-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ахренеть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:18 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:39 (ссылка)
про что книга то?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:49 (ссылка)
zluka200384, о том кто два маленьких брата попадают в будущее, потом в прошло, а потом снова в настоящее...
я не стану рассказывать, потому что так будет не интересно...
это лучше прочитать... я знаю, тебе понравится :)
тебе же понравилось "Мальчик и тьма"?... вот, а это роман повеселее будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:51 (ссылка)
я смотрел куски из фильма и трейлер - неплохо сделано, красиво :)
16 марта пойду на премьеру
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 09:41 (ссылка)
BAlex, я вот тоже закачала ролик :)...
забавно, хоть и мало что понятно...
надо книгу будет перечитать :)
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 09:56 (ссылка)
мне друг, который делает все спецэффекты в фильме привез DVD: там нарезка готовых кусков фильма и трейлер
говорит, что маркетологи посоветовали трейлер сделать красивым, но малопонятным: больше людей потянутся фильм смотреть ;)
рассказывал про всякие рабочие моменты съемок и монтажа...
забавно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:16 (ссылка)
BAlex, *сдохла от зависти* везет же некоторым...

и почему у меня нет таких занкомых?
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:27 (ссылка)
это капитан нашей альпинёрской команды ;)
в прошлом - мой однокурсник
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:40 (ссылка)
BAlex, тогда понятно... в туризме какие только люди не сходятся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:52 (ссылка)
тогда мы были еще просто судентами-физиками (1992 год),
альпинистами каких-то там разрядов... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:58 (ссылка)
BAlex, отсюда вывод: надо с головой погружаться в туризм! (главное не в буквальном смысле... а то меня как-то не прельщает ползанье по дну горной речки)
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 08:19 (ссылка)
скорее не так,
когда общаешься с хорошими, правильными людьми, оно всегда приятно ;)
хоть в туризме, хоть в физике, хоть в авторской песне ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:31 (ссылка)
Рейдер, поверю на слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку