-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блуждающая_в_ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 143
Комментариев: 481
Написано: 407


........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альтаир   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 07:19 (ссылка)
Любовь наверное все же существует больше как исключение.
А так я согласен с тобой, из двоих обычно любит один, а другой позволяет себя любить, пока это ему сулит какую-то выгоду. Многие живут всю жизнь вместе больше по привычке, чем по любви, да еще и дети связывают.
Хотя история и знала действительно настоящую любовь.
А в большинстве случаев многие принимают за любовь просто влечение. И часто это потом кончается плачевно и быстро проходит, а они друг на друга злятся, дескать разлюбил (разлюбила).
А вообще советую девушкам не верить тем, кто постоянно клянется в любви, и что он без нее не может, она лучшая, на самом деле он хочет ее добиться, а потом всеравно бросит, если она сама конечно не хочет просто с ним переспасть. Просто ее отказ рождает еще большее его желание овладеть ей, но это же далеко не любовь, а инстинкт. В результате после получения своего, наступает равнодушие к ней как чему-то преодоленному.
А тот кому она нравиться, не будет об этом постоянно твердить.
Я думаю, для каждого на земле где-то бродит его вторая половинка, вот только надо ее разглядеть и не ошибиться, не поддаться соблазну на то, что блестит и красиво выглядит, очень легко обмануться.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:40 (ссылка)
вобщем-то конешно в кое чём ты прав ...Альтаир, но ЭТО "А вообще советую девушкам не верить тем, кто постоянно клянется в любви, и что он без нее не может, она лучшая, на самом деле он хочет ее добиться, а потом всеравно бросит, если она сама конечно не хочет просто с ним переспасть. Просто ее отказ рождает еще большее его желание овладеть ей, но это же далеко не любовь, а инстинкт. В результате после получения своего, наступает равнодушие к ней как чему-то преодоленному. " Полный бред ... хотя это только моё мнение ) а на щёт того что один любит другой позволяет ... это да ... к сожелению это так ... хотя и случаются исключения )) нужно только желать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 08:09 (ссылка)
Позволь, Блуждающая, на правах женатого более 2х лет человека с тобой не согласиться. Бывает любовь взаимная, которая длится...
Ответить С цитатой В цитатник
падший Ангел   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 13:38 (ссылка)
мда..
Ответить С цитатой В цитатник
Дым_от_сигарет   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 02:18 (ссылка)
Но иногда хочется позволить кому-то любить себя... =) :D ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку