-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блуждающая_в_ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 143
Комментариев: 481
Написано: 407




Ранен, но не побежден

Шумит листва... А за окном льёт дождь

Четверг, 11 Марта 2004 г. 18:28 + в цитатник

Шумит листва...
А за окном льёт дождь сплошной,
Сижу одна...
И вспоминаю дни весны той:
Когда смеялось всё вокруг,
Лишь нам двоим мой милый друг.

Каким ты был:веселым,милым и сменым,
Но жизнь разрушила тебя.
Своим законам подчинила,
К убийствам,кражам приручила...

Тебе теперь не до чего
В своих проблемах умираешь.
Ты получаешь в жизни всё,
Но ведь о главном Ты не знаешь!!!

ТОбой забыты все друзья
Ты отказался даже от меня...
Власть денег разум твой пленила,
И человека вольного в тебе поработила.
Азартом сердце выжгла всё до тла,
Оставив лишь обитель ЗЛА!

Тебе дороги нет оттуда,
И в этом нет моей вины.
Ведь для тебя я лишь зануда,
Втирающая о своей любви...

Шумит листва...
А за окном льёт дождь сплошной,
Сижу одна...
И вспоминаю дни весны той:
Когда смеялось всё вокруг,
Лишь нам двоим мой милый друг!!!



Не так гулять просто опасно=)

Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:17 + в цитатник

Да проснулась сеня ,подошла к зеркалу и испугалась,того что там увидела да...просто красавица....в голове ,а как вспомнила вчерашний день так ваше плохо стало.А как все хорошо начиналось....
Проснулась я где то часа в 2 и была давольная и счасливая))Вышла на кухню,а там то меня и подлавили с подарками...хе хе даже завтрак в кравать...В 5 приехала Маруська(мая сводная систричка) и мы направились в наш кинотеатр на встречу с парнями) разоделись(черт бы побрал эти шпильки),накрасились вощем полный .Идем с ней нас все поздравляют...а у нас одна мысля лишь бы не навернуться по дороге.Лана пришли мы значит...нас поздравили,мы выпили сходили в кино на халявку....ну вот спрашивается чего нам не хватало так нет приспичело же двум дурам почесать в парк горького.Приперлися клуши и давай по льду вшивать на каблуках...хы хы навернулись( синяк на каленке остался)Завалились в кафешку и купили се бутылку вина ....сам не нальешь ни кто не нальет...эх...эта бутылка была лишней.Решили поиграться .... кто больше парней поцелует )) я выиграла...даже мента чмокнула и охранников(симпатичные были).Нет бы на этом успокоится ....эх деушки одним словом....славили тачку и на халявку до поклонки,а там тишина и ни души...по снегу на шпильках поперли в матвеевку...слава богу что тачку тормазнули и нас подкинули,а то бы я в этом лесочке и осталась.Пришли в бар "До и После" там вся наша кампашка тусуется)) вот там то мы и оторвались)Время 3 ночи а до дома ехать около 1 .... что делать не знаем дома отчим и мать....и на ночь не останешься в матвеевке с утра в колледж...решили пойти домой.Ну примерно с амплитудой 1.5м мы дошли до дороги славили тачку и добрались домой.Увидив наши прекрасные личики с красными глазками дома с нами даже говорить не стали, а отправили спать...)
Блин Маня сеня уехала,а мне одной расхлебывать.....стремно
Но это 8 марта я запомню на долго...я так давно не отрывалась)))

:девушка:хе хе .....с праздничком милые девушки))

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 12:50 + в цитатник

:девушка:хе хе .....с праздничком милые девушки)) Желаю успеха ,удачи и побольше обажателей .
Сеня должно произойти ,что то ужасно интересное )) как приду расскажу .... надеюсь у всех этот день пройдёт прикона и ни что не омрачит его

........Полный БРЕД...........

