Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:18
+ в цитатник
Давно ничего не писала, - отвыкла.
Как-то не ладится у меня с публичным повествованием жизни. Да и бог с ним.
За время моего отсутствия умудрилась:
*уехать в солнечную Бурятию,
*посетить Иволгинский Дацан,
*пройти Снежную (река 5категории сложности),
*разобраться и еще больше запутать личную жизнь
*окончательно разочароваться в работе (на этой неделе напишу заявление на увольнение,-пошли они все нахуй)
...Пора что-то менять...
Живу ожиданием похода. Все время что-то выдумываю, считаю продукты, вес, пытаюсь как-то это дело разнообразить, - хожу по рынкам/магазинам с блокнотом и ручкой, записываю, что-то покупаю на проверку.
Купила сегодня два вида колбасы - копченые охотничьи колбаски (считаю наиболее удачным вариантом) и незнакомый мне ранее сервелат. Последний оказался, мягко говоря, странным. То, что он со специями - пижня, но то, какой он жииииирный и маслянистый, -бэээ... На вкус не менее странный, но почему-то притягательный, - хотя возможно это потому, что я есть хочу...
Люди-рыбы, живем в океане, кругом вода, холод и совсем не видно солнца.
-Какое хреновое лето, - говорю маме, на что она упрекает, что это МОЁ лето. В 1986г, как раз на кануне моего рожденья пошел дождь, и не прекращался он целый месяц...
Так и сейчас: нас поливает вторую неделю, столбик термометра не поднимается выше 13 градусов (да и то, если повезет), земля, согретая майским солнцем, остывает, и народ отчается дождаться лета. А мне откровенно пофигу, я сажусь утром в свою божью коровку, включаю кондишку и еду по лужам, как катер по морю. И вроде все бы ничего, да только жабры застужены.
Целую неделю ждала командирского решения шефа, и конечно же он выбрал первое из моих заявлений (то, что на отпуск), это было сразу понятно, вот только оформлять его как приказ никто почему-то не торопился, а сегодня все наконец устаканилось :).
В общем, все хорошо, только я почему-то болею :(...
Близнецы. Фантазер-динамщик. Может рассказать вам чудесную сказку о своей сексуальности и ваших будущих отношениях, но когда дойдет до дела, вы рискуете долго недоумевать по поводу связи заявленного и действительного. У Близнецов шикарно может получиться завести вас на словах, но иной Близнец может потерять интерес к процессу уже в самом процессе – скажем, ему придет в постели в голову какая-то гениальная идея, и он на голубом глазу скажет вам, что кроме секса есть еще масса интересных дел. И тут же побежит ими заниматься.
Близнецам порой свойственно заниматься сексом из дружеских побуждений или из чистого любопытства. А расхожая фраза про то, что «секс – еще не повод для знакомства» - как раз из их репертуара. Если же вам все же удалось приспособить Близнеца к стабильным отношениям, достичь какой-то внятной регулярности в процессе точно не удастся. Остается только ловить момент его «вдохновения» и тут же использовать по назначению. Причем желательно быстрее – он может перегореть и соскучиться.
Еще одна распространенная слабость Близнецов – непрерывный треп, причем прямо в процессе занятий сексом. И хорошо еще, если о сексе, а не о новейших компьютерных достижениях или литературных новинках! Единственная очевидная эрогенная зона у них в голове, причем иной раз без всякой связи с телом. Впрочем, если вы столь же интеллектуально развиты, вы можете постоянно подпитывать его «идею секса» и как следствие получить хоть какой-то кусочек его тела. Главное – не останавливаться!
прилетело от Dimonius91929631
Уже такое было, но вот... Типа правила. Пишем пять актуальных для себя любимого песен (которые чаще всего слушаешь, которые отражают твоё настроение или типа того) И передаёшь палку пятерым своим ПЧ.
Песни:
1) I Monster - The Blue Wrath (из к/ф "Зомби по имени Шон" - бонально, это мой ринг-тон)
2) Петр Налич - Крылья
3) Quest Pistols - Белая Стрекоза Любви
4) Мельница - Ушба
5) Joan Osbourne - One of Us (из к/ф "Ванильное небо")
а пятерка пусть сама себя назначает (мне реально влом)
Давно ничего не писала, так что... вкратце обо всем:
* Вешние воды прошли на пять баллов, мы с Суриканом заняли 4-е место в смешанных экипажах. (а если б не затупили, могли бы и третье)
* Умудрилась заработать ангину, которую в срочном порядке вылечила за полтора дня
* Кубок на первенство Дальневосточного федерального округа по туристскому водному многоборью наконец-то у СПЛАВа!
* Родители в отпуске, а следовательно на даче, в общем, крайний раз я видела еще около двух недель назад
* Периодически забываю кормить рыбок
* Изрядно напрягает отсутствие денег
* Ломаю себе мозг по поводу летнего похода
Скоро будет чемпионат Приморского края "Вешние воды 2009" по водному туристскому многоборью (о, как!). В общем, готовлюсь: достаю снарягу, привожу ее в божеский вид, думаю: чего б такого взять в качестве съестного.
Сегодня заходила в супермаркет, покупала недостающие ингредиенты для одной занятной штучки, пока стояла в очереди, на меня все так странно смотрели... я что виновата, что мне не хватало трех бутылок водки и трех пачек скитлс? :)
Очень хотелось добавить новую запись в дневник. Но мысли в голове предательски покрылись...
Ну не о личной же жизни писать в самом то деле?
Личная жизнь стала настолько личной, что о ней не знают даже близкие друзья.
Наверно, так и должно быть.
Еще одна открытка :)
причем на РУССКОМ! на корявеньком таком ломанном русском, - половина смысла текста теряется напрочь, но все равно, - так приятно :)