-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968




Люби только тех мужчин, которые любят тебя. Все остальные - пустая трата времени. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

сегодня ночь Ивана-Купала...в эту ночь в деревнях

Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:04 + в цитатник
сегодня ночь Ивана-Купала...в эту ночь в деревнях устраивают грандиозный праздник...жгут костры-вообщем пьянки-гулянки...а смысл этого-найти цветок папаратника...которым служит красивый искусственный цветок...так вот,разогревшись у огромного костра все начинают его искать...и если верить,то найдя его-весь год счастлив будешь и самое заветное желание сбудится ...я однажды нашла и мое самое заветное желание сбылось...вот так
... каждый год в этот день я была в деревне у бабушки в Псковской области(где живет моя подруга,сестра двоюродная,тетя,дядя...)вообщем много хорошего у меня там было :) и не только в детстве... самое интересное началось в подростковом возрасте... даже с первым мальчиком я начала встречаться именно там(хотя он и был из Москвы,тоже к бабушке приезжал)... да что говорить,много всего было,вот сейчас вспоминаю и мурашки по коже...как вчера... но в этом году я решила не ехать...причин много и разные,начиная с семейных и заканчивая личными...думала,что сильная и смогу...ан нет!!! НЕ СМОГЛА!!!
...часть моей душеньки там...вспоминаю...и рвусь...но нет!!!

да,наверно я слабая...но безумно к друзьям хочу...там всё о чем то напоминает...можно сказать,что лучшие мгновения прошли там...там я познала что такое хорошо,а что такое плохо...что такое любовь и ненависть...нежность,искренность и лицемерие...дружба и предательство...вообщем,у кого есть своя "деревня"тот меня поймет...для меня это было своеобразной школой...школой жизни...

:pcall:

Вторник, 06 Июля 2004 г. 22:53 + в цитатник


Мне тебя не хватает... так сильно... Что сказать я

Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:23 + в цитатник
Мне тебя не хватает... так сильно...
Что сказать я о том не смогу...
И в отчаянии ночи бессильна,
Не исчезнуть, и в сон не сбегу...

Мне тебя не хватает... до боли...
До безумия имя шепчу...
И не зная покоя пароли,
Я зажгу восковую свечу:

Может быть, темнота растворится,
Может быть, станет легче дышать...
Не просить, что навряд ли случится...
Но куда от тоски убежать?!

Мне тебя не хватает... безумно!
В сердце тише становится стук...
В неприветливом мире подлунном
Мне так нужно тепло твоих рук...

Мне тебя не хватает... до дрожи...
До полночных и душащих слез
...Вечера так до боли похожи...
Этим звоном разбившихся грез...

(с) Margo


Свободная любовь... Свободные объятья. Прохладный

Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:19 + в цитатник
Свободная любовь... Свободные объятья.
Прохладный поцелуй, так вовремя и вскользь...
Свободная любовь не знает белых платьев,
И жертвы принимать ей как-то не пришлось.

Прозрачные слова, заученные фразы,
Без слез, без клятв, без драм - свободная любовь...
Минуты этих встреч не сложатся рассказом -
Рассказ не соберешь из стайки серых слов.

Но сердца не прельстить ненужною свободой,
И пусть другим игра такая по плечу,
А у меня не та, наверное, "порода",
И я такой любви свободной не хочу!..


(с) Ирина


:idea: пойду почитаю...может поможет отвлечься..

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:55 + в цитатник

пойду почитаю...может поможет отвлечься...
по-новому взгляну на себя...

Твои глаза - в них столько ласки, Твои глаза -

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:44 + в цитатник
Твои глаза - в них столько ласки,

Твои глаза - бесстыдно лгут.

Один обман под этой маской,

Одни страданья меня ждут.

А я люблю тебя и знаю,

Что я совсем не для тебя.

Глаза закрою, лишь мечтаю,

Что обнимаешь ты меня,

Целуешь в губы и ласкаешь

Копну волос моих любя.

Ты про любовь мою не знаешь.

Я просто шутка для тебя


позаимствовала из дневника легенда о любви.
классные стихи!


автор неизвестен......мне..... Быть слабой

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:39 + в цитатник
автор неизвестен......мне.....


Быть слабой так легко,
Кому-то сесть на шею,
За спину чью-то встать,
Но я так не умею...
Так просто нежной быть,
Как маленькая птичка,
Чирикать и свистать,
Но к клетке непривычна...
Щеночком быть легко,
Хвостом вилять прохожим,
Вот только ремешок
Так больно давит кожу...
Быть хорошо цветком,
Так пахнет он приятно,
Но тонкий стебелёк
Сорвут неаккуратно...
Сломают и убъют,
Забросят и забудут,
Ведь в жизни слабаков
Не очень-то и любят...
Ведь милый слабачок
Хорош лишь как игрушка,
А после надоест
Он,как игла без ушка,
Без ручки чемодан
И камешек на шее...
...Быть слабой так легко,
Но я так не умею!..



моё состояние сейчас... пустота и одиночество..

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:26 + в цитатник
моё состояние сейчас...
пустота и одиночество...
вокруг полно всего замечательного...а я как будто льдом покрылась...

Нам легче любить тех,кто нас ненавидит,нежели тех

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:21 + в цитатник

Нам легче любить тех,кто нас ненавидит,нежели тех,кто любит сильнее,чем нам хочеться -Ф,Ларошфуко

Ни один человек не может стать более чужим,чем тот,кого ты в прошлом любил Э,Ремарк

Пока люди любят,они прощают -Ф,Ларошфуко

Хорошая любовь искомая,еще лучше - рождающаяся без исканий!-У,Шекспир

Опасней и вредней укрыть любовь,чем обьявить о ней! -У,Шекспир

Не вечная ли это насмешка любви,что женщина не может любить того,кто любит ее?-У,Шекспир

Высшее доказательство любви- это подчинение воле того,кого любишь -Ж,Мольер

Истинная любовь не может говорить,потому что истинное чувство выражается скорее делом,чем словами -У,Шекспир

В любви молчание дороже слов -Б,Паскаль

Дружба-вино существования, любовь-хорошая чарка водки!-Э,Бульер

Мы любим не человека,а его свойства!-Б,Паскаль

Любить- значит жить жизнью того,кого любишь!-Л,Толстой

Любить и быть мудрым-невозможно-Ф,Бэкон


..

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:14 + в цитатник
...

нашла на li.ru

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:12 + в цитатник
Так больно, так гадко
Сейчас на душе у меня,
А ты улыбаешься сладко
Тебя не волнует, что чувствую я.

Я вспоминаю улыбки и слова,
И равнодушие гнилое
Ведь быть с тобой – моя мечта
Не нужно мне ничто иное.

Так хочется плакать, нет, реветь
От бессилия тупого
Наверно я должна жалеть,
Что люблю тебя, а не другого.

сегодня мне пришла открытка... от alex19822004,

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:43 + в цитатник
сегодня мне пришла открытка... от alex19822004, спасибо тебе,мне очень приятно,но с чего вдруг?! мы знакомы?! если нет,то давай знакомиться :)

Результат теста "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"

Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:33 + в цитатник

"Ты ждёшь красивых отношений"

Тебе хочется чтобы твой мобильный телефон буквально дымился от его SMS-ок ...хочется чтобы он пел тебе серенад под луной...чтобы каждое утро дарил тебе цветы и приносил завтрак в постель..Чтобы вы каждую секунду были вместе..вдвоём...у всех на обозрении..



Пройти тест "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"


Результат теста "Как добиться своей цели или как добиться успеха?"

Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:33 + в цитатник

"Ты всегда уверена в себе.Другого быть не может.Наверно ты пользуешься большой популярностью...."




Пройти тест "Как добиться своей цели или как добиться успеха?"


СЕГОДНЯ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЛЕТА!!! ХОЧУ ТЕПЛА

Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:30 + в цитатник
СЕГОДНЯ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЛЕТА!!!

ХОЧУ ТЕПЛА И СОЛНЦА...

В ДУШЕ ТО ЕСТЬ,А ВОТ ЗА ОКОШКОМ НЕ ВИДНО...



ну вот и всё... халява кончилась , с завтрешнего

Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:21 + в цитатник
ну вот и всё... халява кончилась , с завтрешнего дня опять работаю... сегодня вечером съездила,забрала форму,документы...вот так! но я не рассраиваюсь,это мой выбор...да и в этом можно найти что-то полезное:
во-первых,новые люди,общение...
во-вторых,скучать точно не придется,
а в-третьих,деньги лишними не будут...

сейчас звонила своей напарнице... зовут,опять таки по иронии судьбы-Аней! по голосу-ничего... но мне кажется,что уж слишком ответственная,но не перебор... вообщем пока она мне нравится :) посмотрим,что будет дальше...



может это и глупо... но сейчас мне так клево..

Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:03 + в цитатник
может это и глупо... но сейчас мне так клево...легко,тепло и уютно... да,наконец таки я в гармонии сама с собой...
я этим очень довольна...впереди море новых возможностей,планы на лето... новые надежды...вообщем буду получать удовольствие... все хорошо...только вот одно немного беспокоит... как ни странно это не парень и не любовь-морковь... а другое( скорее дружба,отношение с одним человеком...девушкой,которая стала мне довольно родным человечком... user=.Таэлинн .. ну да ладно,не буду сейчас об этом думать...) жить и радоваться каждой мелочи,пытаться во всем находить позитив... вот мой девиз на ближайшее лето...



Результат теста "Ваше предназначение?"

Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:37 + в цитатник

"Докопаться до правды"

Упрямство - ваша главная черта. Вы всегда встремитесь узнать истину и вывести людей на чистую воду. Вы - уничтожитель лицемерия.


Пройти тест "Ваше предназначение?"


<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1">

Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:35 + в цитатник
На что-то. Если Он очень попросит, если ты посчитаешь это разумным - да, ты готова на это ради Него. Ты готова на многое - сменить место жительства, работу, друзей, не носить любимую юбку - если понимаешь, почему он хочет, чтобы ты сделала так, а не иначе. Ты умеешь взвешивать все "за" и "против" - умеешь находить единственно правильное решение. Можешь смело заявить Ему, что Ему с тобой повезло!


Пройти тест На что ты готова ради любви?
Все тесты на сайте www.mimi.ru


Поиск сообщений в скучающая_Надюшка
Страницы: 34 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь