сегодня ночь Ивана-Купала...в эту ночь в деревнях |
|
|
Мне тебя не хватает... так сильно... Что сказать я |
|
|
Свободная любовь... Свободные объятья. Прохладный |
|
|
:idea: пойду почитаю...может поможет отвлечься.. |
|
|
Твои глаза - в них столько ласки, Твои глаза - |
|
|
автор неизвестен......мне..... Быть слабой |
|
|
моё состояние сейчас... пустота и одиночество.. |
|
|
Нам легче любить тех,кто нас ненавидит,нежели тех |
|
|
нашла на li.ru |
|
|
сегодня мне пришла открытка... от alex19822004, |
|
|
Результат теста "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?" |
|
|
Результат теста "Как добиться своей цели или как добиться успеха?" |
|
|
СЕГОДНЯ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЛЕТА!!! ХОЧУ ТЕПЛА |
|
|
ну вот и всё... халява кончилась , с завтрешнего |
|
|
может это и глупо... но сейчас мне так клево.. |
|
|
Результат теста "Ваше предназначение?" |
|
|
<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1"> |
| На что-то. Если Он очень попросит, если ты посчитаешь это разумным - да, ты готова на это ради Него. Ты готова на многое - сменить место жительства, работу, друзей, не носить любимую юбку - если понимаешь, почему он хочет, чтобы ты сделала так, а не иначе. Ты умеешь взвешивать все "за" и "против" - умеешь находить единственно правильное решение. Можешь смело заявить Ему, что Ему с тобой повезло! |
|
|