Марина, в библиотеке ДВГТУ сейчас есть должность оператора компутерного зала, но в первую половину дня целиком. Зарплата - около 2000, плюс халявный интернет (в разумных пределах, выкачивать нельзя, но полазать по сайтам и посидеть в дневнике можно). Если интересует - могу точно рассказать о графике работы и что будет нужно делать.