-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Приснилось…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAlex   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 06:52 (ссылка)
да...
завидую ТАКИМ снам... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 07:26 (ссылка)
Мде, весьма странный сон... По соннику пробовала смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 07:29 (ссылка)
-=VeGa=-, а смысл? ТАКОЕ в сонниках не пишут :)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 07:32 (ссылка)
Рейдер, нет, можно посмотреть отдельные факты. К чему море приснилось, снег...
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 08:13 (ссылка)
Исходное сообщение -=VeGa=-
Рейдер, нет, можно посмотреть отдельные факты. К чему море приснилось, снег...

а стит ли "алгеброй познавать гармонию"?
расчленить можно практически все, но дельного из этого получить сложно, вон, ученые расщепили атом... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Хаоса   обратиться по имени Re: Приснилось… Среда, 11 Января 2006 г. 09:38 (ссылка)
Мураками, блин
В колонках играет: llers - Yakusoku no Kisetsu [00:05:09] (Japan-A-Radio - Japan's best music mix!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:57 (ссылка)
здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_ru   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 17:29 (ссылка)
Вот прикол, снег и лето. два факта растолковываются противоположно)))
Это ни от летнего путешествия ли остатки)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:55 (ссылка)
Философский, блин, контекст... Глюка... ключевой образ перевозчика, типа Харона


Я вот вчера опрометчиво похвалился, что мне всякая гадость типа фильмов ужасов или компьютерных игр не снится
И как по заказу!
Всю ночь ходил и убивал кого-то, как в шутерах или странных боевиках, где герой один, его никто не видит и никто не попадает
Проснулся от осознания бессмысленности действий - сон в какое-то месилово перешёл, типа я чуть ли не топором пытаюсь сломать-взорвать бронемашину... И непонятно зачем, так просто...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 04:02 (ссылка)
Sasha_ru, мне тож так показалось... наверное, просто хочется лета, а зима - это как возврат в реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 04:05 (ссылка)
Nial_W, как говорится, по закону подлости ;)...

мне, порой, тоже мясорубки снятся... разные: от борьбы средневекового войска с темной нечестью, до натуральго death match...
а выходишь из сна, или попросту просыпаешься, обычно только после того, как тебя убьют... окончательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 08:37 (ссылка)
:o
Тёмные стороны воображения... тольковать такие сны - себе ещё дороже
лучше расслабляться надо... (хотя как тут расслабишься, если сессия и работать прихходится...)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 09:46 (ссылка)
Nial_W, не говори мне про работу, это мое больное место...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 10:42 (ссылка)
Нельзя "всё сейчас" иметь
Честно, по опыту - если цель поставлена - она будет достигнута
А вот разбиваться в лепёшку ради "чего-нибудь, ну чего нибудь!" - неправильно
Поверь, пожалуйста - я же такой же, как ты, был...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 10:51 (ссылка)
Nial_W, да я и не разбиваюсь... просто деньги нужны... очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 13:52 (ссылка)
Мне тоже - очень... Я должен баксов 500, а буду должен- 1000
Ну и что? Ох, не главное это
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_ru   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
Да, не главное)
Ты не переживай, ты ж уже предприняла действия...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку