-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


ну вот и всё... халява кончилась , с завтрешнего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПростоВася   обратиться по имени Re: ну вот и всё... халява кончилась , с завтрешнего Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:30 (ссылка)
Да, с одной стороны работа - это хорошо: общение, знакомства, заработок..... Но вот для личной жизни времени практически не остаётся. Вот это очень обидно.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:18 (ссылка)
да ... обидно конечно,но где наша не пропадала... бум совмещать ;) правда,сейчас у меня такое состояние,лечь-и спать... и чтоб любимый и дорогой человечек рядышком был...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; ну вот и всё... халява кончилась , с завтрешнего Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: да ... обидно конечно,но где наша не пропадала... бум совмещать ;) правда,сейчас у меня такое состояние,лечь-и спать... и чтоб любимый и дорогой человечек рядышком был...

Не поверишь, но у меня такое-же сейчас состояние. Особенно после ночной смены.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку