-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


хочу поделиться с вами одной сокровенной мыслью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПростоВася   обратиться по имени Re: хочу поделиться с вами одной сокровенной мыслью... Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:08 (ссылка)
Надюшка, поздравляю!!! Походу ты влюбилась. А это очень здорово. Признаки все на лицо. МОЛОДЕЦ!
Но в одном ты не права: если Вам чтото суждено, то это само собой не произойдёт. Это чувство должно быть взаимным, а поэтому все старания должны быть с Его стороны.
(это чисто моё мнение)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nadya-kruto   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Надюшка - фатализм в любви - вещь стоящая. Честно. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:14 (ссылка)
nadya-kruto, и ПростоВася, вы такие разные...но я вас просто обажаю... а насчет влюбилась... не знаю,не знаю ;) завтра еду опять в общагу-отмечать сдачу самого страшного экзамена-может с ним встречусь ;) но какой бы фаталисткой я не была-держите за меня кулачки..... на всякий случай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; хочу поделиться с вами одной сокровенной мыслью... Понедельник, 28 Июня 2004 г. 18:58 (ссылка)
Спасибо за комплимент! :) Обязательно с ним встретишься и у вас всё будет ОК!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:10 (ссылка)
ПростоВася, да ... только б встретиться...иногда мне кажется ,что многое против нас...видимо сейчас такой момент...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; хочу поделиться с вами одной сокровенной мыслью... Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, да ... только б встретиться...иногда мне кажется ,что многое против нас...видимо сейчас такой момент...

Ничего, плохие моменты проходят и быстро забываются. Думай о хорошем......
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку