-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


азирис нуна

Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:57 + в цитатник
azirisnuna.jpg (263x106, 13Kb)
для тех, кто в танке,
фильм снят по роману С.Лукьяненко и Ю.Буркина "Сегодня, мама!"
всем советую прочитать :)

дабы облегчить вам страдания в поисках книги, выкладываю роман в этом посте :)

Вложение: 3509361_segodnya_mama.txt

Рубрики:  позитиff

Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 09:04 (ссылка)
А я сначала не врубился че за Азирис..
вот надо было им переименовывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 04:11 (ссылка)
Я что-то такое начинал читать как-то... Только децкую версию
И знаешь что: она мне как-то больше нравилась
По причине жуткой лени и нежелания шарить по lib.ru, возможно, дочитывать буду в этом варианте
А вообще-то..
Аффтарам - пзоор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:47 (ссылка)
Nial_W, ?__?
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:57 (ссылка)
Уточни
а то я на "шо?" обычно только "шо?" могу ответить
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:01 (ссылка)
Nial_W, что значит последняя фраза "Аффтарам - пзоор!!!" ? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:05 (ссылка)
весь текстик, который ты выложила, набран на "языке", принятом на udaff.com
туда пишут "аффтары"
а меня эта тема коробит малость
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:22 (ссылка)
Nial_W, упс... не ту версию выложила...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
ага, занятно получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 03:07 (ссылка)
Что называется "с тобою не соскучишься" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:15 (ссылка)
А вот картинки со съёмок. Шидла - очаровашка!!!

http://www.fxdesignpro.ru/eng/makeup/shidla3.jpg
http://www.fxdesignpro.ru/eng/costumes/shidla2.jpg
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку