-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

beep-beep

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 13:18 + в цитатник
 (80x100, 2Kb)
Вчера была на горнолыжке, столько друзей и знакомых, так чертовски приятно всех видеть :)
...
Саня №1: -Ну дай, Марусь, я хоть обниму твои кости
Саня №2: - Какие ж это кости? Это мясо! мягкие формы... с удивительно гармоничной базовой комплектацией!
Я даже не знала как среагировать... вроде и с машиной сравнили, и вроде комплимент сделали... этих мужиков не поймешь!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

Сноведенческое

Среда, 09 Декабря 2009 г. 02:31 + в цитатник
Засыпая под звуки несмолкающего кулера, мне слышится шум моря... и даже кажется, что где-то кричат чайки

однако завтра придется много капать

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 16:13 + в цитатник
Во дворе маленький снежний 3,14здец :)... вместо моей машины - один большой сугроб.
Рубрики:  повседневное

кайф!

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 13:06 + в цитатник
 (100x100, 39Kb)
А у нас метель, гроза, молнии, гром и снегом все нафиг заметает!
Рубрики:  позитиff

о как

Среда, 02 Декабря 2009 г. 13:05 + в цитатник
а мне не нравится новый логотип "Сочи 2014"... что-то в нем не то...
имхо снежинка смотрелась лучше...
Рубрики:  повседневное

что за уйня?

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 12:22 + в цитатник
 (50x50, 9Kb)
Вот почему, когда внезапно пропадает конект, тыкаешься-тыкаешься, пытаешься снова подключиться, нифига не выходит, звонишь в тех.поддержку и тут опаньки! все снова работает!?? я негодую...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

fcuk

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 13:11 + в цитатник
Вообще-то я матом не ругаюсь... ну разве что за рулем; во время оргазма; и когда меня кто-то вынуждает...
Рубрики:  повседневное

все умрут, а я останусь

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 11:54 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
Надо завести дома боксерскую грушу, чтобы пиздить, нет, чтобы бить, сбавлять агрессию. Но бля денег нет нихуя!!! точнее есть, он они виртуальные, т.е. мне тупо должны кучу бабок... и хуй знает, когда вернут, я уже полгода живу не понятно на что. И собака во дворе - сукалаетзаебала!убьюгадину!!
Вот так снова напишу пост, и удаляю нахер, ибо нехуй.
нужна боксерская груша нужна очень надо сейчас мне бесит все очень бррр
пальцы горят, это нервное, голова вскипает, и жрать очень хочется денег и пиздить кого-нибудь, но лучше грушу.
Говорят, во всем есть позитив. Где блядь нахуй позитив??? ГДЕ!!??
я блин третью ночь сплю в гостевой комнате, потому что диван мой разобран, собрались ткань перетянуть, дык сначала я степлера не могла дождаться, дождалась, так его оказывается мама еще летом сломала, просто забыла... а я блин снова сплю в гостевой комнате, где утром нет солнца, а ночью не видно луны, и как при этом спать?? и диван в гостевой жутко неудобный...
Я пытаюсь дышать равномерно, вдох-выдох, вдох-выдох, постепенно успокаиваю нервы, но все равно, очень нужна груша и кого-то пиздить, пинать ногами, кидаться чем-нибудь тяжелым. Агрессия не бывает беспричинной - это бред, навязанный хреновыми психологами.
Пиндосы всегда спрашивают "How are you?"/Как у тебя дела? - Им че, всем интересно знать, как у меня дела? Я же к ним в душу не лезу, зачем в меня то залезать? я что - экспонат для препарации?
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

в нашем порту чайки ловили хлеб на лету...

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 10:05 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
...опизденительно грустно...
и хочется снега...
Рубрики:  повседневное
депрессняк

в городе осень

Суббота, 17 Октября 2009 г. 10:02 + в цитатник
 (120x120, 15Kb)
Гроза сменяется мелким дождем, вдруг становится светлее, и снова гроза...
...испытываю невероятное наслаждение от звуков раската грома.
Рубрики:  повседневное

абсурд прогрессирует

Суббота, 03 Октября 2009 г. 12:02 + в цитатник
 (100x100, 37Kb)
Мне сегодня снились какие-то ужасы...
Молодой парень, худенький лысенький финн - солдат фашисткой Германии. Не желает убивать пленных, сжигать их заживо, пытать, отрубать пальцы. Помогает бежать одному заключенному, из-за чего на него падает подозрение в сговоре с противником, и он сам оказывается в камере как шпион. Его пытают, колют какие препараты, - раскрыть советские тайны он не может, поскольку ничего такого не знает, зато от наркоты он начинает сходить с ума. И солдаты, и пленные кажутся ему не людьми, а отрубленными пальцами, которые ходят, ползают, толкают друг друга, падают, валяются в крови. И одного за другим обрубленные пальцы поднимает чья-то большая рука и подносит к огромному зубастому, как у акулы, рту. Огромное чудовище с лицом Гитлера ест окровавленных людей-пальцев.... Парня тошнит, рвет прямо на пол...
Потом снятся античные колонные, залы из белого мрамора. Все чисто и стерильно как в больнице. Огромные витражи, закрытые двери, лестница как в амфитеатре. Но вместо сцены дно пустого бассейна, и на дне голодный Кракен, -тянет щупальца в поисках добычи. Солдатик в ужасе, бежит распахивая двери, а там такой же зал, с таким же дном, и возможно с таким же чудовищем. Бегом дальше, еще и еще. Но когда становится понятно, что все двери ведут друг к другу по кругу, парень не выдерживает и бросается в окно.
На земле на чистом свежевыпавшем снегу лежит молодой солдатик в луже собственной крови, особенно красной на этом белом снегу.

Холодная весна двадцать первого века. Снег уже растаял, нет ни ползающих пальцев, ни Кракена, и белый мрамор покрылся пылью. Финский солдатик с руки кормит белого тигра. Кругом полно машин-иномарок, кто-то приехал на новенькой аудио, припарковался, подошел к финну, отдал деньги за парковку, взял квиток и ушел вдаль, даже не взглянув на тигра. У людей непринято видеть чужие души...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
сны

опятьчего-тонехватает

Пятница, 02 Октября 2009 г. 14:21 + в цитатник
 (100x100, 23Kb)
Какая-то я стала придирчивая, все мне мало, мало, ...хотя недавно отрывалась по полной...

В общем, достаю сегодня колбасу из холодильника, - такая форма, такой размер! что даже резать жалко и не ловко...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

время

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 11:52 + в цитатник
Куда-то пропал целый сентябрь. Не то, чтобы я его совсем не заметила, - событий было хоть отбавляй! ...но все-таки?
 (100x100, 19Kb)
Рубрики:  повседневное

КЕМА - это тема!

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 08:15 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
Счастье есть! его не может не быть...
Неделя прошла потрясающе... даже уезжать не хотелось...
Рубрики:  туристическое
позитиff

вот же ж...

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 11:44 + в цитатник
 (109x120, 9Kb)
Такой серьезный момент в жизни, а посоветоваться и не с кем.
Вот же говно :(....

...и кнопка "добавить запись" на странице куда-то подевалась :(...
Рубрики:  повседневное
депрессняк

я повторяю десять раз и снова...

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 10:31 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
...и телевизор с потолка свисает, и как х*ево мне никто не знает....
А чем это я? Ах да, как говорила одна из героинь фильма "Все умрут, а я останусь": "Жизнь всегда такое гавно или только в детстве?"
- Всегда...
Рубрики:  депрессняк

что за нафиг?

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 15:38 + в цитатник
в последне время меня особенно бесят две вещи: то, как тупят одноклассники.сру и шум сверхзвуковых самолетов... особенно по ночам!

wtf?

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 16:39 + в цитатник
В последнее время над домой стали часто летать сверхзвуковые самолеты. К чему бы это?
Как птицы на юг улетают?

оочень хорошо

Четверг, 27 Августа 2009 г. 15:25 + в цитатник
только что посмотрела фильм "Каникулы строго режима"
черт... как давно после фильма у меня не оставалось такого приятного теплого чувства. пожалуй, аж с декабря того года, когда мы ходили на примьеру "Дикарей".

всем советую, ооочень позитивное доброе кино
 (385x550, 51Kb)
Рубрики:  повседневное
позитиff


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь