Да что переживаешь, нормально оторвались, когда все уляжется будет о чем вспомнить и по ржать. Так что веселись пока холостая. Единственное, надо домой конечно по раньше приходить, что бы выспаться нормально. Да и спиртным сильно не увлекаться. А так хоть развеялась.