-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

то, что надо

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 07:14 + в цитатник
Скачала фильм, который так давно не видела, но очень хотела посмотреть.
"Вам и не снилось". Как же мне этого не хватало...
 (500x312, 34Kb)
Рубрики:  позитиff

клево

Суббота, 14 Марта 2009 г. 12:39 + в цитатник
 (33x32, 0Kb)
Иногда бывает так полезно убраться в комнате. Нашла заначку в месте, где меньше всего ее можно было ожидать :)
Рубрики:  повседневное

Новый постоянный мужчина

Среда, 04 Марта 2009 г. 14:05 + в цитатник
У меня наконец-то появился новый постоянный мужчина. Он маленький, юркий и очень милый. Зовут Витёк, Виктор Тойотович. Вот его фото:
 (543x410, 73Kb)
Рубрики:  позитиff
отчет

маечное 2

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 10:52 + в цитатник
и совсем свежее...

 (550x367, 100Kb)
нарисовано по точкам (вся ящерица вышла довольно рельефной)
Рубрики:  креатиff

маечное

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 10:49 + в цитатник
Кое-что из последне-нарисованного (как всегда на майках)
 (333x420, 58Kb)
Рубрики:  креатиff

qip

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 05:08 + в цитатник
 (141x150, 12Kb)
Эта хуйня перестала работать!!... серьезно, вечно выкобенивается при загрузке... и ничего с этим нельзя сделать. Единственное, что позволяет реанимироваться, так это удаление и повторная инсталляция программы.
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

fuck them all

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 11:17 + в цитатник
1313111_3391232 (85x85, 5Kb)
Никому нельзя верить, и уже тем более доверять...

Так надоело разочаровываться в людях... наверно зря я в людях изначально стараюсь видеть хорошее. Может, лучше сразу воспринимать все в штыки, чтобы потом не обламываться?
...наверно, я не очень хороший человек... да и пошли все в жопу!

юбилейное

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:37 + в цитатник
 (100x56, 5Kb)
100 страниц дневника. 100 страниц творчества, абсурда, непутевых заметок и откровенного бреда. Нафига оно мне?
Рубрики:  повседневное

полуночное

Среда, 11 Февраля 2009 г. 04:09 + в цитатник
Третий час ночи. Заканчиваю работать, ложусь спать. Лежу, смотрю в окно. Небо оранжевое, аж светится! Подхожу, смотрю: ну точно! - снег!!
Рубрики:  повседневное

полнолуние

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 12:36 + в цитатник
 (120x120, 17Kb)
Наверно, я все-таки подвержена влиянию небесного светила...
...либо это нервное...
Рубрики:  повседневное

такова селива

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 11:12 + в цитатник
Мечты сбываются...
В определенный момент...
Чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо"..

гипи-гип-ура!!

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 12:41 + в цитатник
 (50x50, 6Kb)
У меня наконец-то снова есть паспорт и водительское удостоверение!!!

fcuk

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 04:46 + в цитатник
 (150x135, 9Kb)
В последнее время оочень много работаю...
прямо-таки до скрипа мозга...
Рубрики:  повседневное

и 220 вольт при мысли о тебе

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:27 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
Я не понимаю, как можно требовать от ребенка (пусть ему уже 22, для родителей он всегда ребенок) рассказать "что случилось?" или "почему такое настроение?", если все двадцать лет до этого, они этим не интересовались???
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
депрессняк

жизненное

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:38 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
Странное чувство - одиночество.
Ночью одной быть совсем не хочется,
А днем, пожалуй, я даже рада,
Если со мной никого нет рядом...

© Наташа Монастырева
Рубрики:  повседневное



Процитировано 1 раз

mooviemaster

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 05:31 + в цитатник
 (100x93, 38Kb)
Вчера вечером наконец-то смонтировала видео-ролик, который планировала сделать еще с начала осени. Он называется "7 минут, которых не увидит мир". Довольна собой, получилось весьма симпатично.
Рубрики:  позитиff

лытдыбр

Пятница, 30 Января 2009 г. 07:35 + в цитатник
Пятница. Время - половина третьего. ...А работать не хочется уже с утра...
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 102 101 [100] 99 98 ..
.. 1 Календарь