-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968




Люби только тех мужчин, которые любят тебя. Все остальные - пустая трата времени. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

с сегодняшнего дня я действительно начала новый

Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:32 + в цитатник
с сегодняшнего дня я действительно начала новый этап в жизни...

как говорится встречают по одежки...по этому немного потрудилась над внешним видом, купила новенькие летние шмотки, и розовый блеск для губ(всегда предпочитала телесно-золотистые)

и т.д. всё!! лето-это время для меня и только... всё делать буду не ради кого-то,а для себя- в кино схожу,по городу поброжу,буду жизнью наслаждаться...а если это доставит удовольствие и кому-то ещё...ну что ж ;) значит не всё потеряно ;)

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей

Среда, 30 Июня 2004 г. 22:25 + в цитатник
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - любовь. На третьей ступени - честь и достоинство, на четвертой -карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: умная, партнера - свободолюбивая, врага - мерзкая. Твой интерес к сексу характеризуется словом обжигающий, а твоя жизнь - бурлящее.

мама - имя того человека, которого ты никогда не забудешь. Аня - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Женя. Андрей - твой близнец по духу. Даша - тот, кого ты будешь помнить до конца дней своих.



тест : http://www.antispamer.com/test/

зачем судьба дает мне лишнюю

Среда, 30 Июня 2004 г. 16:42 + в цитатник
зачем судьба дает мне лишнюю надежду?!

сегодня после сдачи последнего экзамена пошли с

Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:50 + в цитатник
сегодня после сдачи последнего экзамена пошли с подружкой-одногруппницей Дашей( user=Таэлинн) и другой одногруппницей-Вероникой в кафе... и разговорились типа по душам!(мы с Дашей,если честно Веронику недолюбливаем...мне она немало кровушки попила :) да и вообще)и она мне заявляет,что когда в начале года,она попала в больницу(на недельку,с гайморитом) то думала,что я точно приду её навестить...и до сих пор не понимет почему я не пришла...а я,в принципе всегда беру инициативу в свои руки и иду навещать дорогих мне людей)а тут мне и в голову не пришло...а она на тот момент считала меня чуть ли не подругой...короче не оправдала я её ожиданий...

вывод: вот и пойми людей,то смотрит весь год косо,то подходит за личными советами(типа мне доверяет),то вообще заявляет,что считала меня подругой... мда...

ну вот и всё... летняя сессия подошла к своему

Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:37 + в цитатник
ну вот и всё... летняя сессия подошла к своему логическому завершению...позади все экзамены... сдала я на 4 и 5,т.е. полгода будет стипендия в 500 рублей :)и вроде бы я должна радоваться и прыгать от счастья...ан нет, я конечно рада...но щенячьего восторга нет... почему?! не знаю...может просто нет стимула,лето я работаю в городе(ну,может на недельку к бабушке в Псков сматаюсь)...а все вокруг бегают-суетятся... может,потому что многие дорогие и уже ставшие за год родными и близкими люди,не сдали сессию или сдали но не так,как хотелось бы и моглось бы... может еще что...не знаю...но в душе холод...и жуткая пустота(подружки и те разъехались!!! Надюш,а твои приглашения ещё в силе?!)... я опустошена...

:sla: с ДНЕМ МОЛОДЁЖИ!!! моя душенька тоже

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 15:07 + в цитатник
с ДНЕМ МОЛОДЁЖИ!!! моя душенька тоже хочет отмечать...но надо учить высшую математику...отдохните за меня... а мы ща с подружкой-одногруппницей Дашенькой возьмем конспекты и пойдем загорать... но зато,если сдадим вышку...ух!!!

сегодня ко мне приезжает подружка,которую я очень

Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:54 + в цитатник
сегодня ко мне приезжает подружка,которую я очень давно не видела...а ещё сейчас позвонила бывшая одноклассница ,которую все терпеть не могут...и испортила мне настроение...она видимо рассчитывает на то,что я всё брошу и побегу её к экзамену готовить... ради друзей брошу-ради неё и в голову бы не пришло... кстати об одноклассниках,сейчас один из них придет,но он относится к числу людей,ради которых брошу свои дела-буду его готовить...

а в 20:40 сяду и разрыдаюсь...ровно год назад в это время один человечек написал,что нежно меня любит ... вот так то...это мое годовое навождение... переболело-но иногда всё равно щемит в душе... но так как к нему я больше ни к кому не относилась...ладно,буду держать себя в руках,хотя бы до 20:40...

:cat:

Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:50 + в цитатник


всем привет! давненько я здесь ничего не писала..

Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:46 + в цитатник
всем привет! давненько я здесь ничего не писала...не было ни времени,ни сил... сессия подходит к концу... но от этого мне не легче... вроде и сдаю неплохо,но чувства удовлетворения нет совсем...черт!!!а ещё...ещё мысли мои где-то далеко!в последнее время сама себя не узнаю,часто психую...а ещё,вчера я поступила ОЧЕНЬ плохо...об этом знаю я и моя подружка-одногруппница...мне так стыдно...и было стыдно,но ничего поделать с собой я не могла...вообщем я ,наверно,впервые по-настоящему позавидовала...а повод нашла дурацкий-что её нахаляву 5 поставили...блин,просто надо было повод найти-а на самом деле-мне просто по-женски плохо и обидно...эта бывшая девушка Жени...но я ничего ей не сказала,просто встала и ушла...а подружка моя решила мне помочь,дала выговориться! Дашечка,солнышко ты моё!спасибо тебе огромное...я очень рада,что ты у меня есть...прости,если разочаровала,да и вообще прости,тебе со мной нелегко...но ты мне очень дорога... а сорвалась я из-за мужика(Жени)и от этого на душе ещё хуже...никакой мужик не достоин того,чтоб из-за него испытывать такие низкие чувства-как зависть...а мне просто надоело...страшно,жутко страшно ложиться с ним,и каждый раз боятся проснуться от того,что он назовет меня её именем,что сейчас он не со мной-а с ней...короче всё!!!я понимаю,что между нами нет никаких обязательств...и он герой вовсе не моего романа...поэтому ВСЁ!!! больше ни одной мысли о нем...знаю,что будет сложно и даже больно-уж слишком я к нему привязалась,но лучше это сделать сейчас...пусть лучше один раз-сейчас-будет тяжело,чем мучаться ещё долгое время...главное вновь не сорваться и не бросить всё и вся и помчаться к нему... будем считать,что НЕ СУДЬБА...

Результат теста "Твое отражение!"

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:55 + в цитатник

"Angelina Jolie ты убиваешь взглядом на повал!"




Пройти тест "Твое отражение!"


Результат теста "Какая ты звезда?"

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:54 + в цитатник

"Красивая....секси...бейби!"






Пройти тест "Какая ты звезда?"


Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)"

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:52 + в цитатник

"Ромео и Джульетта - романтический фильм"

Ты романтический фильм Ромео и Джульетта. Плюс: ты умеешь любить по-настоящему. Минус: ты очень ранимая.


Пройти тест "Какой ты фильм? (девушкам)"


Результат теста "Какова твоя роль в

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:52 + в цитатник

"Саманта. Специалист по связи с общественностью."


Одежда: броская и сексуальная.
Её интересуют абсолютно все представители противоположного пола, способные довести её до оргазма!
Сексуальный темперамент: бурный, очень бурный, проявляется 24 часа в сутки!!




Пройти тест "Какова твоя роль в "Секс в большом городе""


Результат теста "Какой ты заяц?"

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:50 + в цитатник

"Мягкий, нежный зайченка."

Любите пригреть любимых в своем гнездышке. Стремитесь к гармонии и любви. Не переусердствуйте!!


Пройти тест "Какой ты заяц?"


<table border=0 width=300 cellspacing=1

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:43 + в цитатник
Я Питер!
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
в каком городе вам стоит жить?

:nunu:

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 19:25 + в цитатник


я и Женя -девы! вот решила посмотреть совместимость...а вы в это верите?!

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 18:24 + в цитатник
ДЕВА

Женщина. Все лучшие женские качества передало ей это созвездие: красоту и мягкий характер, верность и нежность, полноту сексуальных ощущений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не надо ждать от нее сверхстрастей и буйной экзальтации. Она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, и в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику. Она немного застенчива. Ее притягательность возвращает к ней мужчину снова и снова. А потом он остается с ней навсегда, когда станет очевидной истина: "От добра добра не ищут". Дева - идеальная жена, мать и хозяйка.

Мужчина. Собранность, любовь к порядку не только в делах, но а во взаимоотношениях с женщинами свойственны родившемуся под знаком Девы. Стремление к ясности и простоте и некоторая робость немного осложняет его любовные связи, так как здесь далеко не все можно объяснить обычной логикой. Ему мешает и его влюбчивость, проистекающая из несколько идеального представления о женщине. Сексуальная возможность его высока, но партнершу поражает прежде всего не это, а его нежность, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью покоряет он женское сердце. Но он способен удовлетворить и самые изысканные сексуальные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер, и жажда любви превратится в жажду мщения. Он слегка инфантилен, и ему требуется не столько поддержка, сколько дружеское расположение женщины. При условии внимательного к нему отношения становится хорошим семьянином.


идеально подходят друг другу по знакам как сексуальные партнёры:
Козерог, Телец, Скорпион, Рак

подходят друг другу более или менее, здесь играют роль определённые обстоятельства:
Дева, Водолей, Рыбы

совершенно не подходят друг другу, их интимные отношения не принесут ничего, кроме вреда:
Весы, Овен.


Поиск сообщений в скучающая_Надюшка
Страницы: 34 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь