годом, видимо, не особо церемонятся с пропусками. …Так получилось, что мы упились… и с чего?? Какие три бутылки Ниморова (клюква – 0,7, перцовка – 0,7 и литр)… Давно так душевно не сидели одногруппниками… (в последний раз на моей памяти это было чуть больше года назад… на моей даче.)…

И самое удивительно, что после всего этого, я умудрилась сходить по магазинам, купить продуктов, зайти в «Лакомку» и купить торт к маминому дню рождению (а он, кстати, сегодня!)… пришла домой, почистила картошку, …вот готовлю праздничный ужин…

В голове туман… хоть стой, хоть падай…
По-моему, я напилась…

И напоследок: Поздравляем мою маму с днем рожденья!!!
1441.gif (400x280, 36Kb)
Рубрики:  отчет

Новогодний Флеш-моб

Среда, 28 Декабря 2005 г. 10:05 + в цитатник
775106_402159.jpg (141x106, 10Kb)
В колонках играет - Анатолий Алешин - Странная ночь (OST "Боец")

Рассказать о трех самых запомнившихся Новых Годах в вашей жизни.
Вот, рассказываю. (сподвигнуто постом от Obstinate)

хотела написать о чем-то приятном, но приятного почему-то ничего не вспоминается :(...
зато в памяти отлично всплывают обрывки испоречнных праздников
какая досада
Рубрики:  депрессняк

эмоции

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 17:07 + в цитатник
суки человечества.gif (354x459, 67Kb)
В колонках играет - Агата Кристи - Черная луна

«Я же своей рукою
Сердце твое прикрою.
Можешь лететь,
И не бояться больше ничего.
Сердце твое двулико:
Сверху оно набито
Мягкой травой,
А снизу – каменное, каменное дно…»


ps все объяснения в предыдущем посте
Рубрики:  креатиff
депрессняк

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 09:44 + в цитатник
не могу больше Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь