-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968




Люби только тех мужчин, которые любят тебя. Все остальные - пустая трата времени. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

сегодня чудесный денек! во-первых я вчера

Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:23 + в цитатник
сегодня чудесный денек!

во-первых я вчера получила 3 зачета к сессии и... ЗАРПЛАТУ сходила с подружкой в кафе-отметила :) и купила себе новые духи вот! а еще мне позвонила nadya-kruto!( ты умничка!я за тебя очень рада! а с тобой обязателльно куда-нибудь сходим-я тебе обещаю, даю честное Надюшенское слово-а ему верить можно ;) )

а во-вторых я в институт сегодня не пошла! заслужила ;) так что спала почти 13 часов можно сказать выспалась :)

но есть одно НО, которое мучает меня уже 2 дня!почему некоторые барышни считают своим долгом нести полный бред! у меня есть знакомая, которая налево и направо всем рассказывает что у неё был(ну или есть) роман с одним человеком(назовем его Б.)причем, самое интересное, что это ПОЛНЫЙ БРЕД! во-первых я хорошо знаю этого Б.,и у них ТОЧНО ничего не было... а во-вторых в некоторые из дней(когда по её мнению они были вместе) он был со мной...нет, это не уязвленная женская гордость или задетое самолюбие... просто НЕХОРОШО ТАК ДЕЛАТЬ... ладно если б это всё... я б наверно просто посмеялась и забила... так нет же! вчера с утра мы разговорились и тема зашла к Б. типа она его видела на днях и всё такое...и тут, дёрнуло мне сказать"да, я знаю, он мне вчера звонил" и тут её словно прорвало:" у вас что любовь-морковь...?????? а ты знаешь что:- и понеслось-... а потом заявила :да , не знаю говорить тебе или нет, но у него роман с Р." я чуть назад себя не упала...видимо она рассчитывала на приступ истерики у меня от такого известия... но я мужественно это перенесла, даже мускул на лице не дрогнул...хотя внутри...меня как будто подменили...я была не просто злая, а очень злая! давно меня такой не видели...я прям рвала и метала...а все потому что не знаю, разумом я на 100% уверена, что это полный бред...но червь сомнений в душу всё ж залез! хотя его я не люблю...это что-то другое...

как же я ненавижу таких людей!!!и на что она рассчитывала?! тоже мне доброжелательница нашлась!

еще один вопрос не найдет ответа

Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:09 + в цитатник
скажи зачем была прекрасна эта ночь...
был этот день...
и как сегодня можно нам помочь...
ДА И ЗАЧЕМ?!СКАЖИ ЗАЧЕМ.......

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Вторник, 25 Мая 2004 г. 07:33 + в цитатник
Я Роза!!
Вы - самый дорогой цветок на свете! Вы всегда в центре внимания. Вы можете больно уколоть, но вам всё прощается, потому что в вас что-то есть. Вы наверняка очень талантливы. Неужели не замечали?
Тест - Какой вы цветок?

:fred:

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 17:44 + в цитатник


ладно... пойду я делом займусь... как ни как

Суббота, 22 Мая 2004 г. 16:46 + в цитатник
ладно... пойду я делом займусь... как ни как сессия не за горами...

Результат теста "кто вы из

Суббота, 22 Мая 2004 г. 16:40 + в цитатник

"милашка"

у вас наивные громадные глаза?
у вас повышенная лохматость и пьёте вы из миски? тогда мы идём к вам...


Пройти тест "кто вы из "карлсона"?"


Результат теста "какой аромат вам подходит? (для девушек)"

Суббота, 22 Мая 2004 г. 16:39 + в цитатник

"вы живете в своем мире! вам подойдут такие духи как Avon "Pur Blanka", Noa и т.п."




Пройти тест "какой аромат вам подходит? (для девушек)"


..

Суббота, 22 Мая 2004 г. 16:13 + в цитатник
...

..

Суббота, 22 Мая 2004 г. 16:12 + в цитатник
...

что такое любовь?! "любовь-это интимное и

Суббота, 22 Мая 2004 г. 16:06 + в цитатник
что такое любовь?!

"любовь-это интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. в древней мифологии и поэзии-космическая сила, подобная силе тяготения. у Платона и в платонизме, любовь-это побудительная сила духовного восхождения. любовь в современной форме-индивидуально-избирательные чувства- результат длительной истории развития человеческой личности" - это определение, которое дает словарь.


...любовь стара как мирозданье;
но кто пришел и кто придет на свет,
приходит обновить её завет...
Дж.Байрон

"жизнь без любви я считаю греховным и безнравственным состоянием" Ван Гог


"любовь часто отнимает разум у того,кто его имеет ,и дает тем, у кого его нет " Д.Дидро


язык любви,язык чудесный,
одной лишь юности известный.
кому,кто раз хоть был любим,
не стал ты языком родным?
М.Ю.Лермонтов


"ТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЗВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА"
А.Блок



так что же такое любовь?! и какая она бывает?!

любовь к родителям?! наверно,это первый объект нашей любви...

любовь к родственникам...

любовь к своим "братьям меньшим",конечно...ведь мы обажаем своих кошечек-собачек...(не, ну кто-то конечно , жучков-паучков...)

любовь к работе...это уже трудоголизм...хотя любовь к работе очень важна...без неё она(работа) кажется пыткой...

любовь к окружающим нас людям...хотя я не считаю это любовью.. уважение,доброжилательность...но любовь ли это?!

любовь к друзьм...конечно да!

любовь к противоположному полу... есть сомнения?! ;)

а вот у меня есть... существуют ли реальные грани между этими "любовями"...может ли одно перетекать в другое...или нет?! можно ли любить друга противоположного пола как друга... и есть ли эта грань... и если есть, то где?!ведь простое чмоканье при встрече с другом противоположного пола, окружающими это воспринимается совсем по другому... а поведение... существуют ли эти разделения на можно-нельзя?????? можно ли сидеть на коленках у друга?!можно ли... вообщем мы довольно часто употребляем это слово "люблю"...но всегда ли мы отдаем отчет кому и при каких обстоятельствах оно сказано?! и не разбрасываемся ли мы по пустякам... не размениваемся ли по мелочам...




попало сердце в плен,
но нравится ему
в таком прекрасном,
сладостном плену.
свободу обрести
совсем я не хочу.
а знаешь почему?
ведь Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ


как же это клевенько просто понежиться в кроватке.

Суббота, 22 Мая 2004 г. 15:25 + в цитатник
как же это клевенько просто понежиться в кроватке...

у -р-р-р-а! наконец таки долгожданные выходные!!!

Суббота, 22 Мая 2004 г. 12:40 + в цитатник
у -р-р-р-а! наконец таки долгожданные выходные!!! а что самое главное-заслужанные... я даже с работы уволилась...устала...но если честно,не знаю правильно ли сделала, с одной стороны-денюшки лишними не бывают... а с другой-я немного поменяла приоритеты... ведь из-за работы у меня не было ВЫХОДНЫХ! и я уже забыла как это клевенько просыпаться утром и знать, что тебе не надо судорожно бежать на работу в другой конец города...а можно спокойно поваляться в теплой постельке, почитать журнальчик или телек на худой конец посмотреть...позвонить старым друзьям-приятелям , просто поболтать не о чем(или наоборот обсудить последние события) ...погулять...вообщем есть масса "важных"дел... и надо всё успеть ,........ пока сессия не началась ;)

Результат теста "Ваше предназначение?"

Суббота, 22 Мая 2004 г. 12:02 + в цитатник

"Докопаться до правды"

Упрямство - ваша главная черта. Вы всегда встремитесь узнать истину и вывести людей на чистую воду. Вы - уничтожитель лицемерия.


Пройти тест "Ваше предназначение?"


Результат теста "Кто ты на пати ?"

Суббота, 22 Мая 2004 г. 11:57 + в цитатник

"Вы самый что ни на есть Позитивщик !"

Вы любите и отрываться на пати и просто хорошо проводить время ! Вы всегда найдете себе собеседника или определенный круг общения на пати. Вы просто всегда веселый человек ! Этим самым вы доставляете радость и окружающим себя людям. Ведь в жизни и так не очень много хорошего в этом мире...поэтому честь вам и хвала !
Ваши напитки: в принципе все что угодно, ведь вам важно просто чтобы вам и всем было весело, а не чтобы напиваться. Самое оптимальное - пиво.


Пройти тест "Кто ты на пати ?"


Результат теста "Тест о том что вы из себя представляете?"

Суббота, 22 Мая 2004 г. 11:53 + в цитатник

"Переменчивый ветер надежд.. приносящий с собой запахи свободы и радости.."

Вам не всегда весело. Вам не всегда грустно. У вас обычная нормальная человеческая жизнь - полосатая зебра. Но вы не жалуетесь, потому как вы - ветер надежд. Вы верите, что завтра все можно исправить и завтра станет лучше. Вы знаете, что рядом с вами друзья и возможно даже близкий человек. В вас есть силы перевернуть мир. Но стоит ли оно того, когда вы и так довольны жизнью?


Пройти тест "Тест о том что вы из себя представляете?"


счастье-это когда тебя понимают..

Среда, 19 Мая 2004 г. 23:59 + в цитатник
счастье-это когда тебя понимают...



Процитировано 1 раз

:kos:

Среда, 19 Мая 2004 г. 23:59 + в цитатник


что делать?! помогите!!! sos ! мне на е- mail

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:44 + в цитатник
что делать?! помогите!!! sos ! мне на е- mail перестали приходить уведомления о новых записях на li.ru как в дневниках, чьим пч я являюсь так и своего собственного!!! что делать?! помогите!!!

:shy: у -р-р-р-а! я сегодня в театр иду... буду

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 13:56 + в цитатник
у -р-р-р-а! я сегодня в театр иду... буду культурно просвещаться :)

а вот я и вернулась...целых четыре дня без вас!

Четверг, 13 Мая 2004 г. 09:38 + в цитатник
а вот я и вернулась...целых четыре дня без вас! (nadya-kruto ! спасибо солнышко,что не забыла и скучала... это взаимно!) эти деньки в Псковской пробежали уж совсем быстро... воспоминаний куча... но пока вкратце о самых насыщенных и главных,на мой взгляд:

1.я наконец таки встретилась со своей подругой(я жила у неё!!!), и конечно с её сестрой и родителями! и красавчиком-братом,который тоже приехал,правда из Москвы! и ещё куча знакомых-приятелей!!! а самое клёвое-то ,что наша компания встретилась в полном составе!!! С-У-П-Е-Р!!! и мы дружно решили,что надо это чаще повторять!!!

2.а теперь мои личные похождения!!!

---безответно влюбленный в меня друг,-так им и остается ;) я повода не давала и как могла расставила все точки над i ! должен понять!

---Игорь!в первый день я его не видела...приезд отмечала!!! а на второй день я пошла в клуб, а там он в бильярд играет...я когда увидела на улице его машину...сразу поняла...мне сюда :) так как на его предложение через мою подругу(я еще в Питере была) устроить с ним пикник на двоих я отказалась...то...вообщем когда он меня увидел-у него челюсть упала на пол...уж почему не знаю :) и я решила действовать ... типа в бильярд учиться играть!но, что самое интересное мне все присутствующие решили помочь :) а он стоял в сторонке и смотрел...и мне хотелось взять его и убежать...убежать ото всех...но...я боялась,боялась возродить наши чувства...зачем?! зачем любить и страдать на расстоянии?! так можно многое упустить... и нет гарантий,что мы снова встретимся...и я боялась влюбиться!слишком уж мне потом больно!
значит ,пока меня учили он смотрел на меня как влюбленный баран на новые ворота :)а потом подошел (yo!) и ... всё супер... обажаю бильярд :) а потом...на пике так сказать я исчезла! честно,не специально,хотя думаю не зря!просто приехал из Москвы моя первая любовь, первый поцелуй и все такое...вообщем закружилась голова и у него и у меня...мы стояли и смотрели друг на друга!он приехал с сестрой(с которой мы так клевенько общались! ) вообщем мы сели в машину и поехали на квартиру(где до этого приезд и отмечали и куда собирались всей компашкой после диско!)вообщем сидим...общаемся...молодость вспоминаем :) тут и наша компания начала подходить... все вместе сидим! и вдруг около дома тормозит машина(а все наши,у кого был транспорт уже прибыли) вообщем открывается дверь и челюсти всех резко ударяются об пол... Игорь, собственной персоной! если учесть что он и моя компашка органически друг друга не переваривают(когда мы встречались я постоянно искала компромиссы, и вместе они сидели всего раза 2 за 1,5 года!) просто картина маслом "приплыли", я ж как дурочка на коленках первой любви!!! вообщем, наверно вы будете смеяться...но всю ночь мы сидели друг напротив друга ... и смотрели... глаза в глаза...нет,это не было "стреляние глазками",это не было заигрыванием или флиртом...это действительно было что-то большее... он смотрел и улыбался... и в эти минутки у меня было одно желание,чтобы время остановилось, от его взгляда и улыбки мне становилось так тепло на душе...в его взгляде действительно выражалось все:любовь, нежность, страсть , братская и отцовская забота и скрытность тайных любовников... Я ЕГО ОБАЖАЮ... но есть одно но...мы НИКОГДА не будем вместе, во первых его бабушка невечна и он уедит в Канаду, во вторых моя мама при мысли что он не просто друг падает в обмарок... он меня старше....моя компания его не переваривает ... слишком много НО... и не знаю, хватит ли у меня сил бороться за себя,за него,за нас...и стоит ли это того...
когда я уезжала из этой квартиры домой(нас подвозил подругин парень)то все разъехались...а он остался с моей первой любовью...а он-Димочка, сказал мне,что не мог все эти 5 лет меня забыть...и сделает все,чтоб меня вернуть... НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫЛ ЗА РАЗГОВОР... но Игоря я больше не видела...было ли мне больно?!не знаю...знаю,что хотелось на все наплевать и сорваться к нему,но это была бы слабость.. а его за нежданный-негаданный приезд ночью(около 2 часов) на квартиру ,где мы собирались...я его уважаю...ведь он знал,что там для всех,кроме меня,он лишний...

вот таки дела!

Р.S. а сегодня я институт закосила-не могла проснуться, поеду к 3 паре!

за эти 4 дня произошло еще 3 важных для меня вещи... набирусь сил-расскажу!


Поиск сообщений в скучающая_Надюшка
Страницы: 34 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь