ну вот и всё... халява кончилась , с завтрешнего |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Исходное сообщение скучающая_Надюшка: да ... обидно конечно,но где наша не пропадала... бум совмещать ;) правда,сейчас у меня такое состояние,лечь-и спать... и чтоб любимый и дорогой человечек рядышком был...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |