всем привет! давненько я здесь ничего не писала.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение скучающая_Надюшка: ПростоВася, спасибо за поддержку...действительно нервы по поводу экзаменов сделали своё черное дело ;) ну,теперь всё!до января!будем восстанавливаться... посмотрим что получится...а Женя...надо еще раз всё взвесить и не рубить с плеча...но думаю мы вряд ли встретимся... вообщем не буду загадывать...посмотрим...а вдруг судьба?! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |