-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блуждающая_в_ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 143
Комментариев: 481
Написано: 407


Думы...думы...и неужели такие свиньи сущетвуют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кастет_Солнцевский   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 00:32 (ссылка)
"Вот такое мое мнение о любви и парнях!"
Смею тебя заверить, что далеко не все парни - "полные ничтожества".
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 00:41 (ссылка)
Ну спасибо ... ты знаеш пускай я занят но говна во мне нет , и если ты об одном каком-то там ( по твоим словам) ублюдке плохого мнения то это НЕ значит что все сволочи и козлы , ведь согласись и "шлюх" ОЧЕНЬ НЕ мало и что-же ? значит и все девушки тоже (пиии) ну уж нет поверь это НЕ так и глупо так щитать...
а на щёт любви у меня своя фраз есть :
Любовь что она есть ? Лиш проклятое всеми пережившими её чувство ! разве не так ? ( лично моё мнение )Она ( дюбовь) конешно есть но она слишком мимолётна и ... и ... и ... больше не скажу ни слова ... всё .
P.S.
Да и ещё пожалст не пишите в моём дневнике на щёт моей фразы ег читает моя девочка и она ЧЕРТОВСКИ расстроится ... вобщем вы сами понимаете ... спасибо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Альтаир   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 16:06 (ссылка)
Не обращай внимание на эту неудачную встречу. Забудь как о страшном сне.
И не надо о всех судить по одному такому индивиду, есть много вполне интересных и нормальных парней.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку