-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968




Люби только тех мужчин, которые любят тебя. Все остальные - пустая трата времени. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

:help:

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 18:14 + в цитатник


я вернулась...устала уже химию учить... ща допишу

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 18:08 + в цитатник
я вернулась...устала уже химию учить... ща допишу предыдущий пост...

хочу поделиться с вами одной сокровенной мыслью...

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 12:47 + в цитатник
хочу поделиться с вами одной сокровенной мыслью... только чур не смеяться!для меня это действительно серьезно для меня!вообщем, начну сначала...на прошлой неделе я ездила к подружке в общагу... поругалась немного с её соседкой и осталась ночевать у Жени...и оставила там же ещё одного человечка-Сережу. Сережа-на мой взгляд-просто красавчик...понравился безумно...но зазевала я с ним после 2 минут разговора...вообщем полное несовпадение клевой внешности и серого вещества...черт,обидно! ну это не важно,я уже привыкла разочаровываться в красавчиках.а вот с Женей все было просто ок!и мне НЕ БЫЛО СКУЧНО...вообщем осталось море клевеньких ощущений и воспоминаний! вообщем он устроился на работу.и ему надо было вставать в 6:30,и я пообещала его разбудить...но побоялась проспать и потому не ложилась... ну,если только к 6 и то только на пятнадцать минут...блин,клево было смотреть на него спящего...я прям целую гамму чувств испытала... а с утречка,я будила-когда уже рядышком прилегла-он ОЧЕНЬ вставать не хотел :) ну а потом-чай в постель-собирание на работу-оставление ключей... когда он ушел,я решила немного прибраться, так как с вечера у него сил не хватило! а у меня сон как рукой сняло...да и как можно спать!ну,я это сделала без задней мысли-хотя знала,что он очень аккуратный мужчина,который никого не подпускает на свою территорию,и потрясающе готовит!так вот, не знаю почему, но он мне безумно запал в душу...нет,он запал раньше(я уже писала об этом в закрытых записях)но это уже прошло,оставив хорошие воспоминания! а тут меня прям прорвало...я ж даже Дашу успела достать с вопросами о нем... вообщем я действительно задумалась...а не рассмотреть ли мне его как boyfrienda по-настоящему!!! думала долго-и вот до чего додумалась-я решила стать фаталисткой,т.е. если нам чё-то и суждено-то пусть оно само собой и произойдет...без стараний с моей девичьей стороне...

:flag: всем привет! вот сейчас собрались с

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 12:45 + в цитатник
всем привет! вот сейчас собрались с подружкой-одногруппницей у меня... готовимся к самому страшному экзамену-химии... вот сейчас пишу в свой любимый дневничок,хочу поделиться наболевшим и лицезрею её интеллектуальное выражения лица!а я вот чуть -чуть ещё в и-нете посижу и составлю ей компанию... бум трудиться!!!

у меня началась сессия! уже был один

Среда, 16 Июня 2004 г. 22:36 + в цитатник
у меня началась сессия! уже был один экзамен-физика! сдала, правда хуже чем стоило бы...и препод обидел-но вспоминать неприятно-не хочу! завтра ещё один экзамен,боюсь жутко-он в форме теста на компе... вообщем не даются мне такие работы-лучше в живую...страшно...

но одна мысль греет-прекрасно проведенный понедельник-вторник!в общем море эмоций! обещаю, что завтра-послезавтра поделюсь частичкой счастья! да и совет ваш нужен!

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Суббота, 12 Июня 2004 г. 16:58 + в цитатник
Я жаркий костер!!
Большой, красивый, огнедышащий! Вокруг тебя – маленькая, но веселая компания. За тобой темной стеной стоит синий страшный лес, но в круге твоего света всем тепло и хорошо, спокойно и беззаботно. Ночью все уснут, успокоенные, а ты сохранишь горячие угли, чтобы на следующий день снова дать силы своим друзьям!
Огонь в твоей душе… Какой он?

я правда стихи писать не умею...проза ближе...но сравнение с А.С.приятно

Суббота, 12 Июня 2004 г. 16:55 + в цитатник
Я Поэт-классик!
Скорее всего, ты – образованный человек, несколько консервативный, любишь классику. Что же касается стихов, то твои стихи написаны по всем известным канонам, во всех лучших традициях, почти как у Пушкина…
Какие стихи ты напишешь…

с праздником,

Суббота, 12 Июня 2004 г. 16:38 + в цитатник
с праздником, Россия!

Если ты ее любишь, отпусти ее Оригинал: Если ты

Суббота, 12 Июня 2004 г. 11:57 + в цитатник
Если ты ее любишь, отпусти ее
Оригинал:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоей...

Новые версии:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она просто сидит в твоей спальне, ест твою еду, говорит по твоему телефону и совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.

Пессимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.

Оптимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!

Мстительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она не вернется, выследи ее и пристрели как собаку.

Программер С++:
if(you-love(m_she)) m_she.free() if(m_she == NULL) m_she = new CShe;

Защитник прав животных:
Если ты ее любишь, отпусти ее. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!

Билл Гейтс:
Если вы ее любите, отпустите ее. Вне зависимости от того, вернется она или нет - вам необходим новый Windows XP!

Биолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Она проэволюционирует.

Арнольд Шварцнеггер:
Hasta la vista, baby. I`ll be back!

Подозрительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг вернется, сразу спроси ее, почему она так поступила.

Жадный:
Если у тебя что-то есть, не отпускай его!

Психолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, ее супер-эго доминирует. Если не вернется, ее подсознание сильнее. Если она не уходит, она наверное сумасшедшая!

Лунатик:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, это будет кошмаром. Если нет, ты должно быть спишь.

Гордый:
Если ты ее любишь, уйди от нее. Если она спросит почему, плюнь ей в лицо.

Эксперт по маркетингу:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки.




Процитировано 1 раз

:crazy1: я сегодня подстриглась... запоздалая

Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:24 + в цитатник
я сегодня подстриглась... запоздалая весна?! или наступающее лето?!

:orbita:

Четверг, 10 Июня 2004 г. 23:17 + в цитатник


Самоактуализация 61% Ориентация во времени =

Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:57 + в цитатник
Самоактуализация 61%
Ориентация во времени = 50%
Ценности = 67%
Взгляд на природу человека = 40%
Потребность в познании = 70%
Креативность = 47%
Автономность = 67%
Спонтанность = 73%
Самопонимание = 60%
Аутосимпатия = 67%
Контактность = 70%
Гибкость в общении = 60%

1. Шкала ориентации во времени показывает, насколько человек живет настоящим, не откладывая свою жизнь на "потом" и не пытаясь найти убежище в прошлом. Высокий результат характерен для лиц, хорошо понимающих экзистенциальную ценность жизни "здесь и теперь", способных наслаждаться актуальным моментом, не сравнивая его с прошлыми радостями и не обесценивая предвкушением грядущих успехов. Низкий результат показывают люди, невротически погруженные в прошлые переживания, с завышенным стремлением к достижениям, мнительные и неуверенные в себе.

2. Шкала ценностей. Высокий балл по этой шкале свидетельствует, что человек разделяет ценности самоактуализирующейся личности, к числу которых А.Маслоу относил такие, как истина, добро, красота, целостность, отсутствие раздвоенности, жизненность, уникальность, совершенство, свершения, справедливость, порядок, простота, легкость без усилия, игра, самодостаточность. Предпочтение этих ценностей указывает на стремление к гармоничному бытию и здоровым отношениям с людьми, далекое от желания манипулировать ими в своих интересах.

3. Взгляд на природу человека может быть положительным (высокая оценка) или негативным (низкая). Эта шкала описывает веру в людей, в могущество человеческих возможностей. Высокий показатель может интерпретироваться как устойчивое основание для искренних и гармоничных межличностных отношений, естественная симпатия и доверие к людям, честность, непредвзятость, доброжелательность.

4. Высокая потребность в познании характерна для самоактуализирующейся личности, всегда открытой новым впечатлениям. Эта шкала описывает способность к бытийному познанию - бескорыстную жажду нового, интерес к объектам, не связанный прямо с удовлетворением каких-либо потребностей. Такое познание, считает Маслоу, более точно и эффективно, поскольку его процесс не искажается желаниями и влечениями, человек при этом не склонен судить, оценивать и сравнивать. Он просто видит то, что есть и ценит это.

5. Стремление к творчеству или креативность - непременный атрибут самоактуализации, которую попросту можно назвать творческим отношением к жизни.

6. Автономность, является главным критерием психического здоровья личности, ее целостности и полноты. Это понятие тяготеет к таким чертам, как жизненность (aliveness) и самоподдержка (self-support) Ф.Перлза, направляемость изнутри (inner-directed) Д.Рисмена, зрелость (ripeness) К.Роджерса. Самоактуализирующаяся личность автономна, независима и свободна, однако это не означает отчуждения и одиночества. В терминах Э.Фромма автономность - это позитивная "свобода для" в отличие от негативной "свободы от".

7. Спонтанность - это качество, вытекающее из уверенности в себе и доверия к окружающему миру, свойственных самоактуализировавшимся людям. Высокий показатель по шкале спонтанности свидетельствует о том, что самоактуализация стала образом жизни, а не является мечтой или стремлением. Способность к спонтанному поведению фрустрируется культурными нормами, в естественном виде ее можно наблюдать разве что у маленьких детей. Спонтанность соотносится с такими ценностями, как свобода, естественность, игра, легкость без усилия.

8. Самопонимание. Высокий показатель по этой шкале свидетельствует о чувствительности, сензитивности человека к своим желаниям и потребностям. Такие люди свободны от психологической защиты, отделяющей личность от собственной сущности, они не склонны подменять собственные вкусы и оценки внешними социальными стандартами. Низкий балл по шкале самопонимания свойственен людям неуверенным, ориентирующимся на мнение окружающих - Д.Рисмен называл таких "ориентированными извне" в отличие от "ориентированных изнутри".

9. Аутосимпатия - естественная основа психического здоровья и цельности личности. Низкие показатели имеют люди невротичные, тревожные, неуверенные в себе. Аутосимпатия вовсе не означает тупого самодовольства или некритичного самовосприятия, это просто хорошо осознаваемая позитивная Я-концепция, служащая источником устойчивой адекватной самооценки.

10. Шкала контактности измеряет общительность личности, ее способность к установлению прочных и доброжелательных отношений с окружающими. В вопроснике САМОАЛ контактность понимается не как уровень коммуникативных способностей личности или навыки эффективного общения, но как общая предрасположенность ко взаимно полезным и приятным контактам с другими людьми, необходимая основа синергической (см. выше) установки личности.

11. Шкала гибкости в общении соотносится с наличием или отсутствием социальных стереотипов, способностью к адекватному самовыражению в общении. Высокие показатели свидетельствуют об аутентичном взаимодействии с окружающими, способности к самораскрытию. Люди с высокой оценкой по этой шкале ориентированы на личностное общение, не склонны прибегать к фальши или манипуляциям, не смешивают самораскрытие личности с самопредъявлением - стратегией и тактикой управления производимым впечатлением. Низкие показатели характерны для людей ригидных, не уверенных в своей привлекательности, в том, что они интересны собеседнику и общение с ними может приносить удовольствие.



Результат теста "Кто ты из девушек на ФабрикеЗвёзд4?"

Среда, 09 Июня 2004 г. 22:20 + в цитатник

"Ты-Ирина Дубцова"

Т-Ирина Дубцоваты знаешь что тебе нужно в этой жизни! если ты ставишь перред собой какую-то цель то обязательно её добьёшься! ты бываешь резка, но в твоем сердце всегда найдётся место для любви!


Пройти тест "Кто ты из девушек на ФабрикеЗвёзд4?"


:wsleep:

Среда, 09 Июня 2004 г. 22:16 + в цитатник


:tucha: :tucha: :tucha: :spawn: я не знаю что со

Среда, 09 Июня 2004 г. 22:10 + в цитатник
я не знаю что со мной!!! я вновь переосмысливаю всё что было...свои
отношения с людьми ,как дружеские, так и любовные...и иногда мне
кажется,что за некоторые из них я заплатила слишком большую цену... и отстранила от себя людей, которые действительно хорошо ко мне относились...но сказать честно я не жалею...просто сейчас бы сделала всё по-другому...а в любви, пока я не могла определиться, вообщем то ли боялась то ли ещё что-вообщем многое упустила! как говорится, что имеем не храним, потерявши плачим! больно-но про меня! а сейчас, мне не просто плохо-мне никак!и что с этим делать я не знаю...вроде бы экзамены на днях-а мне не до чего!

знаю только одно-надо что-то менять!но что и как не знаю! хочется сейчас сесть и завыть на луну...


А ЕЩЁ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИЧКА РЕШИЛА СНОВА о каждом

Среда, 09 Июня 2004 г. 12:19 + в цитатник


А ЕЩЁ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИЧКА РЕШИЛА СНОВА о каждом из тех, кто мне стал дорог написать пару строк!

aleksss-21vek все что я о тебе думаю, я уже писала...только вот одно изменилось-ты уничтожаешь дневник...это конечно же плохо...но это твой выбор!а с д.р.я тебя обязательно поздравлю!

djushe4ka милая девушка...что редкость в наше время...приятная редкость :)

kuza довольно интересный молодой человек...который во всю сдает экзамены! удачи тебе!

nadya-kruto солнышко мое ненаглядное! насчет предложения погулять, и сходить куда-нибудь я согласна! а ещё я тебя люблю и скучаю...и конечно же знаю, что у кого-то будет...(подарок с меня!)

nevermind_МАКЛ неординарная личность и потому интересная!так держать!

Анонимка_2004 замечательный человечек... знакомы совсем недолго...поэтому ничего конкретного написать не могу...но думаю, что это мы исправим ;)

Веселая_Молочница хм...ещё не раскусила ;) обещаю больно не кусаться!

Весна_Поет разносторонне...

Дика замечательная девушка...творческая натура...вообщем так держать! ты умничка!( а еще с первым рабочим днем тебя, красавица!)

Игорь-St ух... :) любит юморочек! что очень важно!

Павел_Глобальный разносторонняя личность!

ПУУХ товарищ служит! я с тобой! и мне тебя здесь не хватает...и твоих оптимистичных и всегда неповторимых комментов тоже ;)

ПростоВася хоть мы не так давно и знакомы...но я рада,что мы подружились! приятно заходить в дневник и видеть твои комменты, да ещё с такими клёвыми картинками!!!обещай не исчезать! а я обещаю не грустить!

Степан Горский интересный молодой человек, только вот исчез куда-то... весна наверно :)

ЭКСТАЗИ_из_Москвы ,капиталист
здесь ники сами за себя говорят :) что очень привлекает внимание...бум общаться ?! :)

милая_зайка милая непосредственная девушка

KaTeHa тоже очень милая девушка...да еще и талантливая!

crazy_for_you очаровательная девушка , любит как и я подумать о высоком и поразмышлять! да?!

inside_my_soul еще не поняла что за личность...но думаю,я не разочаруюсь!

Вика_1986 заяц!НАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДНЕВНИЧКОМ!ВЕДЬ Я ВСЁ ЖДУ ТВОИХ КОММЕНТАРИЕВ! хотя обижаться на тебя не могу, по телефону твои комменты не менее приятны :) а дневничок ты мой регулярно читаешь...приятно! мур-р-р-р...

Медведка о тебе я узнала из дневничка одной особы(думаю ты понимаешь о ком я !) не такая уж ты и плохая ;) по-мойму совсем наоборот!

Обаятельный_зануда согласна с первой частью ника... вторая уж слишком самокритично :)

Таэлинн с этой девушкой я общаюсь в реале-0она моя одногруппница! приедит ко мне в гости-снова че-нибудь интересное напишет! она умничка и красавица! только сейчас как и я заболела!так что будем лечиться!

Чья-то_Тень чья я не поняла :)

сыркин он один из первых, с кем я познакомилась по дневнику! мне очень нравились наши дискуссии... а потом он пропал! заработался :)

сама_нежность умничка, талантище да и просто красавица! не отчаивайся, всё будет хорошо!у тебя иначе быть просто не может! поверь мне!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!:flag:

сегодня международный день дружбы! так что с

Среда, 09 Июня 2004 г. 11:45 + в цитатник
сегодня международный день дружбы! так что с праздником вас , друзья!!!

отмечать будем?

aleksss-21vek
djushe4ka
kuza
nadya-kruto
nevermind_МАКЛ
Анонимка_2004
Веселая_Молочница
Весна_Поет
Дика
Игорь-St
Павел_Глобальный
ПУУХ
ПростоВася
Степан Горский
ЭКСТАЗИ_из_Москвы
капиталист
милая_зайка
KaTeHa
crazy_for_you
inside_my_soul
Вика_1986
Медведка
Неспящий_из_Питера
Обаятельный_зануда
Таэлинн
Чья-то_Тень
сыркин
сама_нежность

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

у - р-р-р-а, товарищи!СЕГОДНЯ Я СДАЛА ПОСЛЕДНИЙ И

Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:07 + в цитатник
у - р-р-р-а, товарищи!СЕГОДНЯ Я СДАЛА ПОСЛЕДНИЙ И САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЗАЧЕТ ПО ХИМИИ... старалась как могла!только вот опять не могу радоваться на все 100%,

во-первых, некоторые личности из моей группы, которые мне особенно дороги...конкретно игнорируют возможность получить зачеты...да и не только по химии... если другие предметы они могут купить, то наш химик-дядя Женя-неподкупнен!вот так!

а во-вторых,я первая кто получил зачет(за мной сразу же Даша!)и все так "сопереживали"...вообщем завистничество не умерло... я не считаю,что конкуренция-это плохо,даже наоборот...но в разумных пределах!!!а интриги...не люблю...

вывод: к экзаменам допущена, вроде бы пора бы и готовиться начинать(первый экзамен-14)а не тут то и было...голова забита совсем не тем!!!

завтра целый день дома буду-вроде как болею после 4-дневной поездки в Выборг, а как съездила напишу завтра!

всех нежно обнимаю и не менее нежно целую...

с днем защиты

Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:18 + в цитатник
с днем защиты детей!!!

:yes:

Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:08 + в цитатник



Поиск сообщений в скучающая_Надюшка
Страницы: 34 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь