Ты как всегда молодчинка. По моему очень даже не плохо. А что есть еще интересного?
Не пробовала что ни будь о природе, о весне, о чудных осенних красках?
Мне особенно концовка понравилась с дождем. Попробуй как бы свои чувства, настроение, перенести на природные явления, наверное не плохо бы получилось.