Пришли еще две открытки :) Из Минска и из какого-то маленького городка в штате Нью-Йорк.
Никогда бы не подумала, что кусок цветного картона с несколькими строками прописного текста может доставить столько радости. Наверно, тут все дело в марках, в дистанции пути, который прошла каждая открытка. Ведь теперь это не просто картинка, - у нее есть своя история...
Открываю сегодня почтовый ящик, а там: ни счетов за комунальные, ни рекламного спама, ни бесплатных каталогов с кометикой и т.п. (надоели уже), всего одна открытка!!! ПЕРВАЯ!!! :)
из Литвы.
p.s. текст я специально размыла, ибо нефиг!
Хотела борща поесть, так и не смогла - решила что испортился (кислый, есть не возможно), пришлось вылить...
А оказалось, что это был рассольник...
В общем, чувствую себя бляндинкой.
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?" Найди свой знак Зодиака. Узнай какой сволочью иногда бываешь! :-)
Вчера ездила в гости к подруге: посидели, поболтали, заодно весла отдала, которые у меня всю зиму на балконе пролежали.
В общем, ничего особо выдающегося, за одним только исключением: я двести лет никого из друзей не видела, да и они меня тоже (я имею ввиду обитателей этой квартиры, в последнее время умудрившихся куда-то разъехаться), так вот: для визита в гости я выбрала самый подходящий день - 1 апреля. Видимо, подсознательно намекая на прикол.
Типа: "О, сегодня Ханя в гости приходила!", и "Ага, конечно, так и поверили, сегодня 1апреля!"...
А!!!! ништяк! первая открытка дошла до адресата!
Шутка ли, - 8,232 км!! из Владивостока в Германию.
в общем, я довольна. Не знаю почему, просто приятно.
(вот кстати она)
Как-то пижнево мне в последнее время, - весеннее обострение, приправленное авитаминозом и необоснованной депрессией? хотя обоснование найти не сложно, вот только не хочется. Хочется верить в прекрасное, но почему-то пока не получается