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 02:13 + в цитатник


Тишина ....темнота...холод....страх ...порализующий страх,удары сердца отдаются в ушах...только слышу свое частое дыхание.Люди проходят мимо не замечая меня...я кричу о помощи,но никто даже не повернулся в мою сторону. Бежать ...куда? ...неважно..далеко,где он не найдет меня и не причинит мне боль.Я заставляю бежать себя по темным улицам,на мне нет ничего .... холод сковывает движения,а ноги все в крови...но я бегу,зная,что если остановлюсь,то нет шансов на спасение...он дагонит меня и накажет или просто возьмет и убьет...нет он не даст мне так просто уйти из жизни,он хочет что бы я стала такой как он.........небывать этому...НИКОГДА.Город остается далеко позади....и тут я падаю.....я слышу его шаги ...он все ближе и ближе......мама помоги-кричу я...но мне никто не поможет.Всё вокруг поглотила тьма и только его глаза светятся красным пламенем....он протягивает руку..........НЕЕЕЕТТТТ.............
Блин снится один маразм....что с этим бредом делать?

Вот еще зацените=))

Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:27 + в цитатник

* * *
Тихим пламенем в сердце горит огонь,
Жар пропал и растаил во мгле.
Поглащает обиду и боль,
Оставляя в душе покой.
Ты разрушил мою мечту,
Наказал за любовь к тебе.
Вижу только вокруг пустоту,
Знай...погибло всё во мне!
За окном барабанит дождь,
Шелестит во дворе листва.
Всё во мне сатресает дрожь,
Потому что осталась одна!!!

:smert: блин как я устала.... Все надоело...

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:41 + в цитатник

блин как я устала....
Все надоело....депресняк с выходных пошел и остоновить его я немогу. Еще эта студенческая зима....чтоб её...рррр.......бесит.Мало того что не высыпаюсь так ещё и проблемы одна за одной на меня сыпятся.
Сны с каждым днем все хуже и хуже снятся...опять кошмары...ну что мне с ними делать ....нехочу я больше видеть их.Ужасно хочется убежать или спрятаться от них,как маленький ребёнок....укрытся с головой и отгородиться от всего,но я уже взрослая и так не получится.Хочется встать на той поляне и не идти ни куда ,просто взять и показать всем ,чтоб отстали.Блин так еще и чувствую что скоро беда случится ,а что именно понять не могу((Что делать ненаю, как быть?
хе хе даже такое снится ....много много черепов..и голоса,в которых боль и тоска....голоса родных мне людей...
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ

Зацените)))

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:12 + в цитатник

ТОка пожалуйста не очень строго ,как никак тока начинаю
Зачем люблю тебя не знаю!
Зачем люблю тебя не знаю,
Я без тебя всегда скучаю.
В душе обида глубоко,
Забыть другую тяжело.
Ты совершил поступок скверный,
А я считала ты мне верный((
Моё сердечко терпит муки,
Но не могу я жить в разлуке...
Мой разум мне твердит БЕГИ
ОСТАВЬ ЕГО И ПРОПАДИ...!!!
А сердце рвется лишь к тебе
Надежду в душу поселяя мне.
Не знаю подлинность твоей любви,
Прошу лишь сердце мне не опали...
В твоих руках оно пылает страстью
Над ним ты обладаешь властью!
Способной жизнь разрушить в нём...
Иль запылать любви огнём!
Что делать с ним тебе решать...
Но только please...не смей мне лгать!!!
Вот так вот)))

Думы...думы...и неужели такие свиньи сущетвуют

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 13:26 + в цитатник

Блин времени ни на что не хватает и на тебя то же! Как все закрутлось и завертелось...Недавно встретилась с парнем с которым тут познакомилась...боже лучшеб я этого не делала....такое страшилище во сне приниться трусами не отмахаешься...Блин еле от него отмазалась чтоб его че нить пробрало ,а еще и посмела заявить эта хрюшка что я ся вульгарно веду! Блин какой же надо быть дурой что осталась из жалости с ним постоять?
Правельна теория : Мужчины как общественный туалет либо он занят ,либо полон говна!!!
Если подумать на тему любовь ,то я прихожу к выводу что ее просто нет,а есть только привязанность , общие интересы, взаимное уважениеи т.д.Ведь парни всегда всего дабиваются...всегда хотят чего то нового.Сначала он хочет познакомиться с девушкой ,которая ему понравилась,потом начать с ней встречаться, жениться на ней, что бы она нарожала детей и лет 5 они жили вместе не разлей вода....а дальше что...ничего ...любовницы,постоянные соры и обиды.Просто он добился всего от девушки и она стала ему не интересна.
Вот такое мое мнение о любви и парнях!
Но эта свинья оказалась полным ничтожеством...а расписывал то...ррр!


........

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 01:53 + в цитатник

Почему люди верят в любовь?Ведь её как мне кажется не бывает,вернее она есть но очень кратковременная.Каждому чего то в жизни надо добиватся,а когда добьешся этот предмет перестает быть нужен,а валяется на полке и не привлекает внимания.Я считаю так, любовь сначала нужна а когда обретаешь перестаешь нуждаться в ней.
Как бы больно ,но чаще всего один ЛЮБИТ ,а другой позволяет ЛЮБИТь и от этого не куда не денишься.
Правда жизни=((

...............ПЯТНИЦА13.................

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 04:32 + в цитатник

Ну почему в такой вроде бы обычный день со мной происходят неприятные вещи.Начался день вроде как обычно...подошла к зеркалу увидела свое лицо и никуда не захотелось идти.Привела все таки себя в порядок и уговорила выйти на улицу.Встала на автобусную остановку и как назло на улице -20 и я жду автобус 1.30 ....у меня отмерзло все ...была похожа на сасульку...кошмар ,ни в одну маршрутку не влезла,но дух не сломился и я героически дождалась автобуса.Потом на всех парах кроме первой ко мне прставали учителя и чуть не схлопатала три красивых лебедя...Поехала домой и под конец настроение испортила жестоким падением около автобуса.Теперь у меня не тока рука болит,но и все тело..рррр Добравшись до дома я чувствовала себя злой и голодной,вроде бы все должно прекратится,ан нет попизделась с сестрой и заработала лишний фингал на плече ,единчтвенное что успокаивает ,то что и ей хорошо досталось.Ужастно надеюсь,что больше такого дня не повторится.
А какого ваше мнение о ПЯТНИЦЕ13....и кстати с праздником вас )))
Любите и будите любимы))

.............Смерть..........

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 02:51 + в цитатник

Как вы думаете,что ждет нас после смерти?Перерождение...вечный сон или что то еще.Хы мне всегда хотелось узнать что будет когда человек умрет,но не кто от туда еще не возращался.Может вы выскажите свою точку зрения интересно было бы послушать

депресия

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 04:56 + в цитатник
блин у меня крайний депресняк сегодня(( Со всеми поругалась...блин может из дома уйду....почему всегда со мной все происходит...стока боли мне еще не причиняли...капалась в дневниках и вот что отрыла:
«Она призналась: «Я тебя люблю…»

Она призналась: «Я тебя люблю…»
Но он не верил, что она отважится
Свой Май отдать седому Декабрю.
И он сказал: «Тебе всё это кажется…»

Их разделяла жизнь, а не года.
Он прошлым жил. Она была там саженцем.
Он говорил ей: «Как ты молода…»
Она смеялась: «Это просто кажется…»

И лишь в разлуке осенило их,
Какой любовью одарил Господь их.
Исчезло всё – остался только миг,
Когда он мог, волнуясь, сесть напротив.

Когда слова, которым равных нет,
Обозначали радость, страсть и муку.
Когда в запасе было столько лет,
Что их с лихвой хватило на разлуку.
да....красиво и правда сплошная....хотя нет есть сеня хороший момент,я люблю и любима одним пушистым котенком....и пажалуй это все что мне нужно



Процитировано 1 раз

15 милых правил

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 05:26 + в цитатник

.::1::.
В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
.::2::.
Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
.::3::.
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
.::4::.
Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
.::5::.
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
.::6::.
Для кого-то ты - целый мир.
.::7::.
Кто-то не мог бы жить без тебя.
.::8::.
Ты Особенный и Неповторимый человек.
.::9::.
Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
.::10::.
Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
.::11::.
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
.::12::.
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
.::13::.
Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
.::14::.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
.::15::.
Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.

тра ля

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 01:23 + в цитатник
тра ля ля


*Дневник*

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 01:21 + в цитатник
Прикинь сеня полезла шкаф разбирать и обнаружила довольна таки интересную вешь-свой дневник(который я вела еще в 6-ом классе).Я ваще забыла что он у меня когда то был....читаю и просто над собой поражаюсь какой глупой я была.Блин скока же я ошибок в свое время совершила...хе блин мож мне весь дневничек свой сюда точно решила буду маленькими главами публиковать....развеятся надо от всех этих снов.Хоть над собой малек посмеюсь
гл.1...
Сейчас на улице холодно,идет снег с дождем( ненавижу такую погоду).У меня часто бродят разные мысли в голове,а поделится не с кем.Вот я и хочу что бы у меня был кто-то, кому бы я это все могла бы доверить без страха предательства.Я знаю что я малек не такая как все, во мне есть огонь которого не хватает всем-так говорит моя бабушка.Но своим характером и общительностью я знакомлюсь с людьми.Знаешь мне нравится спать и видеть сны,ведь это так забавно общаться с теми кого сейчас нет).Как же мне не хватает моих друзей...я одна и рядом только пустота, когда я сегодня возращалась из школы на моей душе кошки скреблись...как меня бесит этот район хочу к себе...блин мать застукала с сигаретой я папала......Я отношусь не к положительным ,а скорее к плохим,бредовым девченкам.С тех пор как умерла моя пробабушка я стала развязанной, а как развелись предки стала похуисткой....вера в бога пропала........
Ни чего интересного не происходит а вот сегодня произошло!Я встречалась со своей л.п.Машкой на Арбате.....она единственный человек с которым мне легко говорить,которому я могу рассказать почти все...Гуляя по Арбату мы наткнулись на гадалку и я решила испытать судьбу(гадалка была не русская...самое страшное в ней-это глаза..они были почти белые и только виднеоись черные зрачки....радужки нет...ааа)
она сказала мне:"У меня был парень, но он был пустышкой в моей жизни,что настоящая любовь будет в переди(муж работа ..двое детей)...я трудоголтик ,эгоист,всегда буду при деньгах....по ее прогнозу у меня в семье будет скора смерть и на меня навели порчу...Кто знает может она и права,не узнаешь пока не случится.....14 дней спустя....аааа....она была права скончался отец моего двоюродного брата...блин ...черт мне страшно....
_________*КОНЕЦ*_____гл.1 дальше о парнях и моих рассуждениях))) блин не ожидала я от себя такого

Результат теста "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 06:14 + в цитатник

"Дьявольская Бестия"

Интересно, Ваш партнер еще не сбежал от Вас?.. =) Таких извращенцев, как Вы, еще поискать надо. Экстремальные ситуации, извращения, групповой секс и много, много секса...


Пройти тест "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"


Вы никогда не задумывались откуда беруться страхи

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 06:06 + в цитатник
Вы никогда не задумывались откуда беруться страхи и где в основном они находят свою реализацию.Я считаю что сны -это отражение всех чувств человека,всех его надежд и в том числе потаенных страхов.
Састо я вижу сон:каменная дорога и тьма вокруг.Я уже знаю что будет в конце этого пути,но немогу остановится.Дорога становится все уже и уже и я виджу перед собой что то типо коробки с одной дверью...я захожу в нуторь и крышка захлопывается.Я лихорадочно начинаю искать выход,но понимаю что его нет.Тело сковывает страх,что я попала в заподню,но постепенно сознание с этим мирится.Становится тяжело дышать...грудь сдавливает железная рука не дающая продохнуть и я сознаю что пространство становится меньше и меньше...Коробка уменьшается в размерах...Страх переполняет мое существо.Я хочу кричать...позвать на помошь,но из горла не слышится ни единого звука.Я чувствую привкус страха во рту...и прижимаюсь к полу коробки.Вот она уже размером с меня и начинает сплющивать мое тело....в моих глазах видны только боль и ужас,который сковывает меня.Я понимаю что смерть неизбежна,но тут я просыпаюсь и лавлю ртом воздух...все тело в поту и чувство страха начинает рассеиваться. :krest:
Я не боюсь замкнутого пространства, может потому что никогда неоказывалась в нем очень долго.Самое страшное в таких снах-это чувтво реальности.Если снится мне этот сон я ведь знаю ЧТО должно произойти,но немогу остановить себя,немогу не ходить и не испытать это снова.Я думаю где то в нутри я боюсь остаться одна...ведь одиночество-это равносильно смерти.

Дальше лучше

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 04:17 + в цитатник
Теперь когда я стала старше, я привыкла к кошмарам,теперь они и я-это одно целое.В них я вижу себя со стороны,ощущаю то что другие не чувствуют...правда иногда хочется убежать от всего,неслышать по ночам голос,который внушает даврие,а на самом деле разъедает мое сознание и душу.Многие люди сочтут что это полный бред,что это левый понт,но это не так....такие люди просто не верят во что то высшее или боятся поверить и увидить то что вижу Я!
Вчера загремела в больницу с подозрением на опендицит и воспаление придатков...блин такого хаоса в больнице я еще не видела.Мало того что меня положили в коридоре около какого то папоротника,так еще кровать подпихнули ,которая вся продавлена и на ней спать не реально тока позвоночник губить.Сначала отправили к хирургу тот ничего не нашел,потом к гинекологу( от его вида у меня не то что апендицита,но чуть инфаркта не было)я отказалась.Потом пытались на операцию отправить хорошо что во время профессор припер сказал что нету ничего,а тоб лежала я ща под капельницей,а не тут ошивалась.Хорошо что все закончилось.
Хе все окружающие по началу мне не верили,а потом когда я говорила о событиях и они почти с точностью происходили,некоторые стали даже и бояться.Когда полетели в Болгарию с сестрой на отдых мне приснился сон:я видела насилие девушки,ограбление и убийство.За три недели что мы там были из нашего отряда девчонку изнасиловали и в Турцию увезли,парня в соседнем лагере ночью убили и что самое смешное нас с сестрой под чистую обакрали(мы с ней спали в номере вдвоем,дверь была закрыта и балкон то же,мало того что не слышали как стекло разбили так я даже не почувствовала как из под меня плеер вытащили,даже синяк на ноге остался).Грабителей потом поймали и нам все вернули.
После этого случая я начала верить своим снам и прислушиваться к тому чувству,которое предвидит все неприятности,которые должны случится с моей обворожительной попкой.

Самое начало

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 03:59 + в цитатник
Моя жизнь перевернулась со смертью моей прабабушки...с того самого звонка,когда она позвонила мне и сказала, что должна покинуть меня и умереть.Мне было десять лет и хоть меня крестили радители она мне никогда неразрешала бывать в церкви.После ее смерти исчезла та девочка, которая радовалась каждому дню..Я начала жить ночью,вернее кошмарами которые стали посещать меня.Прабабушка приходила ко мне во сне и подолгу сидела около моей кровати и говорила со мной,мое тело было порализовано и лишь по щекам катились слезы.Каждую ночь я просыпалась от крика ужаса в котором я узнавала свой голос...я подолгу сидела у окна и успокаивалась.Моя мать не понимала почему я замкнулась и начала боятся приближения темноты,какой глупой я была ведь ночь прекрасна.Она открывает человеку мир,который скрыт под завесой солнечного тепла и в котором можно узнать обсалютно все!
Большое поле и ветер от которого гнуться деревья,стоящие неподалеку.Тишину не нарушает шелества листьев и крики птиц.Только голос завущий и манящий,окутывающий сознание и заставляющий подчениться.Обнаженная девушка идет по полю как зачарованная смотря в даль...она видит перед собой поляну ,скрытую от глаз непроходимыми деревьями,но при ее приблежении они раступаются,приглащая зайти в их укромное светилище.Посреди поляны стоит одинокий крест,свет солнца не освящает его грозный вид.Девушка не видит больше ничего только крест и прекрасный голос,который манит ее,просит подойти поближе.Нечувствая страха и волнения она идет к кресту и становится на колени...одинокая слеза катится по ее щеке и падает на зеленую траву...нет это не слеза это капли крови омывающие землю...она везде на руках и ногах, на всем теле...но так должно быть щепчет ей голос.Ты от этого не уйдешь-это твоя судьба.Паника охватывает девушку,она хочет стереть с себя кровь...движения становятся все быстрее и резче,но кровь заливает все вокрук и она тонет в этом море,созновая что от этого не уйти,что так должно быть и что все это сознавали кроме неё!
На этом месте я всегда вскакивала с кравати в холодном поту и с криком ужаса,стараясь стереть с себя всю кровь.Но сознание возращалось и я понимала что так должно быть и от этого не уйти!

Моя жизнь это сон и реальность в одном целом!!!

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 03:18 + в цитатник

Моя жизнь это череда событий которые происходят вне зависимости от моих желаний...мои сны являются продолжением этих событий и я надеюсь что разобравшись с ними я смогу увидеть лучь света сквозь тму!


Поиск сообщений в Блуждающая_в_ночи
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь