-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


:tucha: :tucha: :tucha: :spawn: я не знаю что со

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadya-kruto   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 09:48 (ссылка)
Надюша, не жалей ни о чем. Это твоя жизнь и ты в ней - хозяйка.
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: :tucha: :tucha: :tucha: :spawn: я не знаю что со Понедельник, 14 Июня 2004 г. 22:35 (ссылка)
Как говорится, мы зачастую учимся на своих ошибках. Но совершая эти ошибки, вскоре мы всё понимаем. И в последствии никогда их не повторим.
Главное не отчаеваться. Со временем всё станет на круги своя..
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 22:16 (ссылка)
nadya-kruto, мда... ты конечно права! я тоже за то,что мы сами творцы своего счастья... но когда это счастье зависит от кого-то еще...то... "что имеем не храним, потерявши-плачим"
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 22:21 (ссылка)
ПростоВася, я не против,чтоб всё встало на круги своя... но это ж неинтересно будет... стабильность , конечно, хорошо...но...
иногда и обжегаться приятно... вот ты например...обжигаешься, ходишь по краешку...но тебе ж хорошо?!!и это главное... я тоже считаю, что уж лучше день, неделя, месяц-да хоть мгновенье-но СЧАСТЬЯ, чем долгие размышления"а надо ли?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку