Ну спасибо ... ты знаеш пускай я занят но говна во мне нет , и если ты об одном каком-то там ( по твоим словам) ублюдке плохого мнения то это НЕ значит что все сволочи и козлы , ведь согласись и "шлюх" ОЧЕНЬ НЕ мало и что-же ? значит и все девушки тоже (пиии) ну уж нет поверь это НЕ так и глупо так щитать...
а на щёт любви у меня своя фраз есть :
Любовь что она есть ? Лиш проклятое всеми пережившими её чувство ! разве не так ? ( лично моё мнение )Она ( дюбовь) конешно есть но она слишком мимолётна и ... и ... и ... больше не скажу ни слова ... всё .
P.S.
Да и ещё пожалст не пишите в моём дневнике на щёт моей фразы ег читает моя девочка и она ЧЕРТОВСКИ расстроится ... вобщем вы сами понимаете ... спасибо ...
Не обращай внимание на эту неудачную встречу. Забудь как о страшном сне.
И не надо о всех судить по одному такому индивиду, есть много вполне интересных и нормальных парней.