-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Дикие травы

Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Дикие травы
...А у меня есть новый альбом Мельницы :)
 (500x440, 228Kb)
Рубрики:  позитиff

joyfolk   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:54 (ссылка)
А я вот скачать - скачал, а диск купить никак не могу. На глаза не попадается, а специально искать не хочется.

Ну и как он тебе? Мне как-то не очень. Как удачно сказал один хороший человек: "Обложка "Диких Трав" абсолютно соответствует музыке альбома. Альбом такой же красочный и такой же бесформенный" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 07:54 (ссылка)
joyfolk, честно говоря, практически вся моя музыка в мп3 на жестком (или слита с жесткого на болванки, - двести лет диски не покупала)... обложка, как и все внутреннее оформление диска мне очень понравилась (и как художнику тоже), а что касается музыки - пока непривычно, на данный момент могу выделить одну песню - "Ушба", - она как-то сразу запала.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:45 (ссылка)
а какой стиль? что играют?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 16:04 (ссылка)
Dimonius91929631, называется нео-фолк... гитара, скрипка, арфа, духовые и еще куча всяких интересных аккомпаниаторов, ну и конечно вокал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку