-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


не знаю, что лучше?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 06:47 (ссылка)
Сначала как следует отметить свой день рожденья. А потом какая-нибудь умная мысля придет ))
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 07:15 (ссылка)
С прошедшим Д.Р.!
Всякого тебе хорошего и приятного )
А что случилось то с работой?
btw а что у тебя с планами на отпуск? в поход какой собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 08:44 (ссылка)
Obstinate, вот я и отметила, - три дня с хоботами (с хабаровчанами) гуляли :), мысля и пришла...
сегодня так и сделала: отдала шеыу сразу два заявления, пусть у него теперь башка болит, я уже устала думать... 0:-)

joyfolk, пасиб)) с работой НИ-ЧЕ-ГО не случилось, зарплаты как не было, так и не нету... зато всем от меня чето надо, я подумала, и решила посылать всех куда-нибудь между поясницей и ногами.
В поход собираюсь, потому и сроки на отпуск в моем заявление строго регламентированы.
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:25 (ссылка)
Рейдер, ну ежли денег не платят и еще и работать требуют, то держаться за такую работу смысла нет, конечно. Посылай их.

А куда и с кем? :)) я почему спрашиваю - у меня пока полные непонятки с планами, идей правда много, но вот еще думаю может кому на хвост свалиться можно...
Ответить С цитатой В цитатник
udachka   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:46 (ссылка)
С прошедшим!!!
Счастья, внимания, понимания и зарплаты вовремя))))


Эххх, не говорите мне про отпуск... Не складывается оный у меня ащее(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 11:12 (ссылка)
joyfolk, мы идем на Снежную, это 5кс, без справок никого не берут...

udachka, пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 11:22 (ссылка)
Рейдер, жаль... жаль... )
Ответить С цитатой В цитатник
SuperFamily   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 15:25 (ссылка)
С прошедшим тебя)))))
44444 (300x396, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 15:28 (ссылка)
SuperFamily, пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку